E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Он сначала пытался "отъехать"»: на парковке у Железнодорожного суда хулиган прокалывал колеса машинам

«Он сначала пытался "отъехать"»: на парковке у Железнодорожного суда хулиган прокалывал колеса машинам

Преступление запечатлел видеорегистратор

От действий хулигана пострадали по меньшей мере три автомобиля

Этой ночью на парковке около Железнодорожного районного суда охранник без разбору дырявил колеса автомобилей. Хулиганство мужчины попало в объектив видеорегистратора машины, которая также оказалась «без шины». Об этом E1.RU рассказал Ярослав, владелец пострадавшего авто.

После того как екатеринбуржец обнаружил проколотое колесо, он обратился в отдел полиции № 11, а затем с правоохранителями приехал на парковку. При этом охранник, который прокалывал шины, находился на месте — мужчина лежал в будке.

— Он сначала пытался «отъехать», но это было глупо. [Его] увезли, но будка на месте, возможно, ближайшее время в ней поселится какой-нибудь «Захар», — предположил Ярослав.

На записи видеорегистратора, которая оказалась в распоряжении редакции E1.RU, можно заметить, как ночью по парковке нетвердой походкой ходит мужчина. В руках у него предмет, похожий на нож. Сначала он подходит одной машине, прокалывает ей переднее колесо, затем направляется к той, где работает камера. Несколькими ударами он дырявит ей шину, после чего идет к другому авто, где повторяет действия.

— Мужчина доставлен в территориальный ОВД. В настоящее время по факту его действий проводится проверка. После получения сведений об ущербе будет принято обоснованное решение. Кроме того, полицейские выясняют законность функционирования платной парковки на данном участке местности, — сообщили E1.RU в городской полиции.

По факту случившегося Ярослав обратился в полицию

Подобный инцидент происходит не впервые. Так, водители, которые оставили машины во дворе дома на Рощинской, 21, одним утром не смогли уехать на работу. У автомобилей оказались проколоты колеса. По предварительным подсчетам, пострадали примерно 25 машин. Также почитайте о том, что в Екатеринбурге задержали мужчину, который проколол колеса у 31 машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления