В Екатеринбурге три пьяных парня напали на прохожего и разбили ему голову трубой
1 июня 2021, 23:39
Гость
3 июня 2021, 16:14
Наркоманы....
Если человек не уважает полицию, то рано или поздно зауважает, возможно, в промежутке зауважав бандитов.
Гость
3 июня 2021, 10:28
Почему голые и пьяные гуляют по городу. Мы не пляжный город. Где росгвардия.
Гость
2 июня 2021, 19:56
Автовокзал как всегда, гопота лютует
Гость
2 июня 2021, 17:07
Прохожий, которого ударили по голове в реанимации ,никуда не смог убежать.
Гость
2 июня 2021, 16:52
в городе вообще есть полиция ???
Мы зачем налоги платим....
Гость
2 июня 2021, 14:43
Да менты наркоманов да алкашей бедолаг гоняют посерьезней у них дела решить кишка тонка
Гость
2 июня 2021, 13:05
Я с недавних пор гражданин Венгрии - теперь там работаю но часто приезжаю к родственникам в этот губернский бург. Венгрия - не самая богатая страна Евросоюза, и зарплаты там ниже чем в странах Западной Европы но на наши рубли выходит около 200 000 р. Плюс спокойствие, тишина на улицах, законопослушные люди, почти нет мигрантов, уверенность в завтрашнем дне. Мой совет - хоть куда, только не здесь.
Гость
2 июня 2021, 12:07
Власти! Что за ужас творится в городе? Как политические дела, так правоохранители работают как не в себя, а как дело касается обычных людей, так и убийство не повод вставать с кресла. Почему такое наплевательство на людей?!
Гость
2 июня 2021, 09:38
когда уже выгонят из города всех понаехавших колхозанов!?!?
у них же только побухать да подраться в голове, животные!
мужик блин тоже...если можно избежать драки, нужно избегать...
это какой то ужас...
Гость
2 июня 2021, 09:38
Оптимизация полиции и направление ее защиты власти от простых людей, вот какие мы видим результаты! Толи еще будет!
Гость
2 июня 2021, 09:26
Возле гаражей с бутылкой пива ловят нарушителей, а тут ведь самим можно трубой получить. Лучше потом прокоментируем
Убийц и отморозков власти сажать не выгодно....места в тюрьмах берегут для политических...тех кто против режима.
А бандиты.....бандиты пусть гуляют , не до них....
Гость
2 июня 2021, 08:45
Снова Тигры лютуют!
Гость
2 июня 2021, 08:41
Если творится такой беспредел, с тунеядцами надо что-то делать
Гость
2 июня 2021, 08:38
Требую разрешения ношения боевого короткоствольного оружия гражданами!
Гость
2 июня 2021, 08:25
Реально страшно последнее время. Какое-то массовок помешательство у людей(
Патруль очень нужен, но никогда не знаешь, где подобное произойдёт, ведь возле каждого дома его не поставить(
Гость
2 июня 2021, 08:24
ща горелый обьявит что состава преступления нет, уголовное дело не открыто
Гость
2 июня 2021, 08:13
Эти отморозки по любому рядом живут, в одной из общаг скорее всего, в ту сторону куда пошли там и общаги, с голым торсом далеко в город не пойдешь. Господа правоохранители - дерзайте, у одного "партак" на плече...
Сколько же тупых комментариев, про полицию, про страну.... Люди вы что вообще больные на голову? Вам любое пришествие сгодится накинуть, лишь бы поныть?
Гость
2 июня 2021, 07:51
какая росгвардия, какие ппс- они пластикового стаканчика боятся
вот это и называется либерализм, делаю что хочу и когда хочу. захотел напасть с трубой на прохожего - пожалуйста, а если нападавших начнут крепить, то сразу ор начнется что демократические права и тд не соблюдаются...
