E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Пешехода спасло чудо и несколько секунд»: в Нижнем Тагиле иномарка «сыграла в боулинг», устроив тройное ДТП. Видео

«Пешехода спасло чудо и несколько секунд»: в Нижнем Тагиле иномарка «сыграла в боулинг», устроив тройное ДТП. Видео

Момент столкновения трех машин попал на запись камеры

Пешехода, который собирался перейти дорогу, спасло чудо: в нескольких метрах от него пронеслась иномарка

Вечером 19 июня в Нижнем Тагиле водитель Volkswagen Polo «сыграл в боулинг», устроив тройное ДТП. Инцидент произошел на перекрестке улицы Октябрьской революции и проспекта Строителей.

Момент столкновения трех машин попал на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что Volkswagen Polo выезжает на перекресток на красный сигнал светофора. В этот момент в Volkswagen на полном ходу врезается Mazda, которая ехала на зеленый. От удара Volkswagen отбрасывает на легковушку, которая стояла на светофоре.

Момент столкновения попал на запись камер видеонаблюдения

— За пару секунд до столкновения к перекрестку бежал пешеход, который хотел успеть перейти дорогу. Сразу после аварии он от испуга развернулся и побежал обратно. Его спасли чудо и те несколько секунд, которых ему не хватило, чтобы добежать до проезжей части, — поделился очевидец.

По словам местных жителей, в момент столкновения в Mazda находилась девушка с маленьким ребенком. Информация о пострадавших во время аварии уточняется, за комментарием мы обратились в УГИБДД по Свердловской области, однако не получили ответа к моменту публикации.

Ранее мы сообщали, что таксист устроил ДТП на Берёзовском тракте, пострадала девушка. Водитель думал, что успеет проскочить на мигающий зеленый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления