28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:41

Откуда у всех идиотов оружие?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:44

Люди окончательно озверели.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:46

изолировать психа

8 июн 2021 в 15:54

Был на экзамене по обращению с оружием. Охотники плюс минус адекватные, хотя видно, что половина пьет регулярно. А вот из претендующих на ношение травмата не было ни одного адекватного. Просто реальные черти, которые прямым текстом говорят, что травмат нужен, чтобы разборки устраивать и лохов гонять.

ОТВЕТИТЬ

что в обществе происходит? люди, мы перестали быть людьми ?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:43

То есть, стрелявшее тело ехало бухим, приехало во двор и начало палить??? А почему оно ехало бухим??? Где дпс????????

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:15

У всех бандитов давно уже есть оружие, только у законопослушных его нет

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:17

Виной всему борзота и отсутствие уважения к окружающим.
Относитесь к окружающим так, как хотите что бы относились к Вам!

8 июн 2021 в 15:57

Как из травмата стреляют, так "прогремели выстрелы", а как взорвется что-нибудь, так - "произошел хлопок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:46

Ещё один стрелок....когда они все грамоте то выучатся, чтобы языком разговаривать, а не оружием?))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Зачем такие люди возят с собой оружие? С такой ранимой душой, только проблем себе собирают и пистолет похоже травмат, а не пневматика

Гость
8 июн 2021 в 15:46

Пьяный в 3 часа дня во вторник!

ОТВЕТИТЬ

Видимо, назрела необходимость вводить новую статью УК в отношении активно нападающих с оружием, предназначенным для самообороны.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 16:35

еще один "ты кому сигналишь, дядя?" или этот же?

8 июн 2021 в 15:43

у меня вопрос, исходя из новости про солдата, стрелявший вакцинирован? узнайте поподробнее... очень интересно)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 17:44

Все кто бросает машину и идет выяснять отношения должны быть лишены прав. как психически нестабильные

Гость
8 июн 2021 в 15:43

у пневматики нет гильз! это либо травмат, либо боевое оружие. полицаи снова 💩 за багажниками и сочиняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:41

Пневматический? А гильзы от чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:43

Вот сейчас хотят ловить тех кто пьет, вот пусть их и учитывают. Оружие не стоит выдавать тем кто имеет приводы в полицию. Вот такой и начал стрелять. Обобрать навсегда. Явные проблемы с головой, мог бы и убить человека.

Гость
8 июн 2021 в 15:45

Для нападавшего правда восторжествовала! Теперь если не посадят, так платить будет, вот счастье для его семьи и детей.

8 июн 2021 в 18:49

расплюнуть, учись писать грамотно

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:41

А где собственно новость и событие?
Это обычная модель поведения российского обывателя, как в Екатеринбурге, так и в любом другом регионе страны.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:47

В этом городе будут положительные новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:56

Интересно, а где работает этот пьяный стрелок? Или это гостайна??? Его же задержали, личность должны установить. Е1, ждем подробностей!!!

8 июн 2021 в 15:55

Добавлю из наблюдений жизненных. Те кто пьют, пусть не обижаются, садятся через одного бухие за руль и стреляют по пьяне. Вывод делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:42

Интересно, возможно ли вообще ли объяснить журналистам разницу между пневматическим оружием и травматическим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:55

Пожинаем плоды 20-летней стабильности. Сплошные прорывы, рывки и хлопки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:57

Ужас.. прямо рядом у детской площадки, где всегда куча детишек и мы там тоже с ребёнком часто гуляем, так как мой дом соседний. Когда услышала выстрел, подумала ну нет.. может это не ОНО, но последующие два или три выстрела точно дали понять. Слышно было, что матерились и орали друг на друга. Страшно стало жить.. ну подрезал, ну не уступил, ну поорали, ну пусть в морду дали, но стрелять среди бела дня у детской площадки и вокруг снуют люди... чудо, что больше никто не пострадал

8 июн 2021 в 16:55

Это только начало 90 е возвращаются и Уралмаш победит снова как и Канадцы в хоккее

Валерич
8 июн 2021 в 15:54

Лишить прав конфисковать авто, оружие и посадить на пару лет. Количество неадекватов надо уменьшать. Пока наказывать нормально не начнут будет такая вот фигня.

8 июн 2021 в 17:01

Оружие должно быть у всех.У всех здравомыслящих.Пара лет и у всяких барагозников отпадет желание прыгать на людей.Согласен....что куча нашего народонаселения еще не осознают,особенно в пьяном виде всю серьезность...Но вот как раз пара лет,сократит непонятливых до минимума.Другой вопрос ,что власть...ни когда не разрешит...они бояться даже самокатов......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:41

откуда гильзы?
может резинострел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:45

Еще один бывший погонник в пьяном виде?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 09:34

обычные будни эльмаша

8 июн 2021 в 16:10

После известной фразы - "Мочить в сортире" - выросло поколение, принявшее ее как призыв к действию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:54

На диком Западе спокойней было.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:50

Совсем уже с катушек съехали!

Геля
8 июн 2021 в 15:57

Мне одной кажется, что люди стали агрессивные. Разучились словами конфликты разрешать. В транспорте друг на друга кидаются, на дороге как идиоты ведут себя. С ума посходили совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
8 июн 2021 в 16:06

кстати, а что с тем стрелком поршеводом, который из Сайги стрелял у Алатыря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:29

Нужно разрешить ношение оружия, чтоб можно было защищаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:08

Руководство МВД на выход в полном составе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2021 в 16:16

В Екатеринбурге официально открыли сезон огнестрела? Откуда такая активность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:19

Почему то если за рулём то можно себя так вести, возить в багажнике биты, топоры, бензопилы и применять их когда посчитаешь нужным. Какое то не гласное правило. Убери машину и обезьяна уже будет вести себя по другому

Гость
8 июн 2021 в 15:50

Господам полицейским иногда надо списки граждан проверять кто попадается за алкоголизм и лишать право на ношение оружия за неадыкватность. По любому такие списки есть. Сколько было поймано за день. Тем более если человек пьяный за руль садится, никогда не давать прав на ношение оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:48

Фуражкам некогда психов с оружием проверять, они же самокаты ловят😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:17

Подрезал - извинись! А не быкуй и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Мама Вера
8 июн 2021 в 16:03

Куда мы катимся с вами... ? Конечно драки и раньше были , но люди стали просто неуправляемые, агрессивные. Это очень заметно! Нужна прозрачная единая база данных для правоохранителей насчет пьяных и хулиганов. Раз попался - это уже сигнал, что то не так. А кого прав лишают за пьянку - вот его лишили, но ничего его не остановит сесть за руль. Предлагаю блокировать ногу , типа браслета, чтобы не мог на газ нажимать, а ходить мог бы.. Хотя.. если это придумают, опять кучу денег своруют и ничего не сделают. Вот что делать? Как мы живем ? Новости одна хуже другой и так каждый день. Тут нормальный чирикнется.

ОТВЕТИТЬ
парфирий
8 июн 2021 в 15:45

гильзы от пистоля. 😁 Новый вид пневмы или стрелял пьяный мент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:43

А что со стреляющей свадьбой нерусских ? Носились по городу

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 18:36

Лишать разрешения на оружие пожизненно.

Гость
8 июн 2021 в 16:09

ну он же не с плакатом против власти бегал , можно и отпустить 😂💩 режиму не угрожает, не опасен

Фото пользователя
8 июн 2021 в 19:23

Это очередной сторонник разрешения ношения огнестрельного орудия, чтобы носить его "для обороны". Но пока огнестрел не разрешили он "обороняется" от подрезавших его травматом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:30

Когда алкашки в каждом доме (малый бизессс!!!!), когда справки на оружие стоят 2200 (комиссия чистый формализм), общее обнищание и озлобленность, люмпенизация... И, да, нормальный человек в рашке оружие не покупает! Купил оружие - суши сухари...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:59

Заберите у всех психопатов оружие, и посадите коррупционеров что им за деньги выдали справки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:02

90-е в Екатеринбурге меньше стреляли, сейчас каждую неделю какой-то "обиженный" начинает стрелять😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Бывший правильный мент
8 июн 2021 в 16:22

Ну... жду, когда правоохраниетели установят следующее:

1. Состояние опьянения при управлении ТС не установлено.
Пьяный да, был, но то что в таком состоянии управлял ТС - ну установлено.
Показания свидетелей, потерпевшего и т.п. и т.д. значения не имеют.

2. Злостной хуликанки в действиях не обнаружено.
Так, пошумел гражданин.
Чо вы все въелись то на него ?

Обращайтесь в суд.

3. Вопрос по возбуждению УГ будет решен, когда потерпевший принесет кучу справок и выписок из истории болезни.
Что у него сейчас за вред здоровью - никому не понятно ваще никак.

савва
8 июн 2021 в 16:52

Пока не прекратят продавать права все идиотам налево и направо то будут подрезания и аварии. ездите на автобусе раз за рулем не дано

Алексей
8 июн 2021 в 19:50

Вот у таких и надо срочно отбирать разрешение и оружие даже травматическое.
Потенциальной опасности для него не было, а он применял оружие ради мести. Значит и в будущем сможет его применить. Срочно забрать.

8 июн 2021 в 16:22

Людям совсем свобода не дорога!

