Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с ним бегал парень, пытался реанимировать». В Екатеринбурге неизвестный мужчина умер на детской площадке»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
30 мая 2021 в 17:58

Вторая "СРОЧНО" в красной ленте. ЗАЧЕМ?
В чем социальная значимость этой новости?

30 мая 2021 в 17:28

Речь идёт о смерти, а тут из 10 коментов,10 неадекватов! Е1 , ну и крнтингент у Вас, позорище.

Еси че, ваш покорный слуга жив- здоров.

Влад
30 мая 2021 в 17:23

В РФ это нормальное явление- пролетарская быдло-гопота тусуется на детской площадке с бухлом, а где им еще бухать?

30 мая 2021 в 17:21

100% солевая херня отъехала

30 мая 2021 в 17:42

Магнитные бури,перепады давления убивают людей с больными сосудами

30 мая 2021 в 18:21

Раз дружбан при приближении полисменов дал деру — значит наркота замешана. Передознулся и прихватило сердечко.

Гость
30 мая 2021 в 17:18

в этом дворе всегда нарики сидят на этой лавочке

30 мая 2021 в 18:08

Коровий вирус! 3 я волна, всех косит.

Гость
30 мая 2021 в 17:51

Имхо, солевик-затейник. Они частенько туда забредают повтыкать на скамейке

Гость
30 мая 2021 в 18:05

Бухать на жаре - зло.

Гость
30 мая 2021 в 17:17

Очень интересно !!!!!!! Дайте этой теме огласку !!!!

Масяня ©
30 мая 2021 в 17:54

Солнце сегодня палило адово. Или мотор не выдержал или инсульт. Возможно на фоне выпивки.

30 мая 2021 в 20:55

Следственный комитет,это очень своеобразная структура...возбуждается,по звонку ..Очень возбужжждення может долго стоять...пока снова не позвонят...)

Гость
30 мая 2021 в 17:18

передоз?

31 мая 2021 в 10:39

ковидка валит народ прямо на детских площадках! ужас !

Гость
30 мая 2021 в 17:24

Эрнст Иосифович

Гекконя
30 мая 2021 в 17:50

Добегался по центру города по асфальту разгоряченному в самую жару...

Гость
30 мая 2021 в 18:05

Бутылкой реанимировал?

Гость
30 мая 2021 в 17:28

Вот что норката с алкоголем делают и ещё жара,в такую погоду мотор не вывез коляску.Не колитесь прошу Вас господа,всякой отравой.

30 мая 2021 в 18:49

Что-за парень? Карманы подика обчистил, мародер.

30 мая 2021 в 17:42

А где же ВРАЧИ ГЕРОИ !

Белый ангел
30 мая 2021 в 18:15

От жары наверное мужчине плохо стало, сегодня прям срвсем невыносимо

Гость
30 мая 2021 в 17:34

Шабанул бимбу

Я снова я и Кацуба
30 мая 2021 в 17:43

Я говорил что бег это зло

Гость
30 мая 2021 в 18:10

Судя по движениям похоже на наркоманию. Но не факт.

Гость
30 мая 2021 в 18:30

Хорошая смерть,дай бог каждому такую,а не лежать в постели годами.

Знаю что говорю
30 мая 2021 в 18:38

Был человек и нет. Грустно.

мясник
30 мая 2021 в 20:22

Один раз реанимировал одного на шаумяна 109, у него ребра хрустели а как веки дернулись по роже ему настучал, после того как он ожил он меня убить хотел и сказал что я его убивал. А у него ведь уже губы посинели и он был без сознания. А бегать рядом это не реанимация! Да, он выжил, через неделю его видел пьяного у бурика

30 мая 2021 в 19:56

В связи с бурным распространением шаурмы в нашем городе предлагаю переименовать ул. Шаумяна в ул. Шаурмяна👍😁😜😎😉😐❤️🔥

Гость
30 мая 2021 в 17:18

Спутник ви в работе!

Абрам
30 мая 2021 в 19:26

Ни налогов, ни ЖКХ, ни роста цен, ни работ, ни забот, ни хлопот, смерть просто моя мечта.

Гость
30 мая 2021 в 19:54

Полицейские опять "случайно" застрелили?

Александра
30 мая 2021 в 22:25

Самое убийственое было , что ппс сидели в машине и мило беседовали , не огорожено ни чего , ребенок гулял на детской на площадке смотря прямиком на тело , а мы решили сократить путь через этот дворик , ладно я ребенка отвернула в другую сторону чтоб не увидела ни чего , но хотя бы людей не пропускали бы мимо проходящих !

Жизики
30 мая 2021 в 22:31

Нарики

гость
31 мая 2021 в 00:32

"Если вы знаете погибшего или вам известны обстоятельства его смерти, сообщите в редакцию E1.RU" Хотя бы описали этого умершего: во что одет, приблизительно сколько лет, внешние данные.

босс
31 мая 2021 в 13:27

похоже на передоз, прости меня господи

Гость
30 мая 2021 в 17:19

С бутылкой на детской площадке взрослые сидят. В бутылке 100% неживая вода.

Гость
30 мая 2021 в 17:50

Одним участником митингов за 500 рублей стало меньше.

Гость
30 мая 2021 в 18:29

Видимо допился, цироз печени, может и панкреатит. При алкоголизме страдает печень и поджелудочная, плюс еще сосуды растворяются могут быть кровоизлияния например в головной мозг. Смотрел передачу, белая горячка это как раз воспаление головного мозга в нем образуется слизь, тромбозы. Идиоты по жизни только и пьют. Если углубиться в медицинскую тему, показать как умирают больные алкоголизком многим пить не захочется

Прощай гекконя,пора тебе уже было..помнить не будем🤣✌️☝️😜

Новости РЎРњР?2