E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Эльмаше мужчина устроил стрельбу во дворе из-за дорожного конфликта

На Эльмаше мужчина устроил стрельбу во дворе из-за дорожного конфликта

Есть пострадавший

Полиция уже задержала стрелка

Во дворе дома на Старых Большевиков, 77 днем 8 июня прогремела стрельба. Как рассказал E1.RU очевидец, в результате пострадал один человек, а началось все с дорожного конфликта.

— Житель дома подрезал на проспекте Космонавтов какого-то человека, тот гнался за ним до двора, у шлагбаума бросил машину, достал пистолет и начал стрелять во дворе. Дети кругом, день. Это ужас, — рассказал E1.RU очевидец. — Есть один пострадавший, у него раны в животе и ноге. Полиция и скорая уже на месте.

В полиции Екатеринбурга подтвердили, что стрельба была. По предварительным данным, у мужчины был травматический пистолет.

— Около 15:00 в отдел полиции № 14 поступило сообщение о конфликте, в ходе которого гражданину были нанесены телесные повреждения. Мужчина с признаками опьянения, причастный к данному инциденту, задержан полицейскими на месте происшествия. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства и причины конфликта. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — По предварительной информации, у задержанного имелся травматический пистолет.

Upd. Позже один из участников конфликта рассказал E1.RU, с чего на самом деле все началось.

Во дворе валяются гильзы от патронов
Если вы стали свидетелем произошедшего или знаете участников конфликта, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Буквально на прошлой неделе мы писали про стрельбу на Химмаше: мужчина открыл огонь со своего балкона. В результате пострадала маленькая девочка и сотрудник Росгвардии. Мужчина находится под арестом. Все новости об этом мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления