21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

граждане
11 июн 2021 в 14:09

ну да, они все "!не заметили", а людей сшибают

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:11

а чем закончилась драка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:12

Ребёнок ехал на обычном самокате! Прекратите истерику!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:12

Скоро скоро отожмут бизнес самокатчиков и они будут в законе

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:13

смею предположить, что конфликт разгорелся из-за того, что мужик сделал замечание, но был послан в пешее эротическое путешествие.
мелюзга щас ваще за языком не следит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:14

партия самокатчиков наверно скоро будет

Гость
11 июн 2021 в 14:16

e1, харе негнетать. конфликт из-за простого самоката, а не электро.
заимейте хоть какую-нить проф. гордость, что ли.
а то найдут одну тему и месяц обсасывают, притягивая к ней за уши все остальные.
почему затмение вчерашнее не увязали? слабо?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:16

Нужно еще разрешить свободно по тротуарам передвигаться мотоциклам и автомобилям и потом начать обсуждения кто на что разделился ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:18

Нет условий для езды по городу на самокатах да еще и на приличных скоростях сам бы катался, если б дорожки специальные были, но их не будет от слова никогда, так как дома вплотную к дорогам строят, даже дороги расширять некуда, а вы говорите ездить можно, да травму получить можно, а не езду лотерея одним словом!!!!!!!

Гость
11 июн 2021 в 14:19

А ЧТО 9 (сопл.) подроски могут писать заявлен. тольк. мамаш. а просто там скорее был сотрудн. только в штатском

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:23

е1 не нагнетайте! там обычный самокат был у ребенка, а не электро 😁 это так можно под любую к носу подвести - наступили на ногу, а е1 напишет запретить катки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:25

Борзые гоп малолетки

Гость
11 июн 2021 в 14:28

В Советское время даже представить такое немыслимо стоял бы ребенок и хныкал -виноват мол дяденька отдайте самокат а сегодня и ножом пырнут и дальше покатят вот такая расплата за демократию

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 июн 2021 в 14:30

А что оставалось делать дяденьке когда его задели и не извинились ?
Вот даже когда вас подрезают или вы кого то выпускаете с прилегающей территории, а вам даже аварийкой не моргнут.
Какие чувства вас переполняют ?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 июн 2021 в 14:37

Ну хоть увидел, как полицейский в меньшинстве, быстро прибежал чтобы пресечь правонарушение. Хотя, наверняка подбегая профессиональным взглядом просканировал молодежь на предмет наличия табличек с политическими требованиями и флагов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 14:48

Папа мальченки , постирал одежду мужику?

Гость
11 июн 2021 в 14:48

Правильно тут пишут в Советское время был порядок почему да потому что идеология на уровне власти была смысл ее в том что работали с молодежью на всех уровнях детский сад школа телевидение радио с воспитательными и образовательными программами все условия были созданы для того что бы ребенок был воспитан и образован и конечно дома тоже воспитывали, совестливые дети были вот что я помню а сейчас нет идеологии и детьми никто не занимается.

ОТВЕТИТЬ
Кунь
11 июн 2021 в 14:56

Нынешние детки, воспитанные постсоветским поколением, очень борзые, эгоистичные и глупые. Думают, что им все кругом должны, а они - никому и ничего. Так не бывает. Тюрьмы заполнены сидельцами именно с такой жизненной позицией.

Гость
11 июн 2021 в 15:00

Ремнем били меня, а если б не били в уголовку бы ушел уж больно я хулиганистый был а теперь я инженер но если бы не отец строгий покатился бы я точно , родители помните детей надо в строгости держать иначе они со своим максимализмом и фразой "я все знаю я взрослый" с дорожки правильной быстро свернут вы даже и не заметите

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:00

По мнению Орлова городу нужны велодорожки…
И… кроме мнения что-нибудь будете делать?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:00

А чего это мужчина отказался от заявления? Было бы интересно глянуть, как он в суде позорится и рассказывает о том, как его дети избили. Или ему разъяснили, что чужое имущество отбирать - это тоже статья и похлеще его? Кофеечек на беднягу разлили, обиделся. Тьфу...как ему самому от себя не противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:06

Почему нам нельзя заезжать и ехать по тротуарам на своих четырехколесных с мотором?!,,,а потому что у нас есть гос номера и нас сразу оштрафують)))а самодратчики,,они не регистрируются-отсюда вседозволенность и травмы пешиков с последующим ретированием самодратчиков!
Разрешить машинам ездить по тротуарам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:08

Ну и зря! Влепили бы родакам этих наездников штраф, а они бы своего чаду повоспитывали бы - другим наездникам пример.

11 июн 2021 в 15:09

дядя.
нефиг забирать самокаты у детей.
пусь катаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:12

Родители чаще всего не наказывают своих детей, даже если они совершили какой-то нехороший поступок, а наоборот защищают. Всё от безнаказанности..

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 15:24

Ребенок не заметил мужчину ... ??
А Ребенок стены домов, столбы освещения, ямы на дорогах замечает?

Гость
11 июн 2021 в 15:37

Телесные наказания вернуть в школы. Иначе на улице будут наказывать за хамство переломами

гость
11 июн 2021 в 15:41

Текст: "Подросток объяснил, что не заметил прохожего и случайно задел его."
Случайно задел
Случайно ударил
Случайно убил
Он не виноват, он случайно ...

11 июн 2021 в 15:45

Убрать самокаты с пешеходный дорожек. Вообще, совсем. Только в особо отведенных местах.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 15:49

пустоголовие и безнаказанность

Гость
11 июн 2021 в 15:57

Нормальный такой подход. Врезаешься на самокате в кого-нибудь, руку или ногу пешику ломаешь, а потом говоришь: "Ой, а я не заметил". И едешь дальше по своим делам.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:00

Надо разрешить по тротуарам ездить на Авто если пробки

Гость
11 июн 2021 в 16:02

Хотелось бы услышать и вторую сторону. Ребенок скорее всего и извинился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:04

На каком самокате ехал ребенок? И что он сказал мужчине, когда врезался в него? Е1 пишите версии обеих сторон

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:10

школьников за несанкционированный митинг привлечь, слышал там кто-то из них за навального кричал.

Кеша
11 июн 2021 в 16:11

На Е1 типы самокатчиков перепутали. Поперепутали всё, что могли, как обычно.

Гость
11 июн 2021 в 16:11

Одни трусы и бесы

Гость
11 июн 2021 в 16:24

Что значит больше велодорожек?А где они у нас вообще есть?Вы Ебург с Берлином не перепутали?

Гость
11 июн 2021 в 16:25

эти подростки сейчас не воспитанные и противные. Надо было на голову этот самокат малолетке одеть))) Нечего рот свой разивать.

Гость
11 июн 2021 в 16:38

У каждого человека есть право на его личное пространство.Самокатчики постоянно лишают людей этого права.Почему люди должны ходить и шарахаться от них?Самокатчики создают серьёзное напряжение пешеходам,а иногда и травмы.Должен быть специальный выгул для самокатчиков,а не пешеходная часть.

Гость
11 июн 2021 в 17:41

Заявления писать отказались - это их выбор, они взаимнопростились и зачем домысливать
Но толпой на взрослого? не зря в прошлых комментах пацанят называли

Гость
11 июн 2021 в 17:42

Я не против самокатов
Но, ребята, давайте жить дружно
Пешеход

сосед
11 июн 2021 в 20:15

отменить тротуары сколько металла можно сдать, всем двигаться в единой массе транспорта и пешеходов, пробок не будет. Мужику еще и разврат пришьют позже.

Александр
11 июн 2021 в 20:20

"Подросток объяснил, что не заметил прохожего и случайно задел его.", - самокатчика к окулисту визит нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:56

Укатали? Или нет, лучше сказать провели процедуру медиации

Гость
11 июн 2021 в 21:39

если не запретят быдло-самокаты, криминала будет все больше. пешеходы далеко не все терпилы

11 июн 2021 в 23:04

Велодорожки без культуры передвижения, вещь весьма бесполезная. Глупому пешеходу, идущему по велодорожке не объяснить, что он не прав.

Гость
12 июн 2021 в 01:21

У нас правостороннее движение и тротуаров это тоже касается.. Не понимаю какого хрена нельзя придерживаться этого правила... Расшаперятся по тротуару и не пройти- не проехать... И чего метаться из стороны в сторону при виде велика или самоката, что за дёргание, а потом удивляются какого хрена их сбивают.

Гость
12 июн 2021 в 01:45

Нет, вы посмотрите, как везде приплетают электросамокаты!!! Где надо и не надо!!!! Тут ребенок на обычном ехал и то на кикшеринги набросились! Кто проплачивает эту травлю?!

Питун
12 июн 2021 в 07:27

Раися- страна абсурда

Loading...