23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

6 июн 2021 в 17:34

Бросил раненого отца и побежал на базу, чтобы к ужину успеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 17:36

Без новых фоток сержанта Щеплецовой репортаж неполный! Тема не раскрыта до конца!

Гость
6 июн 2021 в 17:42

Хорошо что парень в силу возраста, не понимая как далеко он от потерялся от ближайших людей, даже не успел толком испугаться. Не каждый и взрослый 2 ночи нормально перенесет на северном Урале, тем более без воды.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 17:46

Кирилл, не ходи больше с папкой в лес!

ОТВЕТИТЬ
нпна
6 июн 2021 в 17:46

православные отказываются от телевизора.телевизор грех

ОТВЕТИТЬ
ыцфц
6 июн 2021 в 17:48

священники в церкве должны пропаведывать что алкоголь наркомания игромания воровство убийство измена это всё грех

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 17:50

Непонятно как-то. Пропал мальчик вечером в пятницу, нашли 6го числа утром - получается, он 2 ночи провёл в лесу, а по тексту в статье читается, будто он только 1 ночь провёл в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 июн 2021 в 17:54

Главное - мальчик найден живым и здоровым! Не теряйся больше никогда, Кирилл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 17:56

Парень молодец, не стал бегать по лесу, силы терять! Школа мужества и взросления.

ОТВЕТИТЬ
6к5у4у
6 июн 2021 в 18:00

в армию пойдёт оденет зелёную форму без опазнавательных знаков и будет крым присоеденять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:09

Почему ребенку разрешили уйти от взрослых на приличное расстояние? Почему в опасном месте ребенка не контролировали? Наплевать на своего ребенка. Или папаша из тех кто считает детям надо давать полную свободу действий и ослабить контроль типа школа жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:10

Вот такие бы новости всегда показывали. Как буд то бы ничего и не произошло.
Посмотрел и не вздрогнул от происходящего.
А то обычно раздают раздуют тему. Ковид не ковид

Гость
6 июн 2021 в 18:11

Папа по бумажке все службы отрекламировал?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
6 июн 2021 в 18:14

Молодец , что лежал, а не утопал на 40км.

Гость
6 июн 2021 в 18:15

Вот самое главное правило, которое я вдалбливаю детям своим- потерялся, стой на месте и не сходи с него, ну ещё кричать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:17

Группа 15 человек, папа. Вы куда смотрели все??? Почему отпустили одного ребенка??? Куда в следующий раз в поход? Правильно , в городской парк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:18

Да прекращайте уже батю крыть- папы они такие, они думают, что дети должны все уметь и знать с рождения)))
Ну не все, конечно 😉
Он и так себя уже проклял, пока сына искал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:19

А зачем отца проверили на детектор лжи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:20

только комары - повезло ребенку крупно, мы рады 👍

Гость
6 июн 2021 в 18:21

Отец года. Мать то там за воротник заливает? С таким батей отпустить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 18:25

Бедные мишки!!!!!! Голодные остались.......

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 18:30

Молодец парень, не стал бродить по лесу, а ждал на одном месте. Самый правильный поступок. А то некоторые начинают блуждать, и их потом по несколько дней ищут.

ОТВЕТИТЬ
Черный кот
6 июн 2021 в 18:44

200 человек искали парня, а прославилась младший сержант Виктория Шуплецова!

гога
6 июн 2021 в 19:00

Знатно комарих покормил пацан!Хорошо что еще клещиков не нацеплял

Гость
6 июн 2021 в 19:04

Молодец, что не ушел далеко... две ночи в лесу, смельчак...где воду брал, интересно? Умный парень.

Николай
6 июн 2021 в 19:08

Спасибо огромное добрым людям, которые спасали мальчишку. Ну а тем,кто клеймит родителей: не дай ВАМ Боже то, что они пережили в эти страшные дни.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 19:11

Не, это вообще незачёт репортажу. Пусть мальчик расскажет что он 2 дня и 2 ночи делал в лесу, где был что видел, слышал, что ел, где спал. Его напугали вояки, надо по-человечески спрашивать, а не на допросе.

Гость
6 июн 2021 в 19:24

Зато на вертолете покатался)))

Ната
6 июн 2021 в 19:33

А никто не заметил, что папаша священнослужитель не РПЦ, а какой-то непонятной секты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 19:50

Бисмилля и аминь,секта....

Гость
6 июн 2021 в 19:58

Свистки все купили? Вперед - в магазин

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
6 июн 2021 в 20:02

И с отца и всей группы ( безмозглых туристов) вычесть все расходы на организацию и поиск мальчика. Слов нет - какое безразличие к ребенку. Ну ничего, БОГ вас всех накажет за подлость вашу.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 июн 2021 в 20:04

Как ребенок 2 дня в тайге провел? Это не аллейка в парке культуры, это страшно.Рада, что ребенок жив. Но 2 ночи в тайге?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2021 в 20:35

Поиски адреналина, это болезнь. И нет там криминала, ребенок ЖИВ-ЗДОРОВ, а затраты на поиск ребенка надо компенсировать, и это самое жестокое наказание за недомыслие.

6 июн 2021 в 20:59

Парень ремня дома получит. Чтобы не убегал больше

Всем добра
6 июн 2021 в 21:18

А народ всё ждёт рассказов, как ребёнок промаялся и пробоялся 2 ночи в лесу. Зачем вам это? Вам рассказали основное. Главное жив.

Гость
6 июн 2021 в 21:40

Отделались легким испугом, можно сказать. Была в тех лесах пару недель назад - сплошные буреломы, камни, комары просто монстры. Ночью в лесу дикие звери, жуткие звуки, взрослому и то страшно. На десятки километров / сотни - ни души. А учитывая, что ночи там гораздо холоднее наших, целый пацан - просто чудо!

Пупкин
6 июн 2021 в 21:54

Батя два дня квасил и с удивлением узнал что сына оказывается искали все службы! Какие хорошие папа и мама у Кирилла

Прохожий
6 июн 2021 в 22:26

Вот у меня просто слов нет: как можно неподготовленным людям, без компаса, карты, одного ребенка отпускать? А сколько взрослых теряется? Смотрите, каждый год, в любой сезон "дети асфальта" самоуверенные, безграмотные отправляются в рискованное путешествие и теряются, погибают!!! Вас в школе, на уроках географии учат ориентированию, учат любить и знать природу. А вы что делаете? Знаний нет, умений нет и туда же, как в соседний магазин, на прогулку.ПРИРОДА НЕ ПРОЩАЕТ ТАКИХ ОШИБОК! НАМОТАЙТЕ НА УС, любители приключений. НЕ ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
6 июн 2021 в 23:16

Кирилл здоровья тебе, добра, а хочешь с парашютом спрыгнуть? Только веса пока мало.

Кунь
6 июн 2021 в 23:18

Очередная новость ничего не прояснила, а только ещё больше тумана напустила. Пацан потерялся в пятницу вечером, об этом самая первая новость была, датированная субботним утром.То есть он провёл ДВЕ ночи в лесу. А тут пишут, что одну ночь. Чем он питался, где воду пил? Ничего не говорится. Типа лежал всё время, ага, верим. Если и впрямь лежал, то выходит, что прятался. Психанул и удрал от отца, прятался нарочно, назло. Потому поисковики и не разглашают эту инфу.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 23:20

А папа реально пастор? Откуда инфа?
Не могу представить этого мужчину в рясе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 23:52

Ребята, какие 100 000 км?! Ребенок бы так далеко не ушагал. Лешему было понятно, что искать надо рядом, но "рядом" прочесали хуже всего, ушагали невесть куда, пропустили у себя под носом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 23:55

Кирюша молодец, что не шарахался по лесу. Кстати, а у нас маячками не ищут, сброшенными с воздуха, издающими громкий сигнал?

Ирен
7 июн 2021 в 00:05

Слава, Богу нашли малыша, Спасибо спасателям

Анастасия
7 июн 2021 в 00:08

В этой истории мне нравятся только те люди, которые его искали два дня. Мальчишка дома явно выхватит от папочки, которого прославил, мама скажет это все молитвы ее помогли; а сам со включённым светом засыпать будет в ближайшее время.

Гость
7 июн 2021 в 00:33

100000 Га леса?))) А кого искали?

Гость
7 июн 2021 в 00:43

Умничка. А папаша тупой.

Прохожий
7 июн 2021 в 01:04

Не понял, как вообще это могло произойти, я был там с детьми, курумник местами с ребенка, упади ребенок в камни и все , отпустить ребенка одного? Верх критинизма, из-за курумника человек сливается с ландшафтом ч. 50м

7 июн 2021 в 02:33

Парень повзрослел за две ночи. Молодец что не сдался. Отец поседел. Урок на всю жизнь. Спасибо спасателям, поклон.

ОТВЕТИТЬ