Я не преступник, я совершенно нормальный адекватный человек, однако отсидел в российской тюрьме 12 лет. Зато вся мразь ходит по улицам, разбивает головы людям, и никто её никуда не садит и не задерживает. Такие дела.
Гость
2 июня 2021, 07:07
Все нормально, расходимся. Это доблестные росгвардейцы отдыхают.
Немного о путинской полиции - на уралмаше прямо у входа в опорный пункт полиции , на детской площадке , круглосуточно бухает местное маргинальное быдло. КАЖДЫЙ день полицаи в виде участковых быстро пробегают мимо предпочитая не замечать всего этого , хотя распитие спиртных напитков на улице запрещено и их прямая обязанность это пресекать.
Так что - очнитесь люди , полицаи не для вашей защиты....они для защиты тех у кого есть власти и деньги , для защиты их от вас.....не более.
За ваши естественно налоги.
где вы, стрелки по похитителям обоев? Здесь групповое преступление, фактически как митинг и вооруженные люди. Это серьёзно. Таких надо хватать безоговорочно.
Гость
2 июня 2021, 02:57
Жесть..
. 🔥🔥🔥
Гость
2 июня 2021, 02:41
E1 вы вспомните что перед выборами всех банили, итог вот бьют и убивают людей. Гордитесь своей работой
Гость
2 июня 2021, 02:40
Возле Алатыря, на Луначарского, теперь на Щорса, неприкрытый разбой. Убийство из-за 3 рулонов, стрельба бывшего полицейского многое другого. Просто перечисление. И что дальше?
Гость
2 июня 2021, 02:20
Нападают чтобы искалечить,причём сходу и наверняка.Это что то новое.И скорее всего самих,в итоге,пустят в расход или сдохнут от "дури".
Гость
2 июня 2021, 02:13
Людей на митингах избивают, людей на улицах просто так избивают. Есть в этой стране законы? Есть полиция? Сколько это будет продолжаться ещё?
Гость
2 июня 2021, 01:56
Теперь ка в 90-е будет, банды на районах. Избивать ведь можно
Гость
2 июня 2021, 01:55
Если среди тех кто пишет есть депутаты, я считаю вопрос надо поднять с числом насилия в стране, и полной неработоспособности полиции. По ехали будку взяли и уехали и дело растянут на полгода, никого не найдут, если просто на улице напали. Наряд полиции ещё вам кинет они на труп поедут очередной
Гость
2 июня 2021, 01:49
Заметьте как каждый день нарастает число нападений, каждый день кого то сильно избивают.
Гость
2 июня 2021, 01:47
Это у нас так теперь закурить просят. Как в 90-е. Страшно выходить вечерами. Полиция не работает. Даже если их найдут в тот же вечер выпустят, не важно бухте они будут или нет. Сейчас задерживают за убийство не более того, или за косяк. А так вот мужик трубой получился никто никого ловить не будет. Страшно да? А вдруг вам завтра по голове дадут, когда авто во дворе ставить будете
Гость
2 июня 2021, 01:44
Предлагаю полицию высылать только вакцинированным.
Гость
2 июня 2021, 01:38
Путинские законы, каждый день кого то избивают. С каждым днём будет страшнее жить.
Гость
2 июня 2021, 01:37
Охранники красавчики , спрятались и в домике . Надеюсь этих девчат поймают , может ещё где свои следы оставили . Охране привет , вы сила
Гость
2 июня 2021, 01:31
Это не "потасовка", а избиение! Потасовка, это когда подрались и всë. Е1? Вы вообще, словари имеете? Общий уровень начитанности у журналиста Е1 низковат до неприличия.
Гость
2 июня 2021, 01:18
Да не в 90-е такого не было, пока из гранатомета не пальнут у нас так и не слетят розовые очки что 90-е это и есть путинизм!!!!
Гость
2 июня 2021, 01:17
За Навального не кричат, обои не воруют, против власти не митингуют, состава преступления нет
Достижения
Свой среди своих