перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Найденный на Уральском хребте мальчик поблагодарил всех за его поиски

7 июня 2021, 22:11
Гость
Гость
9 июня 2021, 18:12
Всех стоит искать, хоть поповских, хоть не поповских, но поливать грязью, тех кто искал и организовывал поиск и вел следствие, это за гранью чести и совести - нет ее видимо у тех, у которых пастор дорогой человек, а те кто делом занимался по ихнему прихвостни. Чудовищный комментарий. Вот вам пример живого общения адептов этой самой церкви с теми кто вне их церкви. Уму непостижимо, но факт.
Гость
8 июня 2021, 12:52
Столько надуманных злобных комментариев в сторону отца,что диву даёшься.Люди,вы все правильные и никогда не делали и не сделаете ошибок?Да невозможно прожить жизнь без промахов.Что вас так ,грех осуждения разбирает?Правильные вы наши.
Гость
8 июня 2021, 12:52
В следуюй раз, если потеряется поповский сын, думаю не стоит организовывать поиски, отправлять вертолеты, дроны, и ходить по лесу куче людей,бросив свои семьи тоже не стоит. Просто попросите во всех новостях всех помолится.
147405301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 11:18
я бы на месте парнишки теперь к такому отцу спиной не поворачивалась бы
147405301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 11:12
Мне одной кажется, что последняя время участились случаи, увести в лес и бросить, а потом "ой как так?? сам ушел, сам потерялся" Мне вот даже в голову прийти не может такое..... я считаю, что это как минимум оставление в опасности, а то и злой умысел.... считаю, надо основательно проверять такого "папашу"
Гость
8 июня 2021, 10:39
Мальчик благодарит тех, кто за него молился..... Да ты спасибо спасателям скажи! Отец не только не винит своей вины, а похоже даже и не задумался, что сделал не так.
Гость
8 июня 2021, 10:23
Отдохнут недельку, успокоятся и в новый турпоход пойдут. Всё лето впереди!
Гость
8 июня 2021, 06:41
"Папа ребенка не понимает, почему его проверяет СК" А СК не понимает по какой такой великой нужде парнишка был отправлен вперед, отдельно от отца. Я тоже.
Гость
8 июня 2021, 06:40
Сына отправил одного,и тоже кака давай молиться
Гость
8 июня 2021, 01:15
молитвы тут не при чем ...
Гость
8 июня 2021, 00:43
ты дядя совсем дуду,своей вины не видишь,а сколько затрачено эмоциональных ресурсов?! да у тебя ограничить общение с детьми нужно!!! чужие люди ищут и переживают,а он поблагодарил!!! кощунство.
Гость
8 июня 2021, 00:37
Пусть они, как могут, а мы как надо. Все хорошо, что хорошо кончается, может они поименно всех, кто искал поминать будут всю оставшуюся жизнь. И ведь неважно на самом деле, действительно они еще в стрессе. Пусть приходят в себя. И Слава Богу, который направил людей именно туда, куда надо и благодаря этому мальчик жив.
Гость
8 июня 2021, 00:32
что ребенок нашелся, безусловно, счастье! спасибо поисков кам! но когда начнут штрафовать бездумных мужиков? то на льдинах сидяти тонут, то в лес идут самостийно. помощь божья? а налоги чьи? столько средств затрачивается из-за глупости.
Гость
8 июня 2021, 00:20
У бати такое выражение лица, будто он не особо рад, что поисковики его спиногрыза нашли.
Гость
8 июня 2021, 00:18
хватит уже, пора заканчивать этот сериал, надоело!
Гость
8 июня 2021, 00:09
...кто молился. Этим все сказано... Об отце и мальчике...
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 00:08
Хороший урок пацану преподнесла жизнь. Бог был с ним вот и обошлось всё хорошо. Берегите детей...
Гость
7 июня 2021, 23:59
Отстаньте вы уже от мальчика, дайте ему спокойно жить дальше, все нашелся, жив, все хорошо, главное чтоб извилины у отца прибавились
Гость
7 июня 2021, 23:51
Писали же в новостях, что отца проверили на полиграфе.. А сейчас отец говорит, что хотели проверить.. Что-то не сходится ( кто-то врет или е1, или папа).
Гость
7 июня 2021, 23:28
Сразу оговорюсь - пацан ни причем его так научили. Мальчик верит, что без помощи Божьей его бы не нашли. Суть веры любой - помощь Божья приходит через людей. А тут есть высокомерие - спасибо тем, кто молился, а тем кто не молился и искал, а тем, кто физически помогал, пусть по ихнему так, - теми кто искал водил Бог. Так ты Богу скажи - Слава тебе, а людям скажи - спасибо, что искали, что вертолеты заряжали, что десант высадили с вертолета на поиски, что ночь не спали и разрабатывали маршруты для поиска. Отец сказал, но его похоже заставили это сделать на камеру. Протестантское высокомерие, они из заморских краев несут нам свою протестную веру у них нельзя говорить человеку спасибо. Принимать подарки от иноверцев - легко, а дарить, так это только внутри своей общины. Они друг друга любят внутри своей церкви, а за ее пределами для них все чужие. Как хладно благодарит отец, так же хладно благодарит сын.
Гость
7 июня 2021, 23:26
Пишут в семье ещё появиться 7-ой ребенок!? На всех 6-х Путинские выплаты получили, все ок.... Можно и следующих рожать и снова за выплатами!! А что беречь не нужно уже рожденных детей? Можно и в лес отпускать странный подход "родителя". Действительно, нужно проверить эту семью и с какой религией имеют дело, все же столько маленьких детей у них!
Гость
7 июня 2021, 23:12
Спасибо тем кто молился или всё таки тем кто искал? Богу или людям которые бросили свои семьи , дела и ночевали в лесу ? Хороший мальчик, смелый, но мозги ему промоют, жаль
Гость
7 июня 2021, 23:00
Будь чистым и смелым. Ты молодец. Храни тебя Господь. Настоящий мужчина! Я бы с тобой пошел в поход.
Гость
7 июня 2021, 23:00
Видно что ребенок затюкан религиозным фанатизмом. Как вариант еще и от сектантов может получить телесные наказания за то что привлек своё внимание к фанатикам. Впрочем эти сектанты храм на набережной не требуют и слава Богу.
Гость
7 июня 2021, 22:58
Папа сейчас заплатит за вертолет и все остальные затраты. В следующий раз дальше парка в родном городе не пойдёт.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2021, 22:55
Мы услышим историю от его внуков? Е1 совсем уже высасывают из ....высасывают из.
Гость
7 июня 2021, 22:52
Спасателей поблагодарили в первую очередь.И имеют полное право, поблагодарить молившихся!Так что уймитесь,атеисты!
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 22:47
Спасибо, Господь, что помог найти парня🙏 Поисковикам - низкий поклон за их добросовестную работу... Реально молился за пацана
Гость
7 июня 2021, 22:44
Я теперь понимаю почему "сын попа" было ругательством.
Гость
7 июня 2021, 22:43
Может быть мальчишка и в праду молился пока он двое суток в лесу один был? И для него это сработало как некая медитация, сохранение спокойствия? В любом случае пусть у него все будет хорошо! И огромное спасибо всем поисковикам!
Гость
7 июня 2021, 22:39
А одними молитвами нашли бы?
Гость
7 июня 2021, 22:38
"Меня об этом следователи уже много раз допросили. С одной стороны, я их понимаю — это их работа. Но я не думал, что у них будут какие-то основания меня подозревать в чем-то. Даже на полиграфе хотели меня проверить, но в тот день сын нашелся." Он удивляется? Так и не проверили?
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2021, 22:38
спасибо тем, кто молился, а не организовывал поиски и не шарошился по непроходимой местности? всё понятно с воспитанием
Гость
7 июня 2021, 22:38
Мужчины, молодцы , что пацана нашли! Но почему 1 ночь в статье фигурирует?
Гость
7 июня 2021, 22:37
Я, честно, за него переживал. Рад, что нашёлся. Но уже начинают раздражать эти новости, высосанные непонятно откуда. Оставьте его в покое уже
Гость
7 июня 2021, 22:34
Слава Богу,за всё.
Гость
7 июня 2021, 22:32
Слава богу, что нашелся. Дай ему бог здоровья и разума, и его родителям того же дай.
Гость
7 июня 2021, 22:25
Оставьте ребёнка в покое, он и так натерпелся, завтра что ещё напишите???
Гость
7 июня 2021, 22:21
дорогой вы наш человек!Берегите себя и свою семью. А эти прохвосты- прихвостни и бездельники которые вас проверяют (потому что вы не рпц)без души, сердца и совести, ума - ничтожные они людишки пытаются показать, что нужны обществу, что не зря зарплату высоченную получают.Вот уж кто без бога в душе
Гость
7 июня 2021, 22:20
что-то ни одного в рясе там за ним не бегало
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2021, 22:17
Может харе уже пиарить. Одно и тоже. Или он вам за рекламу заплатил?
Гость
7 июня 2021, 22:16
Протасевич так же на камеру говорит... СК стоит проверить отца
Гость