2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

7 июн 2021 в 08:56

Спасибо вам, мужики!!! Нашли пацана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 06:39

Маленький герой тайги🙏🙏🙏😍😍😍ЖИВОЙ😍😍😍

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 07:02

достаточно быстро нашли малого👍
спасибо❤️

Гость
7 июн 2021 в 06:34

а теперь-то зачем лицо ему закрывать, если фото 2 дня уже тиражировали несколько раз

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:39

Парню урок на всю жизнь.
Он молодец.
Спасатели - красавчики!!!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 06:49

всем спасибо!!!

7 июн 2021 в 07:05

нашли поисковики....все лавры во СМИ МЧС....

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:48

как хорошо, что для детей нет одежды цвета хаки ... хрен бы нашли...

7 июн 2021 в 06:46

Отличная новость! Это классно, что нашелся. Только вот папе впредь думать надо немножко побольше и желательно головой.

7 июн 2021 в 13:07

Слава Богу, что нашли!!! Спасатели молодцы! Отлично сработали!

Буп
7 июн 2021 в 07:28

В лес, в коротких носках..

7 июн 2021 в 13:07

"Найден, Жив!" Как же это офигенно!!!!👍

Гость
7 июн 2021 в 08:23

поисковикам - уважение и огромное спасибо за их работу!

Лика
7 июн 2021 в 06:33

Слава Богу🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 06:43

Молодцы, ребята! Плюс Вам в карму!👍

7 июн 2021 в 07:42

Ура!!!

7 июн 2021 в 09:10

Молодцы все. Самая хорошая новость за последнее время. С отцом конечно нужно провести проф беседу как органам так и сыну в их присутствии.

Гость
7 июн 2021 в 09:01

Как хорошо, что нашли живым. Спасибо вам люди!!!❤️👍

Гость
7 июн 2021 в 08:57

"проверили на детекторе лжи"
как в таком психологическом стрессе вообще что-то можно проверить на детекторе? там и так родителя всего плющит и колбасит, что детектор закипит.

Гость.я
7 июн 2021 в 09:20

Спасибо волонтёрам, спасательным отрядам, мчс и всем всем причастным, колоссальная работа дала положительный результат.

Вот бы в верхах находились такие же ответственные люди.. Может и в стране ситуация улучшилась.

Гость
7 июн 2021 в 09:28

Спасателям низкий поклон!!!!! Парень молодец, особой паники не видно. Папаша растяпа

7 июн 2021 в 12:00

такие уроки на всю жизнь в голове детей закрепляются. надеюсь сейчас станет осторожнее.

Путник
7 июн 2021 в 08:01

Спасибо тем кто искал и участвовал в спасение мальчугана! Мальчик Настоящий Герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:02

Молодцы все кто был задействован в поиске. Уважение огромное к вам. Спасибо за ваш нелегкий труд

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:32

спасателям и волонтерам низкий поклон. настоящие герои!

Надежда
7 июн 2021 в 10:41

Ух, до слез!

Гость
7 июн 2021 в 11:23

Молодцы!!! Слезы на глазах....

Гость
7 июн 2021 в 08:27

Слава людям, которые нашли! Молодцы ребята😎

Нашли и сразу фото на память) мда..

ОТВЕТИТЬ
Родион
7 июн 2021 в 10:24

Спасибо ВСЕМ, кто занимался поиском ребенка. О таких людях надо чаще писать.

Ира
7 июн 2021 в 10:36

Все молодцы, кто учавствовал в операции по поискам!!!

Ира
7 июн 2021 в 10:35

Ребята-поисковики, респект!!! Молодцы!!!

7 июн 2021 в 09:28

А чем был занят "заботливый" отец ? Он вместе с волонтерами искал сына ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:49

Как получилось, что ни одного клеща на нём не было? Два дня в самый сезон по лесу шатался парнишка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 09:27

Когда его искали, я ночами просто содрогалась, как он там в глухом лесу...шорохи, звуки...мальчонка молодец, хоть и в шоке, конечно... Поисковикам спасибо огромное, найти в таких зарослях испуганного ребенка еще та задачка...

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
7 июн 2021 в 09:47

Я в 9 лет уже с ночевой ходил на рыбалку на Чусовую в 5км. от деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:27

Какой хороший мальчик
Настоящий уралец👍
Двое суток в тайге, выжил, жив-здоров и помощь не понадобилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:59

Спасибо, парни.. всем. До слёз

Гость
7 июн 2021 в 09:38

Спасибо, молодцы!

Гость
7 июн 2021 в 09:46

слава богу нашелся живой) хорошая новость

Гость
7 июн 2021 в 10:09

Настоящая Школа жизни для мальчика 💪🏻 Молодец мальчишка, повзрослел внутренне сразу ✊🏻

Александр
7 июн 2021 в 11:16

Дай Бог спасателям здоровья! И пацану, чтобы жил долго и больше в такие истории не попадал!

Всем добра
7 июн 2021 в 12:01

У него теперь дикий стресс. Сложно представить, что творилось в его голове за эти дни. Герои все! И спасатели и ребёнок, такое пережить.

Гость
7 июн 2021 в 13:58

Волнующие кадры! Тяжелый труд спасателей. Благодарность от всех , кто волновался за судьбу и здоровье Кирилла.

Гость
7 июн 2021 в 16:04

Молодцы простые люди, кто помогал и нашёл.

Маша
7 июн 2021 в 16:04

Слезы градом от радости... Спасибо поисковикам и низкий поклон!!!

Гость
7 июн 2021 в 16:20

Слава Богу, ЖИВ! Всем огромная благодарность кто принимал участие в поисках ребёнка.

7 июн 2021 в 17:15

Ураа! Спасатели - герои нашего времени! Спасибо огромное за Ваш труд!

Гость
7 июн 2021 в 08:25

Мда, пастер не учил своего ребенка - потерялся в лесу - выходи к реке - река тебя к людям выведет... Если слышишь как летает вертолет - выходи на полянку... Тут в лесу густом

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 07:44

Отец красавчик. Видимо истово молился, помог спасателям и волонтерам...

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
7 июн 2021 в 09:20

Очень рада, что нашли! Будет наука парню на всю жизнь! В тайге надо быть осмотрительным и умным! А не бегать, как по школьному двору

Гость
7 июн 2021 в 10:12

А почему спасатели мусорять? Да молодцы красавцы, прошли большое расстояние, двое суток без нормального сна, а в тайге мусорят...

Гость
7 июн 2021 в 06:38

Малыш нашёлся, слава богу, с ним всё хорошо, уехал домой, но зачем опять об этом писать?? Больше новостей нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:01

Ещё 373 73 новости про него будет??!?!?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 09:11

Леса горят , город горит......
А МЧС заняты поиском ребенка потому что " отец" наплевательски отнесся ко всему потащив ребенка в тайгу ...не задумываясь о его безопасности и даже о том чтобы одеть его соответственно.
Отличный "отец".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:12

Штанишки тонюсенькие, ветровка тоже, как он две ночи там промерзал в +8!😭

7 июн 2021 в 07:42

а вопрос папаше то никто задать не хочет? почему он в тайге оставил ребенка одного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:47

Интересно, мама мальчика уже подала на развод с папой... такая безответственность родительская, я в шоке! Хорошо, что все так закончилось.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:39

Теперь еодин будет две недели писать про то, как этот мальчик покушал после спасения. Пукнул после того, как покушал. Поспал после того, как пукнул

Гость
7 июн 2021 в 16:02

Как можно одного ребёнка было отпустить одного, в голове это не укладывается. Ответственность несут родители как за жизнь, так и за здоровье.

Опять я
7 июн 2021 в 17:59

. Большая радость - нашелся!!! Мужчины, - молодцы, вы очень нужны нам живите долго и будьте все здоровы.

Человек
7 июн 2021 в 18:08

Какая радость,нашёлся человечек!

Максим
7 июн 2021 в 19:02

Мне бы батя люлей отвесил что шлялся где-то, а не картошку окучивал)

Макс
7 июн 2021 в 19:20

Молодцы ребята

ММЮ
7 июн 2021 в 20:52

Жив, цел, орёл!

Кбы
7 июн 2021 в 21:51

постанова видно же

Елена
7 июн 2021 в 09:57

Как можно умудриться ребенка в 9 лет отпустить одного в тайге. Надо конечно учить самостоятельности , но не в тайге же.

Loading...