25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
17 июн 2021 в 14:49

Судья,напиши гонорар!

17 июн 2021 в 14:39

Была бы уголовка если бы не на порше

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 14:40

Ни слова про штраф за езду по тротуару. Тоже поняли и простили?

17 июн 2021 в 14:39

Странно, а почему не покушение на убийство?

Сколько денег?

17 июн 2021 в 14:53

Простите что!!!!! Вы извинились перед водителем стрелявшим в голову из Сайги за предоставленное неудобство и взяли оружие на ответ хранение. Вот это суровость приговора, вот это я понимаю.

Гость
17 июн 2021 в 14:39

а в тюрьму за покушение на убийство не надо?

ОТВЕТИТЬ

надеюсь, что по второму обвинению его посадят

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:05

Опять двойные стандарты ? Почему закон для всех разный ?
Чувака пострелявшего из ПНЕВМАТИКИ закрыли сразу же и статью ему до семи лет.
Поршевод стрелял из БОЕВОГО оружия в центре города и ничего.....ни ареста ни статьи.....ствол забрали и все.
Вы тогда внесите в комментарии к УПК что тяжесть содеянного определяется наличием бобла у обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
SKS
17 июн 2021 в 14:40

Вот если бы он обои достал а не Сайгу, тогда сразу 10 лет строгача.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 14:50

Да, год без оружия это просто смертельное наказание в екатеринбуржских джунглях... По хорошему надо пожизненно лишать... А если следующий раз в школе повздорит с кем нибудь?...

И второму господину тоже не пристало газовыми пистолетиками размахивать: провокатор чистой воды... думал что у прохожего нету ничего за душой чтобы ответить, а оно вот как оказалось...

Гость
17 июн 2021 в 14:42

Как у школьника рогатку забрали. Только тут он в голову из ружья стрелял-это попытка убийства

Гость
17 июн 2021 в 14:45

Двойные стандарты???
Паршиво

гость
17 июн 2021 в 14:47

чистая хулиганка с применением оружия - до 6 лет !!!

Да-Ну
17 июн 2021 в 14:49

класс...покушение на убийство, а его просто лишают права пользования как обычных прав....тут пожизненно лишать нужно таких пользоваться и садить еще в колонию лет на 5, чтобы больше так не делал

17 июн 2021 в 23:04

У владельца спорткара Porsche, открывшего стрельбу на Малышева, забрали оружие и патроны ... нехватает добавить - и погрозили пальцем )) просто угораю с новостей

Самый Обыкновенный Чёрт
17 июн 2021 в 14:45

От отечественного правосудия только рвотный рефлекс... И не впадлу им так унижаться на высоких должностях 💩

17 июн 2021 в 15:24

Ну расстроился наверное теперь?))) Чего не посадили в КПЗ через ИВС, или считают, обезопасили психа забрав стрелялку? Так он биты в багажнике или топор возить начнёт. Оскорбили нервного типа, забрав игрушки))) Второй васильев с папкой?

Гость
17 июн 2021 в 14:56

ЕСЛИ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШЕГО БЫЛ БЫ СУДЬЯ ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКИ ТО ТОГДА БЫ ПОЕХАЛ ТОЧНО А ТАК
ДОСТАЛ ОРУЖИЕ В ГОРОДЕ НЕ ВАЖНО СТРЕЛЯЛ ИЛИ НЕТ СРАЗУ ЗОНА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ А НЕ ИНАЧЕ

ОТВЕТИТЬ
Zzz
17 июн 2021 в 14:39

Как будто это его остановит. Нападения на него не было, угрозы его жизни тоже. Спрашивается зачем было доставать оружие, тем более стрелять и не важно в землю или в воздух. В следующий раз выстрелит в человека. Вот если бы за стрельбу без причины, давали реальные выходные в камере для обезьянок, как минимум 30 суток... хотя о чем это я? замечтался наверное) Счас все покупается и оружие и "камерные курорты"...

Человек.
17 июн 2021 в 14:50

Что за бессмертные, как так хулиганство ?????????
Это же не пикет с плакатом, там да, там сразу уголовка.
А тут подумаешь барину какой то смерд дорогу перегородил, ну вспылил ну бывает, барин ведь спешил .

17 июн 2021 в 15:03

"Вы не понимаете, это же другое"

Гость
17 июн 2021 в 14:41

Сайгу забрали, а чё Порш оставили??? Надо было до кучи и его забрать, и хозяина в места не столь отдаленные отправить, хотя бы не надолго, другим может урок был бы. И вообще как так? Из сайги стрелял, человека ранил, а уголовное дело могут не возбудить??? Чё за фигня такая?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 июн 2021 в 15:32

Красный порше с гос.номером м002ан ехал по тротуару с сайгой в багажнике снаряженной и готовой к стрельбе. Водитель без всяких комплексов, достает ее посреди города и готов палить по обидчику. Бизнесмен Вы говорите? А, ну да, ну да..

17 июн 2021 в 20:06

Так и Порша заберите, он же в нём совершал преступление!!! Значит относится к оружию.

17 июн 2021 в 19:26

На 1,5 года лишили разрешения на оружие??? Серьёзно? Его нужно пожизненно лишить такого разрешения!

Гость
17 июн 2021 в 14:32

— Постановлением мирового судьи Юркин был признан виновным. Ему назначили наказание в виде лишения права на хранение и ношение оружия сроком 1 год и 6 месяцев, — уточнили в Верх-Исетском районном суде. Вот наказали так наказали, по все строгости закона 😁😁😁, завтра он пойдет и новый купит и положит его на место прежнего.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2021 в 15:46

В полицейского кинул пластиковым стаканчиком - 2 года, стрельнул из сайги в голову - так отдай сюда и больше так не делай, ну хотя бы 1,5 года..........

Гость
17 июн 2021 в 14:38

ХА Ха Ха сейчас все начнут карабины возить в багажниках и палить при любом поводе! Раз нет наказания! такое решение - не наказание... а так пальчиком мальчику погрозили

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
17 июн 2021 в 14:39

наш суд самый гуманный суд в мире!

Гость
17 июн 2021 в 15:01

Стрельба по человеку в общественном месте- административка....норм живем.А чо не штраф в 500 р?

Гость
17 июн 2021 в 14:45

Судмедэксперты ждут, когда им дадут, или не дадут, и сколько, "премию". От этого будет зависеть их вывод.

Тетя Мотя
17 июн 2021 в 14:59

Когда уже в этих нуворишах хоть какая то культура проснется, или там ее вообще просто генетически не существует? Все как 90е на дворе..

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:23

Я бы, увидев "Сайгу", немедленно применил бы "Удар": хрен его знает, вдруг это последние секунды моей жизни.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:57

Вобщем отмазался, деньги решают

Гость
17 июн 2021 в 14:53

Ну это не с плакатом стоять...

Путник
17 июн 2021 в 15:09

Где статья за покушение на убийство? Продажные судья, помните, будите держать ответ перед совестью, воспоминаниями, своим внутренним голосом и Богом!

гость
17 июн 2021 в 15:23

Право на ношение оружия лишить пожизненно! А за совершенные действия- минимум несколько лет зоны общего режима.

Гость
17 июн 2021 в 16:07

вот это номер это правосудие показательное. кошмар какое неприкрытое лоббирование поршевода

Устала я что-то
17 июн 2021 в 17:07

Вы серьёзно? У нас за плакаты и репосты наказывают строже чем за стрельбу в людей?

Гость
17 июн 2021 в 16:41

может коррупционным органам заняться ЭТИМ. куда делись уголовные обвинения, за сколько и кем?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:35

Е1.....раскопайте уже цену вопроса, очень надо) буду парковаццо на тротуаре и стрелять в ответку на замечания....раз за это ничего не бывает) Ляпота же)))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 15:52

слова президента из микрофона вспомнил на матче Ахмата

Дмитрий
17 июн 2021 в 14:34

я не я и порша не моя))) какие они все трусы эти РМКашные бойцы))))

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
17 июн 2021 в 14:30

Юркин очень юркий оказался…

Оно
17 июн 2021 в 14:35

так у него и свободу надо было отнять, хотя бы на лечение принудительно от агрессии и на пересдачу прав

Гость
17 июн 2021 в 15:18

Можно было еще срок на лет 5-8 назначить.

Гость
17 июн 2021 в 14:38

Крутизна считает что ехать по тротуару им богом дано

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:59

Ой, а кто это тут вонял, что в абхазии дикари живут?) жители города, где то из окон, то из тачек стреляют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 14:45

Заступился кто-то

Гость
17 июн 2021 в 14:49

В будни там и дальше бросают тачки на тротуаре, но вчера рядом на остановке стояли дпс и о чудо ни один "крутышка" не решился парконуть на тротуаре авто😁 Сдуваются при виде на раз

гость
17 июн 2021 в 15:08

если перелом доказан, то это тяжкий вред здоровью!
И ушиб головного мозга и перелом можно легко доказать на КТ и МРТ

Кбы
17 июн 2021 в 15:18

а Порше когда отберут

Гость
17 июн 2021 в 18:53

а как насчёт уголовочки против стрелка? он ведь и дальше продолжит постреливать

Хех
17 июн 2021 в 19:07

Судью на мыло!

Гость
17 июн 2021 в 15:17

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ..."

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
17 июн 2021 в 16:41

Закон - это палка, которая с разной силой бьёт разным концом.

Гость
17 июн 2021 в 18:47

Лишили сладкого и поставили в угол на полчасика. Я люблю эту страну!

Гость
17 июн 2021 в 15:26

В куда в него пули то попали? В череп? Из статьи непонятно.

Деревянный
17 июн 2021 в 22:51

Номера 002 на авто кому попало не выдают. С силовиками на короткой ноге.

всемкирдык99
18 июн 2021 в 02:09

Посадите его в тюрьму, чтобы был прецедент и другим было неповадно доставтать карабин в центре города и без причин стрелять!!!!

Родинка на бороде
17 июн 2021 в 16:17

К-красота!

Житель Гетто-Академ
17 июн 2021 в 17:05

Вполне понимаю и оправдываю данное поведение. А если пострадавший имел какое то отношение к Автодору или неправедным чинарям, то даже аплодирую стоя!!!

гога
17 июн 2021 в 18:10

Лишить пожизненно пукалки,раз держать свои эмоции в руках не может

Гость
17 июн 2021 в 19:04

А с чего пешеход в него стрелять то начал?

Гость
17 июн 2021 в 20:37

Лучше бы Порше конфисковали у этого Долбодятла!

Со стороны
17 июн 2021 в 23:08

Каждый день мимо этого места езжу, не вижу там тротуара так-то. Полно машин припарковано, которые никто не эвакуирует и штрафов не выписывает

Гость
18 июн 2021 в 21:16

Ружьё отобрали, а куда ему потом засунули?

17 июн 2021 в 14:40

Ну вот хоть закон сработал, чтоб в городе не повадно было вообще возить даже.

17 июн 2021 в 21:14

нищеброды, ядом не захлебнитесь от зависти

ГОСТЬ
17 июн 2021 в 14:54

А ничего так вообще что опонент Юркина этого, первый пугать его начал. Он аэрозольку свою доставал чтобы что, похвастаться? Типа смотри че купил? если этой штуковиной в глаза хорошенечко попасть - до слепоты дойти может, причем легко! и тогда бы вы тута все по другому выражовывалися)

Loading...