Гость
8 июн 2021 в 15:57

Интересно, после всех последних случаев стрельбы в нашей стране, органы ни разу не задумались о том. чтобы дополнительно проверить документы у всех, на ком зарегистрировано оружие? По-моему, это уже напрашивается само собой!

ОТВЕТИТЬ
Роберт Патиссон фэйк
8 июн 2021 в 17:11

Чикаго из гангстерской дыры 30х превратился в развитый, красивый город, Екатеринбург в 2021ом превратился в Чикаго 30х.

ОТВЕТИТЬ
Давид
8 июн 2021 в 19:44

Сколько неадекватов на Эльмаше, так винные и пивные как раз на этих чертях себе прибыль делает

ОТВЕТИТЬ
гость 3а
8 июн 2021 в 15:54

Ополоумели вкрай!

Гость
8 июн 2021 в 16:51

руским не только можно бухими в песочнице спать,можно бухому и пострелять 😁

Бандитский Екабу

Гильзы от паэма????)))

Алиментщик
8 июн 2021 в 16:14

Не надо никого подрезать! Жить лучше тихо, спокойно, не выпячиваться. Моя хата с краю, я ничего не знаю, тебе что больше всех надо, я человек маленький. мне сказали - приказали, начальству виднее, приказы не обсуждают, это не мое дело, не суй свой нос в чужой вопрос, не твое собачье дело. Поговорки неспроста такие. Навальный, Ройзман пример что бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:26

Люди с ума что ли посходили. Где полиция, почему после случившегося, не наводят порядок?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
8 июн 2021 в 16:33

Милицейский?

Гость
8 июн 2021 в 18:13

Клиенты трут безбожно. Правда глаза колит. Уральская гопота опорный край державы. Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет.

Гость
8 июн 2021 в 18:22

С такими ценами на продукты скоро много кто стрелять начнёт, жить то как-то надо. Каторжанская сторона.

Гость
8 июн 2021 в 18:26

Совсем без царя в голове: пить надо меньше, как пацанята козыряют друг перед другом и сами получают и окружающим достаётся
Включите мозги; не пейте

Дед мазай
8 июн 2021 в 18:45

Гильзы не от травматического оружия

Оксана
8 июн 2021 в 19:06

А я говорила что у людей едет крыша скоро будет война. Каждую неделю кто то стреляет в людей, сколько можно?

Злая мама
8 июн 2021 в 22:15

Где полиция? Ау? И это все в Екатеринбурге происходит, где патруль пеший, где дпс? Безобразие полное и властям вообще дела нет. А соседняя новость про девушку, треш 😱.

Гость
8 июн 2021 в 15:51

Пьёт большенство мужчин, но не все, слава богу, с пистолетами "бергают" за оппонентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:43

Будни Орджо и точка.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 июн 2021 в 16:42

А у меня года два как не стреляет что только не пробовал

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:06

Было бы в Академе - все на гавно бы изошли, а так - чо, норм, будни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:10

А почему не обратились к экспертам из прошлой новости про стрельбу?

Александр !
8 июн 2021 в 17:55

Господи ! Стране нужны герои !!!

Ирен
8 июн 2021 в 18:29

Чет народ совсем озверел...

Марипупсель
8 июн 2021 в 22:53

Вот вы мне блин, объясните, как у нас водителей проверяют если такие психи неадекватные за рулём ездят.... И ладно что один человек пострадал

Сын папиной подруги
9 июн 2021 в 00:44

Я правильно понимаю, что в том здании отдел полиции?

9 июн 2021 в 09:11

Это Чикаго, а не Екатеринбург

8 июн 2021 в 16:07

Страшно уже становится жить.Сделайте уже какие-то поправки в законе,дальше ещё хуже будет!! А то один ковид на уме,лишь бы всех вакцинировать для статистики

Гость
8 июн 2021 в 16:09

Типичный уралец!

Гость
8 июн 2021 в 18:38

Вот не удивлюсь если бывший или действующий полицай )))

Михаил
8 июн 2021 в 18:45

Все оружие ,абсолютно все любое надо запрещать на государственном уровне!!!

екатеринбуржец
8 июн 2021 в 17:08

Люди стали чаще стрелять.... В чем причина? Откуда такая агрессия? Считаю, что в государственной политике: гражданини постоянно слышит по СМИ, смотрит по телевидению и и Интернету только агрессивную информацию: убийства, разбор, нападения, мошенничество, санкции, вокруг страны одни враги и прочее. Позитивной информации намного меньше, поэтому такая аргессия в людях. Власти надо дозировать негативную информацию в СМИ, больше показывать позитива. Хотя это частное мнение, с которым многие не согласятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:52

Где там адепты «нужно разрешить короткоствол»?

Loading...