21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
11 июн 2021 в 12:34

Ждем результаты экспертиз!

11 июн 2021 в 12:34

Директор предприятия отвечает за все-не зря директорскую зарплату получал

Гость
11 июн 2021 в 12:35

Не понять мне этого, когда рецидивистов под домашний арест, а водил с механиками под стражу, ладно директор ещё может как то мешать расследованию теоретически, а какую угрозу представляют водила с механиком?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:35

Денег нет, на ремонт, но вы держитесь, за поручни.

Гость
11 июн 2021 в 12:35

Вот это правильно, а водителя нужно отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:40

Это стало возможно в стране, где борьба с коррупцией стала экстремизмом

Задумчивый
11 июн 2021 в 12:40

Пассажиры автобуса молятся что выжили. Пешеходы предприятия, что пострадали горюют.
Надо найти того кто устанавливал ворота или организовал подобную организацию движения!
Надо как перед войсковыми частями - бетонные блоки и зигзагообразный въезд.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 12:40

Водителя выпустить! За что его посадили?
Он что на красный проехал?
Двери в автобусе не закрыл? Пьяный на руль сел? Он то в чем виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:41

Водилу отпустить! У него предпинсионера и так состояние прединфрктное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:49

Т.е. если задержали начальника и тошника, то неисправность всеж есть?

Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:50

Доколе в России-матушке будет свирепствовать преступная халатность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:52

Какое "нарушение ПДД"?? Водитель что - что-то нарушил? Посадили в неисправную махну, человек и так сейчас мучится, что такое случилось - но его вина в чем? 48 пассажиров НЕВРЕДИМЫ. ОТПУСТИТЕ ВОДИТЕЛЯ. Уголовников лучше не выпускайте.

ОТВЕТИТЬ
Это я
11 июн 2021 в 13:01

я считаю до окончания расследования надо всех водителей посадить.

Гость
11 июн 2021 в 13:02

А чё директора завода не посадили, за плохие ворота, ведь они на соплях держались

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:03

Основная проблема это ворота, почему люди возле них ходили и висели они на ржавых петлях. За Время Путинской власти все заводы развалили, даже ворота повесить нормальные не могут

Гость
11 июн 2021 в 13:05

Да и дорогу посмотрите в Лесном, там дороги почти нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:06

Конечно виноват водитель а не дорожники, об дорогу которых автобусы разваливаются, поедешь что оторвешь от удара, особенно на пазах

Гость
11 июн 2021 в 13:07

Вам не кажется что автобус который ездит по кочкам рано или поздно сломается, можно так об кочку ударить, что там вся тормозная система разлетится

Гость
11 июн 2021 в 13:08

И пусть на эту скамейку садится все дорожное управление области за разбитые дороги в городах

Гость
11 июн 2021 в 13:10

с зимней вишней так же искали крайних
и что, государство сделало выводы по защите населения от алчности бизнеса?
наша жизнь и здоровье дешевле денег..

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:14

"Силовики задержали директора и механика транспортного предприятия,"----Бедолаги😢 Сейчас приземлят их лет на 5-7....Семь
погибли и ещё двоих на нары😳 Ни сном ,ни духом не думали эти люди, что за ними придут и посадят. Вот в следующий раз другие подумают, а ну на хрен этот автобусный бизнес.....

Гость
11 июн 2021 в 13:18

Военный городок, у которого нет своих автобусов нормальных, нет нормальных дорог судя по фото, этому асфальту лет 20, ржавые приржавые ворота. Только за голову браться надо как все прогнилов нашем государстве.
Они вот не думаю что автобус может на смену исправным вышел, но залетев в выбоину на дороге у него могло что нибудь отвалится.
Где качество запчастей. Водители часто жалуются что запчасти низкого качества. Еда низкого качества в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:24

Денег на автобусы нет, но на главной полосе новость об очередной Единоросе который украл 1,5 миллиарда. Ахаха. Ежедневные убийства, очередные выпущенные рецидивисты, а сидят просто люди, просто поехал на смену отказали тормоза, а отказали потому что ну залетел в яму и отвалилось что то под автобусов. Дорогу россии сами знаете нет почти. За полевским дорога в сторону Верхнего Уфалей, межобластная, там ее вообще нет. Путин обещал денег на нее. И где деньги. Только все обещают что деньги дадут. Из тысячи дорогу одну ремонтируют показывают, вот хорошо. И всего парка автобусов только сотня новых остальное все старое. Да и кто новые автобусы будет покупать на такие дороги? Дорогие расширить не могут, бьются каждый день на этих дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:32

Я правильно понимаю, что под домашним арестом оставляют тех, кто за границу свалить может и деньжат закинуть куда надо? А кто не имеет такой возможности, того под стражу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:35

Я не пойму, зачем водитель выехал на неисправно автобусе, и зачем он сделал подпись что он исправен?
Возможно это тер.акт, террориста надо садить пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 13:47

интересно, а когда директора и работяг задерживали - их тоже: омон и мордой в пол? у них тоже подозрение по уголовной статье, могли сбежать, оказать сопротивление, за погон укусить....

