Следователи начали проверку после обнаружения пропавшего в тайге мальчика
6 июня 2021, 17:28
Гость
7 июня 2021, 14:10
Ничего не понимаю. Поставить в базовом лагере гудок, на 5 км всяко слышно, парень сам бы и вышел. Ночью лазер в небо.
Гость
7 июня 2021, 12:29
Спасатели и волонтёры молодцы! Аж до слёз
Гость
7 июня 2021, 10:48
Похоже родители для детей сейчас не авторитет, ребенку сказали одно, а он сделал другое и не где-нибудь, а в тайге. Видимо это тот случай, когда не доходит через голову, дойдет через ноги. Здоровья мальчишке.
Гость
7 июня 2021, 10:40
С какой стороны обрастаешь мхом там значит север )
Гость
7 июня 2021, 10:06
Кончайте злобствовать в комментах, я и взрослая так же терялась, тоже на спуске. Много похожих тропинок, осмотреться можно только на вершине, на низкой высоте весь лес одинаковый. Смогла сама выйти к лагерю, но только на голоса. Не отделяйтесь от группы на спусках, и не отпускайте никого, ни детей, ни взрослых.
У парня хоть курточка правильная была. А то смотришь на детей в хаки и думаешь, не дай бог потеряются в лесу. Надевайте на них яркие одежды, когда в лес идете.
Парень повзрослел за две ночи. Молодец что не сдался. Отец поседел. Урок на всю жизнь. Спасибо спасателям, поклон.
Гость
7 июня 2021, 01:04
Не понял, как вообще это могло произойти, я был там с детьми, курумник местами с ребенка, упади ребенок в камни и все , отпустить ребенка одного? Верх критинизма, из-за курумника человек сливается с ландшафтом ч. 50м
Гость
7 июня 2021, 00:43
Умничка. А папаша тупой.
Гость
7 июня 2021, 00:33
100000 Га леса?))) А кого искали?
Гость
7 июня 2021, 00:08
В этой истории мне нравятся только те люди, которые его искали два дня. Мальчишка дома явно выхватит от папочки, которого прославил, мама скажет это все молитвы ее помогли; а сам со включённым светом засыпать будет в ближайшее время.
Гость
7 июня 2021, 00:05
Слава, Богу нашли малыша, Спасибо спасателям
Гость
6 июня 2021, 23:55
Кирюша молодец, что не шарахался по лесу. Кстати, а у нас маячками не ищут, сброшенными с воздуха, издающими громкий сигнал?
Гость
6 июня 2021, 23:52
Ребята, какие 100 000 км?! Ребенок бы так далеко не ушагал. Лешему было понятно, что искать надо рядом, но "рядом" прочесали хуже всего, ушагали невесть куда, пропустили у себя под носом.
А папа реально пастор? Откуда инфа?
Не могу представить этого мужчину в рясе.
Гость
6 июня 2021, 23:18
Очередная новость ничего не прояснила, а только ещё больше тумана напустила. Пацан потерялся в пятницу вечером, об этом самая первая новость была, датированная субботним утром.То есть он провёл ДВЕ ночи в лесу. А тут пишут, что одну ночь. Чем он питался, где воду пил? Ничего не говорится. Типа лежал всё время, ага, верим. Если и впрямь лежал, то выходит, что прятался. Психанул и удрал от отца, прятался нарочно, назло. Потому поисковики и не разглашают эту инфу.
Гость
6 июня 2021, 23:16
Кирилл здоровья тебе, добра, а хочешь с парашютом спрыгнуть? Только веса пока мало.
Гость
6 июня 2021, 22:26
Вот у меня просто слов нет: как можно неподготовленным людям, без компаса, карты, одного ребенка отпускать? А сколько взрослых теряется? Смотрите, каждый год, в любой сезон "дети асфальта" самоуверенные, безграмотные отправляются в рискованное путешествие и теряются, погибают!!! Вас в школе, на уроках географии учат ориентированию, учат любить и знать природу. А вы что делаете? Знаний нет, умений нет и туда же, как в соседний магазин, на прогулку.ПРИРОДА НЕ ПРОЩАЕТ ТАКИХ ОШИБОК! НАМОТАЙТЕ НА УС, любители приключений. НЕ ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ!!!
Гость
6 июня 2021, 21:54
Батя два дня квасил и с удивлением узнал что сына оказывается искали все службы! Какие хорошие папа и мама у Кирилла
Гость
6 июня 2021, 21:40
Отделались легким испугом, можно сказать. Была в тех лесах пару недель назад - сплошные буреломы, камни, комары просто монстры. Ночью в лесу дикие звери, жуткие звуки, взрослому и то страшно. На десятки километров / сотни - ни души. А учитывая, что ночи там гораздо холоднее наших, целый пацан - просто чудо!
