E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Пострадали двое моих детей»: женщина-водитель Mitsubishi разыскивает очевидцев ДТП на Уралмаше

«Пострадали двое моих детей»: женщина-водитель Mitsubishi разыскивает очевидцев ДТП на Уралмаше

По ее словам, второй водитель сначала признавал свою вину, но теперь всё отрицает

Машины получили серьезные механические повреждения

3 июня на Уралмаше, на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров и Восстания столкнулись Mitsubishi и Hyundai Accent. Авария произошла около 15:30. Водитель Mitsubishi ехала по улице Бакинских Комиссаров от Коммунистической в сторону Победы. А Hyundai Accent ехал в противоположном направлении и поворачивал налево на улицу Восстания.

— Я ехала на зеленый, а человек, который ехал навстречу мне, повернул на красную стрелку, — рассказала водитель Mitsubishi Дарья. — В самом начале он был растерян и признавал свою вину. А потом друг подъехал, звонки начались, и он стал говорить по-другому, а в итоге в ГАИ он сказал, что он ехал на зеленый, это я ехала на красный.

По словам Дарьи, к ней сразу подошли два свидетеля, но записи происшествия она найти не смогла, так как ни на перекрестке, ни на магазинах рядом нет камер.

— Свидетели говорят, что водитель «Акцента», скорее всего, не заметил дополнительную секцию светофора, потому что там стрелку сравнительно недавно поставили. Странно, что на этом перекрестке часто происходят ДТП, и с этой стрелкой происходят, а камеры здесь так и не установили. В ДТП пострадали двое моих детей, 8 и 9 лет. у одного ушиб живота, у второго ушиб переносицы.

Дарья ищет очевидцев аварии и водителей, которые записали момент ДТП на видеорегистратор. Просит связаться с ней по номеру +7 908 909-44-33.

В тот же день под Ревдой случилось массовое ДТП. Момент аварии попал на видео. Запись с регистратора подтверждает, что водитель ВАЗ-2114 вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В аварию попали четыре машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления