25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Гости
7 июн 2021 в 17:55

Тромбоэмболия, разрыв аневризмы - вариантов не так много, и их практически невозможно диагностировать и предупредить. Очень жаль парнишку. Соболезную семье.

ОТВЕТИТЬ
Лия
7 июн 2021 в 18:04

Очень жаль мальчика. Очень. Соболезнования родителям и близким.

7 июн 2021 в 17:55

Заболезнования родным и близким! Очень жаль родителей.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:55

Мы не подходили, потому что не знали, как помочь,
=========================================
В школе надо начинать изучать медицину. Люди должны четко знать симптомы распространенных болезней, как оказать первую медицинскую помощь, тем самым можно спасти десятки тысяч жизней. Когда власти включат медицину в школьную программу? Уже сколько про это тут пишу!

ОТВЕТИТЬ
tata
7 июн 2021 в 18:12

какое несчастье(( такая судьба, ужасно.... соболезнования родителям(((

Гость
7 июн 2021 в 18:12

Жаль парнишку. Соболезнования.

Индианка
7 июн 2021 в 18:16

Соболезную родителям.

Логин
7 июн 2021 в 18:28

Детки, наши детки! Ростишь их, ростишь и не знаешь какая беда и во сколько лет к ним придёт. Светлая память мальчику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 17:52

Как жаль!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:21

преподаватель начала через маску делать искусственное дыхание
***
давно известно, что учителями и преподавателями работает самое тупьё

ОТВЕТИТЬ
Урри
7 июн 2021 в 18:43

Гениальный студент. Отличник.
Огромная потеря. Страшная
Как же не спасли.??
Потому что не знали как.
Не умеем спасать людей. Нас этому не учили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:00

Светлый такой парень,на фото.Выглядит моложе своих лет.

7 июн 2021 в 17:59

Тополиный пух не вызывает аллергии. Аллергия от цветущих в это же время растений.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 19:53

Печальная новость! Еще жить да жить. Глаза умные. Не справедливо, что уходят в таком возрасте. Еще даже не пожил толком. Соболезнования родным и близким!!

Гость
7 июн 2021 в 22:02

Как так то...физтех, отличник, 23 года...такие перспективы, такая жизнь должна была быть интересная, современная...как жалко парня..и родителей очень жаль... соболезнования.

7 июн 2021 в 18:00

И при припадке эпилепсии человека надо положить на бок и ни чего не совать в рот!
Голова должна быть на боку!

ОТВЕТИТЬ
Аня
7 июн 2021 в 18:47

У нас тоже 6 лет назад упал парень Егор.
И лежит. Как мёртвый.
Не знали как быть. Все боялись подойти. У всех ступор.
Не знали даже номер скорой.
Не смогли даже номер набрать, все в шоке были. Руки тряслись...

Умер конечно Егор..
Сердце

Не знаем как и что делать. Не учили и не учат.

ОТВЕТИТЬ
Харченко
7 июн 2021 в 18:51

Я, вот тоже не знаю как быть. Нас учили математике, а как спасти человека не учили. Математика вот не пригодилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:53

Очень жаль парнишку, соболезную родным и близким.

Гость
7 июн 2021 в 23:16

Как парня жалко... Умница, талантливый, красавец... Горе родителям. Жизнь несправедлива. Всякое отребье пьёт, чалится годами на зонах, потом то с арматурой бегает за людьми, то туристок ради телефона убивает. И ничего! Ни рак, ни инфаркты их не берут. А тут... Как родителям пережить?...

Гость
7 июн 2021 в 18:00

Очень жаль. Но не надо сериал устраивать на портале, наверное родственникам и без этого тяжело.

Гость
7 июн 2021 в 21:24

Ужасное горе. Слёзы так и льются. Какого сейчас родителям. Вырастили, выучили и все, конец🤦‍♀️

7 июн 2021 в 19:14

Как жалко ... умный, талантливый парень. Ещё жить да жить. Сил родителям пережить такое горе.

Гостьг
7 июн 2021 в 20:17

Жаль, что в "скорой" оборудования для реанимации не оказалось.

Старший товарищ
7 июн 2021 в 17:56

На здоровом месте так не бывает!!!☹️ Значит недосмотрели медики УрФУ при его осмотре.☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
001
7 июн 2021 в 18:06

как там насчет прививки и тестов?

Гость
7 июн 2021 в 20:55

Может, к таким публикациям стоит комментарии закрывать? А то много желающих гадость сказать, как оказалось.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:59

Эмоциональный стресс вызвал приступ эпилепсии, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Джанго
7 июн 2021 в 20:20

Я думаю под такими публикациями не стоит ничего писать, просто не стоит....

Фото пользователя
7 июн 2021 в 18:46

ПРИЗНАКИ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ОПИОИДАМИ:

Слабое дыхание вплоть до его остановки;
Неритмичное дыхание или хрипы при дыхании;
Слабый пульс или его отсутствие;
Отсутствие сознания;
Синюшность или бледность кожи;
Пена изо рта;
Рвота.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 июн 2021 в 19:16

Соболезнования родным и сокурсникам , бывает , взрослая жизнь

Гость
7 июн 2021 в 23:19

Наверное, Спутником ширнулся в зоопарке.

Гость
8 июн 2021 в 00:22

Соболезнование близким и друзьям. Большое горе.😭

Гость
7 июн 2021 в 18:54

Прививка сработала раньше времени!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:50

Может, не до обследовали?

Гость
7 июн 2021 в 18:05

Он был привит?

По теме - парня очень жаль. Сил близким

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 июн 2021 в 18:05

просто лицо капитализма
выживает Сильнейший

ОТВЕТИТЬ
Лида
7 июн 2021 в 21:46

Почти никто не знает, когда за ним "придут". Мементо море

Гость
7 июн 2021 в 20:36

Нескромный вопрос! Прошел вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
новый
7 июн 2021 в 23:59

разъясните кто-нибудь, если можете: какое отношение к ядерной области имеют "менеджмент и маркетинг"?

ОТВЕТИТЬ
анна
8 июн 2021 в 10:52

какой красивый парень...... Как же жаль! Всякие наркоши и алкаша живут до ста лет, а тут......... Очень жаль молодого человека.

Гость
7 июн 2021 в 17:54

Так вроде это эпилепсия - наверно первый приступ - класть на бок человека чтоб не захлебнулся и потрясет 5 минут потом проходит - но они делали массаж - можно ли было его делать и лежать на спине

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 июн 2021 в 18:20

да не нужны ваши соболезнования циники
лучше сделайте так чтобы никто на экзаменах и перед ними не ДОХ
отменяйте экзамены и оценки и дети будут ваши ЖИВЫ
нет? тогда заткнитесь с вашими соболезнованиями куда подальше

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 июн 2021 в 18:23

правильно говоришь алиментщик))
а никогда не думал ОБОСРАТЬ весь класс на экзамене и чтобы его Отменили?)))
я вот думал и СРАЛ- в итоге не сдавал экзамены и мне просто так дали аттестат с нарисованными тройками
мои Отличники уже СДОХЛИ а я вот троешник и даже двоешник ЖИВУ и лучше их ЖИЛ и продолжают жить а они ГНИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 23:54

Так задают сейчас в УрФУ больше 70% на самообучение, а на зачетах и экзаменах спрашивают так, как будто тебе все лекции вживую прочитали!!! Отсюда и мегастрессы при сдаче!!! Проверьте систему обучения-то!!!

Гость
8 июн 2021 в 02:57

Вакцинировали. СЕГОДНЯ НА СКОРОЙ УВЕЗЛИ ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ПАРНЯ, не слушается рука и пальцы не шевелятся.

Гость
7 июн 2021 в 18:33

Интересно, а он был годен к службе в армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:59

Лучше бы не оказывали первую помощью. Скорее всего навредили только такой "помощью"

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
7 июн 2021 в 18:08

Сохранить бы остатки разума у той части населения этой страны которая не пытается вкачивать в себя насильно знания на которые у оставшейся части населения нет спроса.

Гость
7 июн 2021 в 20:34

пуз не аллершичен.точка,если пена изо рта то это эпилепсия точка или отравление.

Гость
8 июн 2021 в 12:00

Правильно сказать не «нас этому не учили», а «мы правила первой помощи не осваивали сами», вот и все. Никому никогда нет дела, мы (каждый) должны интересоваться всему сами! Чтобы в экстренной ситуации взять себя в руки и спасти товарища

игорь
8 июн 2021 в 13:13

это не хвастовство
это жизнь
те кто НЫЛ за оценки НЫЛИ всю жизнь то премии нет то грамот то карьеры
воспитали полуумных детин а после наивно спрашиваем циниками - а чего же так в жизни у нас все и происходит
а происходит потому что мы не живем а ОЦЕНКИ ставим
мы не живем а Штрафы людям придумываем
мы не живем а Заставляем детей лгать с пеленок веря в то что мы взрослые сама невинность и правдивость
тьфу а не жизнь

Георгий Карпеченко
7 июн 2021 в 18:14

Здорово, когда президент может всем показать, что у него стальные яйца.

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 июн 2021 в 18:09

можно и так страктовать - боялся экзаменов и потому умер
если так - а это так потому что не доказать обратное - отмените экзамены и перед ними никто умирать впредь не будет
не хотите?
ну тогда чего играете в лицемеров и докторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 18:43

Неверно оказанная первая помощь? Захлебнулся?

Тимур
7 июн 2021 в 18:05

ЕГЭ-Это Шляпа полная!!! сколько ещё надо смертей!?*??

ОТВЕТИТЬ