Гость
6 июня 2021, 21:18
А народ всё ждёт рассказов, как ребёнок промаялся и пробоялся 2 ночи в лесу. Зачем вам это? Вам рассказали основное. Главное жив.
Поиски адреналина, это болезнь. И нет там криминала, ребенок ЖИВ-ЗДОРОВ, а затраты на поиск ребенка надо компенсировать, и это самое жестокое наказание за недомыслие.
Гость
6 июня 2021, 20:04
Как ребенок 2 дня в тайге провел? Это не аллейка в парке культуры, это страшно.Рада, что ребенок жив. Но 2 ночи в тайге?
Гость
6 июня 2021, 20:02
И с отца и всей группы ( безмозглых туристов) вычесть все расходы на организацию и поиск мальчика. Слов нет - какое безразличие к ребенку. Ну ничего, БОГ вас всех накажет за подлость вашу.
Не, это вообще незачёт репортажу. Пусть мальчик расскажет что он 2 дня и 2 ночи делал в лесу, где был что видел, слышал, что ел, где спал. Его напугали вояки, надо по-человечески спрашивать, а не на допросе.
Гость
6 июня 2021, 19:08
Спасибо огромное добрым людям, которые спасали мальчишку. Ну а тем,кто клеймит родителей: не дай ВАМ Боже то, что они пережили в эти страшные дни.
Гость
6 июня 2021, 19:04
Молодец, что не ушел далеко... две ночи в лесу, смельчак...где воду брал, интересно? Умный парень.
Гость
6 июня 2021, 19:00
Знатно комарих покормил пацан!Хорошо что еще клещиков не нацеплял
Гость
6 июня 2021, 18:44
200 человек искали парня, а прославилась младший сержант Виктория Шуплецова!
Молодец парень, не стал бродить по лесу, а ждал на одном месте. Самый правильный поступок. А то некоторые начинают блуждать, и их потом по несколько дней ищут.
Гость
6 июня 2021, 18:25
Бедные мишки!!!!!! Голодные остались.......
Гость
6 июня 2021, 18:21
Отец года. Мать то там за воротник заливает? С таким батей отпустить...
Гость
6 июня 2021, 18:20
только комары - повезло ребенку крупно, мы рады 👍
Гость
6 июня 2021, 18:19
А зачем отца проверили на детектор лжи?
Гость
6 июня 2021, 18:18
Да прекращайте уже батю крыть- папы они такие, они думают, что дети должны все уметь и знать с рождения)))
Ну не все, конечно 😉
Он и так себя уже проклял, пока сына искал.
Гость
6 июня 2021, 18:17
Группа 15 человек, папа. Вы куда смотрели все??? Почему отпустили одного ребенка??? Куда в следующий раз в поход? Правильно , в городской парк!!!
Гость
6 июня 2021, 18:15
Вот самое главное правило, которое я вдалбливаю детям своим- потерялся, стой на месте и не сходи с него, ну ещё кричать надо.
Гость
6 июня 2021, 18:14
Молодец , что лежал, а не утопал на 40км.
Гость
6 июня 2021, 18:11
Папа по бумажке все службы отрекламировал?
Гость
6 июня 2021, 18:10
Вот такие бы новости всегда показывали. Как буд то бы ничего и не произошло.
Посмотрел и не вздрогнул от происходящего.
А то обычно раздают раздуют тему. Ковид не ковид
Гость
6 июня 2021, 18:09
Почему ребенку разрешили уйти от взрослых на приличное расстояние? Почему в опасном месте ребенка не контролировали? Наплевать на своего ребенка. Или папаша из тех кто считает детям надо давать полную свободу действий и ослабить контроль типа школа жизни...
Гость
6 июня 2021, 18:00
в армию пойдёт оденет зелёную форму без опазнавательных знаков и будет крым присоеденять
Гость
6 июня 2021, 17:56
Парень молодец, не стал бегать по лесу, силы терять! Школа мужества и взросления.
Гость
6 июня 2021, 17:54
Главное - мальчик найден живым и здоровым! Не теряйся больше никогда, Кирилл!
Непонятно как-то. Пропал мальчик вечером в пятницу, нашли 6го числа утром - получается, он 2 ночи провёл в лесу, а по тексту в статье читается, будто он только 1 ночь провёл в лесу.
Достижения
Свой среди своих