Гость
11 июн 2021 в 13:55

Возможно водитель совершил тер.акт, и тормоза он сознательно вывел из строя. Где экспертизы что такого не было? Их нет, потому что его кто-то покрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:56

Директор прилипнет,может не все в детектора рваться будут.

Гость
11 июн 2021 в 13:57

Навальнята торпедируют людей с целью создания протестов. Когда начнутся пожизненные посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:59

Когда начнутся пожизненные посадки водителей что выезжают с неисправными тормозами? Ведь всем мы знаем что это завтрашние убийцы.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:00

Дак директора тоже тогда под стражу надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:03

Водитель то тут причем вообще??? Он что мог, то сделал.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:19

Кто сэкономил, того и наказать!☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:30

А зачем их сажать на время следствия? Скрыться могут? Особенно -водитель. Который, судя по всему, не виноват, что ему неисправную машину подсунули. Тормоза то на маршруте сломались, а не пре выезде из гаража.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
11 июн 2021 в 14:32

Возможно директор сэкономил на запчастях т.к. его нитакусечка просила купить ей дорогую шубу или дороой авто в кредит или ипотеку ей оплатить и устривала ему истерики. Или механик был не в духе узнав что жена ему изменила и подает на раздел его имущества и на алименты. В моей жизни за каждым
моим провалом стояла женщина так или иначе и максимально я был счастлив когда женщины рядом не было.

Гость
11 июн 2021 в 14:53

Когда начнутся массовые посадки преступников что занимают пассажиро-перевозками на автобусах с неисправными тормозами?
Почему надо ждать когда преступники начнут кого-то убивать? Почему их нельзя пожизненно садить с целью опережения событий? Зачем ждать когда они начнут убивать, ведь итог заранее известен?

11 июн 2021 в 15:22

Думаете что то поменяется ? .....
Убитые маршрутки в Екатеринбурге с джамшутами за рулем чем то лучше ?
Они все исправны ? Кто то это контролирует ?
Ответы я думаю знаете....

Гость
11 июн 2021 в 18:43

Автобус городского маршрута с небольшим отклонением от маршрута в сторону промплощадки. Никакой это не служебный транспорт. На территории цеха остановок нет и не было, общественный транспорт туда не заезжает. Ворота, кстати, не рабочие. У ворот сейчас стоят два ведра, люди везут цветы.

Победа
11 июн 2021 в 19:23

я одного не пойму-ПОЧЕМУ водитель не подал звуковой сигнал,чтоб привлечь внимание пешеходов,если тормоза отказали до тарана ворот предприятия?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:42

Почему водитель не мог направить автобус в безопасное место? Рулевое управление у него в порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:47

вангую, что механик говорил про состояние, а ему в ответ "Итак сойдет"

11 июн 2021 в 20:05

48 человек в салоне автобуса ПАЗ-3203 с вместимостью 39-40 за вычетом кондуктора и водителя?

Гость
11 июн 2021 в 20:06

Только на Е1 такие диванные эксперты. Этого посади, того не посади, нет того. Да на новой авто из салона может произойти чп подобное. А что касается проверок, так получается получается сейчас каждый транспорт надо проверять каждый день чтоли и диагностировать. Жалко людей очень. И путь автобуса конечно тоже странный.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 20:19

Вся оппа в том что начальники отделаются штрафами, а водила присядет лет на 5 минимум.

сосед
11 июн 2021 в 20:29

реформа транспорта довезти не могут только задавить и заработка лишить

Гость
11 июн 2021 в 20:40

Автобус реально в хлам был. Я сколько на нём ездил, с ним были проблемы. То подвеска г*вно, зад отбивает, то недавно коробку заклинило, выехать не смог.

11 июн 2021 в 20:45

водитель не причем!!!

12 июн 2021 в 00:12

Почему водитель с горы летел на нейтрали, а не тормозил двигателем? С таким-то стажем, блин, как так-то??

Что толку от их задержания? Что это даст?
Очередное без толковое решение от милиции!

Fedor
12 июн 2021 в 12:23

Водитель скончался от серд. Приступа