E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Самолет сломался, нас пересадили в другой»: в Москве на несколько часов задержали рейс до Екатеринбурга

«Самолет сломался, нас пересадили в другой»: в Москве на несколько часов задержали рейс до Екатеринбурга

Пассажирам сообщили, что обнаружили поломку борта «Уральских авиалиний»

Борт оказался неисправен, и в аэропорту приняли решение пересадить всех пассажиров в другой самолет

Вечером 20 июня в московском аэропорту Домодедово на несколько часов задержали вылет рейса U6-263 до Екатеринбурга авиакомпании «Уральские авиалинии». Об этом сообщила читательница E1.RU Елена.

— После посадки нас два часа держали в салоне, потом сообщили, что обнаружена поломка самолета. Затем всех вывели из салона, отправили в зону ожидания аэропорта. Там пассажиры сидели еще час, — рассказала Елена.

Поломка самолета оказалась настолько серьезной, что в аэропорту приняли решение полностью заменить борт. В итоге пассажиров пересадили в другой самолет, и они снова сидели внутри, но не вылетали из Москвы.

— В итоге нас пересадили в другой самолет, но вылет опять откладывается. Люди устали, и очень жарко, — добавила пассажирка.

По словам Елены, пассажиры сидели в салоне несколько часов, а затем им сообщили, что обнаружена поломка

Отметим, что, согласно онлайн-табло аэропорта Домодедово, вылет рейса из Москвы был запланирован на 20:20 по московскому времени. За комментарием мы обратились в диспетчерскую аэропорта, где E1.RU подтвердили информацию о замене самолета.

— Действительно, вылет был задержан. Пассажиров пересаживали на другой самолет, решали проблему. Сейчас самолет на стоянке, по готовности борт отправят. Они вышли из расписания, поэтому теперь, как только будет «окно», их сразу отправят, — сообщили E1.RU в диспетчерской Домодедово.

Ранее мы сообщали, что рейс авиакомпании «Руслайн» из Екатеринбурга задержали на сутки. В уральской транспортной прокуратуре сообщили, что у самолета нашли неисправность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления