23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

гость
1 июн 2021 в 14:45

Ворон ворону глаз не выклюет ...
Своих не трогаем ...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 14:46

Нормальные люди за обоями с ножом не ходят ☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 14:48

Выпить надо за невинно убиенного. Накатил.

ОТВЕТИТЬ
Чел
1 июн 2021 в 14:50

"По словам одного из силовиков..."
Да-да, там одни львы на словах...

1 июн 2021 в 14:51

папашка таушанков очень мутный тип. Явно он многое недоговаривает по сути, а не по сути льет много воды.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 14:51

Был майор-участковый, который встрял в конфликт и получил перцем в нос, был полкан-друг майора, отдавший приказ СОБРу и был генерал-друг полкана.
Если бы Володя сдался, то его постигла бы участь А.Хабарова и он пытался кому-то дозвониться, чтобы тот его спас.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 14:51

Ничего нового. Переписывание одного и того же.
Смысл?
Чтобы напомнить?
Так мы еще не забыли ничего. Провалами памяти если и страдают, то по-одиночке.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
1 июн 2021 в 14:53

Силовики работают на государство, вот оно их и прикрывает, как и себя любимых, и льготами заваливает; в противном случае полицаи так рьяно не будут вставать на защиту самопровозглашённой "элиты".

1 июн 2021 в 14:55

"Кто отдал этот приказ и почему он это сделал?" - Ясень пень - производитель обоев!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 июн 2021 в 14:56

Я за 45 лет ни разу в магазин с ножом не ходил. Паренек перегнул маленько, полицае конечно могли и по ногам, а тела свои как в случае с химмашевцем щитами закрыть. А не было бы шума с этим парнем, думаю того бы тоже завалили.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 14:57

Да воровал,не воровал плевать 33 кучи.Вопрос один какого чёрта он рыпнулся на ментов с автоматом.Чё они знают что ли боевой он или страйкбольный?Любая попытка на нападение представителя власти опасна.Абсолютно правильно менты сделали,так делают во всех странах мира,кроме Украины конечно там вообще палят гражданских несогласных с властью.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 14:58

Одно что ЗАСЕКРЕТИЛИ (после возникших вопросов о совершонном УБИЙСТВЕ) - говорит о всей ситуации в целом и Не требует ни каких ОБЪЯСНЕНИЙ - кто есто кто ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:04

Что он хотел тремя рулонами оклеить? Тоже вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:06

1. обои имели какую то ценность. Допустим...там что то было, в них завернуто. Вот он их так рьяно и защищал.
2. он был с кем то на связи...возможно с журналистом, опальным силовиком. ждал помощи.
3 видимо должен пострадать человек, который обещал помочь. наверное это и произошло, но уже после событий.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 15:08

Виноват В.Т. или не виноват - это Государственный СЕКРЕТ.
Вам знать не положено.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
1 июн 2021 в 15:12

Е1, все обои спать не дают, обои то хоть были хорошие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:14

Че то про резню у вокзала замолчали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:16

стреляли через дверь?
в кого?
а попали бы в заложника?
одни вопросы

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:17

Почему же не сделать скрин где Таушканов ножом машет?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 15:17

Главное - ЧТО ПРОИЗОШЛО В МАГАЗИНЕ?
Об этом правохранители темнят.
Все остальное следствие произошедшего в магазине и беспрецендентное по цинизму и безнаказанности убийство.

ОТВЕТИТЬ
Батя
1 июн 2021 в 15:18

Отец не открывавший двери представителям правоохранительных органов-ЗАЛОЖНИК или СОУЧАСТНИК разбойника Таушанкова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:18

Все "белые пятна" и "загадки" очень просто открываются путём возбуждения уголовного дела по статье 307 ч.2 УК РФ в отношении продавщицы. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:20

по видео он вышел с обоями оглядываясь
его кто-то догнал и напал, кто? почему?
прохожий тоже на него напал, их двое?
он отбивался и был под рукой аргумент
известно где он живет,
по чеку пробить кто он,
да просто подождать и кто-нибудь выйдет или зайдет
через окно можно
но с химмаша чел выстрелил 12 раз в бронищит и остался жив

ОТВЕТИТЬ
Серьёзный
1 июн 2021 в 15:20

Хозяева ЛЕО уралмашевские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:23

1. Кража - тайное хищение.. даже продавщица говорит что схватил и побежал .. это уже минимум грабеж.. Ножиком махал у магазина заставил кладовщика отдать обои - разбой. Кражи и правда не было, это габеж или разбой.
2. Если не было расстройств раньше это не значит что его нет, это может вылезти внезапно...
3. Применил газ против участкого который пришел не нему уговаривать сдаться и так же из-за двери- забыли?
4. Отцу позвонили и попросили приехать (из полиции) поговорить с сыном.. он приехал.. Забыли?
Сидел там час не выходил и не подавал признаков жизни... забыли?
Его и посчитали заложником..
5. Откуда государственная тайна?
Из него флойда хотят сделать, раздули до небес, что бы не травили сотрудников поэтому и закрыли..
6. В чем разница между Таушанковым и Болковым?
у одного был "заложник" у другого нет, одному повезло, другому нет

вопрос только один.. что показал или сказал когда открыл дверь?
помахать страйковым автоматом (он очень похож на настоящий) было достаточно .. или сказать что завалит заложника ..
все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:23

нет, не за наши интересы они действуют, не за большинство
они нас угнетают чтоб не рыпались на господствующее меньшинство
они им платят зп и пенсию, им они и служат

ОТВЕТИТЬ
Серьёзный
1 июн 2021 в 15:26

Напал с оружием на магазин серьезных людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 15:28

Имена полицаев и СОБРовцев засекретили - да и фиг с ними!
А почему обстоятельства дела ЗАСЕКРЕЧЕНЫ?
Почему видеозапись в магазине ЗАСЕКРЕЧЕНА?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:29

Странная статья. Эти же вопросы задави читали год назад. Но они, по всей видимости не были «замечены» ни автором статьи, ни следствием.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2021 в 15:30

Каким судом В.Таушенков признан преступником?
Суда не было - значит официально он ни в чем не виновен.
Вывод: убит невиновный человек.
Двери не открывал потому, что хотел жить.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:31

Мое предположение что изначально человеку могли не додать обоев, или не довезти (если была доставка). В итоге возмущенный клиент пришел в магазин, и не встретив понимания со стороны продавцов просто взял недостающие обои и пошел (это всего лишь догадка, о том что могло произойти).

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
1 июн 2021 в 15:31

В своей хате вы не в безопасности ибо есть высшая сила в виде определенных структур

1 июн 2021 в 15:32

Видео от лео нет, продавцов скорее всего запугали увольнением. Доказательства кражи обоев тоже нет!!!

Убийство по ошибке, вот дело и закрыли

Гость
1 июн 2021 в 15:33

E1, спасибо, что вы не даёте забыть эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:35

Помним! Сил родителям!

Гость
1 июн 2021 в 15:35

не пьющий мужик и не чем не увлекаю.. мина замедленного действия...рано или поздно срывается

Гость
1 июн 2021 в 15:35

Если я в магазине оплатил покупку , я никуда не побегу , разберусь на месте , я адекватный !

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
1 июн 2021 в 15:36

Мну кажется, что е1 как tut.by рано или поздно закроют, за то что лезут не в свое дело. Действительно про таушанкова уже иные сми все забыли, а е1 напоминает об этом деле регулярно

ОТВЕТИТЬ
Аптекарь
1 июн 2021 в 15:40

Может обои были самоклеющимися и начали его клеить? Тогда СОБР стрелял по обоям, спасая Таушанкова.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
1 июн 2021 в 15:40

Неадекватного следует лечить, а не убивать наповал не разобравшись

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:43

Всё просто - Таушканов не понравился полицейскому, флиртовавшему в рабочее время при исполнении с кассиршей. Отсюда и весь сыр - бор. А поскольку Таушканов заплатил за эти обои, и оказался не робкого десятка, ему и показали, кто здесь ХОЗЯИН.

Таня
1 июн 2021 в 15:45

Да перестаньте уже! Не в обоях дело!!!! Здесь что-то серьёзное, что нам знать не дано! Ладно бабы-мадамы, но мужской пол должен понимать. Серьёзные дела не раскрываются публике на потеху. Уймитесь уже. Достаточно того, что жалобы в еспч пошли. Здесь дело гос важности, возможно, или ещё что, не знаю, и убитый вряд ли лопух, как говорено в брильянтовой руке. Для всеобщего обозрения представляется так, глупо и нелепо, а на самом деле....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:45

Почему засекретили? Да, потому, что облажались и очень сильно, для того чтобы не поднимать много пыли дело засекретили. Всё концы в воду.

Гость
1 июн 2021 в 15:45

Был ли он адекватным или нет, воровал он или нет, все эти его недостатки уже никому неинтересны. Его состояние в тот день неожиданно стало государственной тайной. И это автоматически переносит фокус происшедшего с вора обоев на государство.

Яна
1 июн 2021 в 15:45

Сейчас прикрывают убийцу Таушенкова. Засекретили все фамилии, а через год он ещё кого нибудь убьёт. Так же как и Болков. он же убил уже одного. Но его не судили. Дождались когда он в ребёнка попадет.

Вывожу на чистую воду
1 июн 2021 в 15:48

Человек так отчаянно будет обороняться из-за каких-то обоев, только если он считает себя правым. Ежу понятно. Следствию - нет. Следствие, в котором работают особо "одаренные" люди, полагает, что человек, совершая кражу каких-то жалких обоев, будучи пойманным за руку, начнет с ножом кидаться на окружающих, усугубляя свое положение, и продолжать собирать обои вместо того, чтобы скрыться, и уходить вместес обоями. Так будет действовать человек, у которого хотят забрать ЕГО имущество.

Гость
1 июн 2021 в 15:48

К тайне перевала Дятлова добавилась не менее загадочная история похитителя обоев Таушканова. Полагаю, что в будущем по этому поводу будет сделано не одно любительское расследование, написана куча книг и снято много фильмов и сериалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:48

Отец укрывал разбойника , напавшего на полицейских?

Или отец был заложником разбойника, напавшего на полицейских?

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 июн 2021 в 15:50

К сожалению, кто прав, кто виноват нам никогда не узнать, а хотелось бы. Для того что бы хотя бы знать, убегать с ворованными обоями или бросить их.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июн 2021 в 15:51

Все вполне очевидно. Ранее в 2001 Болкова прикрыли за возможно убийство не при исполнении. Потом спустя 20 лет прикрыли сотрудников которые при задержании убили Таушанкова. И еще миллион раз за промежуток между 2001 - 2021 прикрыли разного рода проступки своих сотрудников. Стабильность!!!

Loading...