Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напали на каршеринговый автомобиль»: на Уралмаше восемь парней устроили драку посреди перекрестка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
13 июн 2021 в 06:45

"Напали на каршеринговый автомобиль, который встал на трамвайной линии. Один из участников драки сел в нее и быстро уехал. "
🤔 В кого? В неё?

13 июн 2021 в 08:14

Причина одна - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Потому что уверены на 100% что ничего не будет.
Вот если бы как в США - полиция через минуту на месте а малолеткам обеспечена ночь в обезьяннике с последующими штрафами а для самых буйных еще и арестами , то думали бы десять раз.
А так - имеем что имеем , то есть полное бездействие и импотенцию "правоохранителей".

Фото пользователя
13 июн 2021 в 03:58

Мартышки обдолбанные.

Ну че тут скажешь... Тепло + бухло делают свое дело...

13 июн 2021 в 09:31

Без лозунгов и плакатов были, поэтому полицаи не успели подъехать )

Гость
13 июн 2021 в 07:25

Подрастает поколение маткапитала и пособий, , то ли еще будет....

Гость
13 июн 2021 в 08:41

Спаивают народ повальным открытием магазинов КиБ и Бристоль в каждом подъезде на открывали, всё казну Российскую пополнить хотят

13 июн 2021 в 09:05

Закрыть все К&Б они своим самопалом спаивают от этого и дуреют люди.

Брэд Жратт
13 июн 2021 в 06:51

Сел в трамвайную линию???

Гость
13 июн 2021 в 07:18

Уралмашевское быдло

Гость
13 июн 2021 в 04:03

Опять жара виновата - скажут полицаи

Каменская
13 июн 2021 в 09:39

Воспитывать детей нужно. яжматери сидят в, телефонах и соцсетях. Или выпивают. Или собой заняты. Или мужиков, меняют. Растёт чадо само себе предоставлено. Делает все что только сам хочет. На прошлой неделе такая толпа зашла в магазин 5ка.Бешенные глаза. Мат.Крики.хохот.Такая толпа пострашнее будет бандитов. Особенно когда их много.

Гость
13 июн 2021 в 08:55

пышма атакует екб.. ближайший район-уралмаш..

13 июн 2021 в 12:50

Город бесов!!!

Александр
13 июн 2021 в 09:41

А вот дашь таким отпор, тебя и посадят! Будут на допросе у следака сопли на кулак наматывать и мамкины платья рученками искать!

Гость
13 июн 2021 в 08:48

Верните УК 1937 года : с 12 лет уголовная ответственность, с 14 лет Вышка !!!

Гость
13 июн 2021 в 09:47

Стесняюсь спросить: енто прорыв, рывок иль обнуленная стабильность?

Гость
13 июн 2021 в 08:17

А потом пишут рекламные записи на е1 «Уралмаш притягивает людей»... да кого он притягивает? Жесть твориться каждый день

Гость
13 июн 2021 в 10:58

Полиция то вообще у нас есть? Или уже все погоны сняли за прошлые громкие преступления?

Гость
13 июн 2021 в 10:08

К каждому хулигану полицейского не поставишь, иначе некому будет писать ответы что "к каждому хулигану полицейского не поставишь" и некому будет проверять и утверждать ответы что "к каждому хулигану полицейского не поставишь" и уж тем более не кому будет составлять сводные отчеты о том сколько было ответов что "к каждому хулигану полицейского не поставишь".

гость
13 июн 2021 в 04:44

последствия расслабона от ковидных каникул....гаджеты надоели помахаться захотелось

Гость
13 июн 2021 в 08:31

И опять Уралмаш...., ЕПРСТ....

Свойский
13 июн 2021 в 09:39

Алкоголь знает свое дело.🤪😜😁

Сергей
13 июн 2021 в 10:47

Так потасовку или драку устроили? Определитесь уже с этим словом. А то у вас трубой по голове ударил - потасовка, групповая драка - потасовка. Смысла слова не понимаете?

Гость
13 июн 2021 в 11:04

навальнята без митингов бездельем маются.

Новости РЎРњР?2