E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На ЕКАД «Газель» устроила массовое ДТП. Пострадала двухлетняя малышка

На ЕКАД «Газель» устроила массовое ДТП. Пострадала двухлетняя малышка

Hyundai, в который врезался грузовик, отбросило на встречный Renault. Дорога была перекрыта

В ДТП пострадали два человека

На 25-м километре ЕКАД, между Берёзовским и Верхней Пышмой водитель «Газели» устроил ДТП с двумя иномарками. Грузовой автомобиль врезался в Hyundai, который отбросило на проезжавший во встречном направлении Renault. Пострадали два человека.

— По предварительным данным, водитель «Газели» не обеспечил дистанцию до движущегося впереди Hyundai Solaris и допустил с ней столкновение. От столкновения Hyundai выбросило на сторону встречного движения, где произошло столкновение с Renault Duster, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

В ДТП пострадала двухлетняя девочка. По предварительным данным, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана лба. Ее доставили в ЦГБ Берёзовского. Также травмы получил водитель Renault Duster. У него рваная рана кисти. На месте мужчине оказали помощь, от госпитализации он отказался.


Транспорт перегородил дорогу. Сотрудникам ГИБДД пришлось организовывать реверсивное движение. На данный момент по ЕКАД можно проехать свободно.

— Ребенок перевозился без нарушений, в детском кресле, — добавили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — Он получил травмы, так как в висок ему прилетел видеорегистратор, который оторвался во время столкновения. Детское кресло спасло. Последствия могли бы быть плачевнее.


Ранее мы писали, что в Ревде автомобиль вылетел в озеро. Водитель не смог спастись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления