перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Под Невьянском перевернулся Jeep, водитель вылетел через люк и погиб

28 мая 2021, 23:22
Гость
Гость
16 июня 2021, 22:53
Саша, царствие тебе небесное! Земля пухом! Спи вечным сном...Скорблю!
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2021, 06:13
Знакомые, которые не пристегиваются, ставят вариант "вылететь в стекло" как самый спасительный.Ну типа в машине не застрянут. Ага,ага.
Гость
30 мая 2021, 01:03
Царствия Небесного погибшим,и скорейшего выздоровления пострадавшему
Гость
29 мая 2021, 23:36
Когда был молодой, думал че все еле-еле тащятся, постарел, думаю че все гоняют как сумашедшие.
Всевидящий Непониматель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 23:00
где крики, что Гранд Чероки - это капсула смерти?
Гость
29 мая 2021, 22:57
А я всегда пользуюсь ремнями безопасности. А вы можете вылетать через люк.
Гость
29 мая 2021, 17:58
Крейсерская скорость 160 км/ч, не плохо, но печально стало родным и близким.
Гость
29 мая 2021, 17:07
Будете у нас на Колыме - милости просим!
stasvd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 16:44
Закономерно, хорошо что в лес улетели, а не на пешеходов
Гость
29 мая 2021, 15:53
Кто без греха, пусть первым бросит камень. Рты прикрыли! Потому и живёте в гадюшнике, что друг друга не уважаете.
Гость
29 мая 2021, 12:24
оочень страшно стало на дорогах. а все потому, что водители перестали уважать др др!!! и пренебрегать элементарными правилами ПДД. скорость 160,зачем???? куда спешил???? своим пассажирам показать мастерство возжения??? ну, показал...... Горе, слезы, страдания теперь. Соболезную родным и близким погибших. Выздоровления и возвращение в рабочий строй выжившиму пассажиру!
Гость
29 мая 2021, 12:08
Когда за рулём приходит понимание, что ты достиг совершенства, всё под контролем...жди аварии. Много лет назад мне сказал об этом отец, и всегда помню эти слова...спасают
Гость
29 мая 2021, 09:20
И после такого водятлы смеют в чем-то обвинять пешеходов?
Гость
29 мая 2021, 09:20
Для нормальной машины 160 даже не скорость. Чувствуется как 80 в жигулях. Так что не гоните.
Гость
29 мая 2021, 09:12
Они в командировку со своей машиной приехали?
Гость
29 мая 2021, 08:54
там не простой был гранд чероки , а SRT8 , 468л.с., как бы понятно, что желание давить на газ было постоянно
Гость
29 мая 2021, 07:42
Почему левыми колёсами, когда правая обочина ближе...
Гость
29 мая 2021, 07:42
Жаль пацанов.....
Гость
29 мая 2021, 07:37
Как можно писать гадости. В аварии погибли люди, у них остались семьи. Лично знаю погибшего пассажира, отличный парень, был в командировке так случилось, никто ни застрахован. Берегите себя
Гость
29 мая 2021, 07:08
спасибо что никого не протаранил.
Гость
29 мая 2021, 06:42
Жаль ребят, нелепая смерть. Не гоняйте
Гость
29 мая 2021, 05:45
Не пишите гадости бумеранг никто не отменял
Гость
29 мая 2021, 05:43
Какие же вы люди злобные твари! Зачем вы пишите всю эту гадость не зная не обстоятельств, ни людей. Про стаж 5 лет это неправда. Погибли 2 молодых парня. Один из Магадана, второй из Хабаровска. Ехали по рабочим вопроосам. Это может случится с каждым, с каждым!!! Сегодня ты есть, а завтра тебя нет. Не судите, а задумайтесь... Жизнь миг
Гость
29 мая 2021, 04:59
ну, слава Богу ни в кого не влетел а лишь самоубился. Земля чище будет, одним дебилом меньше. Пассажир - ну, сам виноват - ехал с таким дебилом.
Гость
29 мая 2021, 04:43
Катапульта сработала штатно, но вот парашют не раскрылся...
Гость
29 мая 2021, 04:32
«Машина перевернулась, водитель вылетел через люк» : как летел, так и ,,вылетел".
Гость
29 мая 2021, 03:23
я его видел утром как он из Кольцово выезжал у него номер к666от196
Гость
29 мая 2021, 00:48
я на ровном участке максимум 155 выжимал, и то страшно, обычно край 120-130
Гость
29 мая 2021, 00:43
ДТП произошло потому,что дорога была однополосная без разделительных барьеров?
Гость
29 мая 2021, 00:27
Самый опасный стаж вождения 1,5 тыс. км, когда вроде все знаешь и умеешь, но не тут то было. Это не к новости, а вообще к водителям начинающим.
Гость
29 мая 2021, 00:27
Трасса односторонняя мог и левым колесом наехать , улетел вправо в канаву машину с трассы даже не видно было
Гость
29 мая 2021, 00:15
водила - кавказец.
Гость
29 мая 2021, 00:12
До гонялся...
Гость
29 мая 2021, 00:12
Видел место,там тормозного пути нет от слова совсем, только следы на траве под 90 градусов и кювет 4 метра
Гость
29 мая 2021, 00:11
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. Как то так
Гость
29 мая 2021, 00:09
Получается, водитель решил убить пассажиров??
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2021, 00:06
Тише едешь, дальше будешь.
Гость
29 мая 2021, 00:04
33 года, взрослый вроде уже дяденька, тем более, что стаж 5 лет всего. Зачем? К чему всё это автохулиганство?
Гость
29 мая 2021, 00:04
Извините, а почему решили, что самоубийство??
Гость
29 мая 2021, 00:00
Как левыми колесами наехал на обочину? По встрече что ли ехал?
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2021, 23:58
Зачем ДПСники в лесу в масках ходят?
Гость
28 мая 2021, 23:57
Какие же люди жестокие
Гость
28 мая 2021, 23:56
Какие же вы жестокие
Гость
28 мая 2021, 23:52
Ну и хорошо. Ну и слава Богу!
Гость
28 мая 2021, 23:50
Самоуверенность до добра не доводит
Гость
28 мая 2021, 23:49
Для чего , бравада к сожалению так и заканчивается , берегите себя и близких , садясь за руль вы несёте ответственность и за себя и за пассажиров , не важно какой марки автомобиль или какие номера
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2021, 23:49
Раньше,когда еще можно было не пристёгиваться,всегда пристегивался если выезжал за город.А тут еще и 160...
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 05:17
В данном случае не спасло бы. Пассажир тоже наглухо.
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 23:40
Может правыми колёсами наехал на обочину?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2021, 23:40
Низко летел...
Тромбохрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2021, 23:39
Сегодня вечером ехал по базовому, какой то олень на серебристом убитом акценте с регионом 44 и надписью Дагестан ехал в плотном потоке и тупо всех подрезал, в шашечки играя. Зачем ?
Гость