27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
23 июн 2021 в 15:54

Овца. Пешком пусть ходит. Сваливать на ребёнка вину - это свинство. Виновата, отвечай и думай головой в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Витя
23 июн 2021 в 15:40

21 век.... а камера наблюдения снимает видео хуже моего тапочка

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:16

Нет мозгов - ходи пешком!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:40

21 век - антиблики + антисан == не незнаем !
Тагииил - орали ?
вот такое поколение ...
бабу высечь розгами, обрить наголо - извалять в деготи и пухи и возить на благо утехам толпы ! В назидании ...

23 июн 2021 в 18:02

Вот поэтому в городе ограничение скорости должно быть 40 км/ч, а не 80. Сравните смертность в результате ДТП в Швеции и у нас.

Гость
23 июн 2021 в 15:37

лучше бы ляпнула что педали перепутала и хотела тормозить😉

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:27

"Девушка-водитель пыталась обмануть автоинспекторов после аварии"

Сейчас в ветке начнется ЖАР!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

аня
23 июн 2021 в 17:02

Госавтоинспекция напоминает родителям о необходимости контролировать досуг детей в летний период??????????????????? КАК? СПРОШУ ВАС - КАК???????? запереть их дома на ключ? ЧТО ЗА БРЕД??????????? может госавтоинспекции заняться своим делом и контролировать безопасность движения, чем раздавать советы родителям? Наказывать водителей, которые гоняют, которые на пешеходных переходах не пропускают пешеходов???? слов нет....... перехожу каждый день пр. Ленина, выходя из трамвая на остановке пл. 1905 года - водители должны остановиться, если стоит трамвай... Останавливаются???? НЕТ! еще и матом кроют пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:03

видос вообще супер...че в тогиле совсем плохо камеру не могут нормальную повесить

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:13

Судя по фотке из Березы, то это место, где раньше был пешеходный переход, который вел напрямую ко входу в больницу. Накой его оттуда убрали, люди все равно не идут к светофору.

Гость
23 июн 2021 в 16:10

Никого не привлекают за ложные показания и клевету, это чисто политические статьи, а если вас публично оклеветали, то ничего не добьетесь чтобы привлечь другую сторону. Поэтому сбивают постоянно, врут до последнего и ничего им за это не будет, пример - убийца васильев.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
23 июн 2021 в 15:33

Легко отделались, хорошо, что не самокатом их сбили...

Гось
23 июн 2021 в 16:34

Забрать права у этой горе водителя , пока ещё кого нибудь не задавила

историк
23 июн 2021 в 15:44

Никакой прокрастинации не существует. Если вы чего-то не делаете, вам это просто не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:09

Как деньги от Путина получать, то орали "А чё 19 лет уже не РЕБЕНОК????" А как машину водить, средство повышенной опасности, так уже взрослый и летний человек. Сочетание слов "19 лет" + "девятка" звучит точно также как Маньяк-Чекатило

Гость
23 июн 2021 в 18:33

Ребёнок после осмотра врачами был отпущен домой или всё-таки передан родителям?

Гость
23 июн 2021 в 18:43

Тёлочка на чОткой девятине, не повезло, не фортануло...

23 июн 2021 в 20:40

Какие злющие все. Девка тоже ребенок еще, испугалась. Понятно, что это не оправдание, но все-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:44

Как запостить картинку с медведем в кустах?

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
23 июн 2021 в 15:44

ппц не нарушил.. машина несется и ты ступаешь на "зебру"... серьезно?! Он слепой был? родители не научили как дорогу переходить?! видно же что машина уже была близко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:32

Пол водителя уточнен чтобы спровоцировать бурное обсуждение? Как в штатах, где в новостях расу убийц указывают только для белых, а расу жертв - для черных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:39

Баба, как обычно, лжет. Вот и как после подобного относиться ко всем страшилкам из области модного "домашнего насилия"? Наверняка и в этих случаях большей частью вранье и оговор.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 июн 2021 в 18:59

Камера с первого телефона раскладушки?

гога
23 июн 2021 в 19:04

Видео вырви глаз, тьху!

Гость
23 июн 2021 в 20:35

Каждая вторая по телефону тарахтит и на дорогу не смотрит! Бесят уже клуши!

Андрей
24 июн 2021 в 08:27

да... видео действительно жуткое.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:47

Зачем постить такие новости!?!?!? Мы же с новостями такими можем и забыть кто наш реальный враг - самокаты.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:27

Миллион раз говорил, у всех баб забрать права и не только автомобильные, вообще все!!! На кухню- всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:05

Это потому-что ребенок не был вакцинирован, а девушка-водитель была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:31

Всякие тагилы, дегтярски, пышмы, наверно ещё что лет будут ездить на тазах типа «ваз»…. Девятки, десятки, восьмерки… нищета деревенская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:24

Даже в этой новости сквозит подтекст и нлп чтоб все бежали колоться😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:56

Не виноватая я он сам пришол 🤔

ВИКТОР
23 июн 2021 в 16:57

Не оправдываю, но мне кажется ребенок был бес сопровождения, и он бежал или даже сам бросился, тут 90% водителей сбили бы.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
23 июн 2021 в 17:03

За грехи родителей расплачиваются их дети! Возможно все это началось еще с желания матери сделать аборт и так далее тут высока вероятность что ребенок потерял магическую защиту если по уму так безусловно должных любить его родителей. Все беды детей и потом их повзрослевших что их не любили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:28

запрет на выдачу правкурицам. права только мужланкам. сидела бы на кухне -пацан был бы свободен. " я свободеееееееен.....

Гость
23 июн 2021 в 19:57

На нерегулируемом пешеходном переходе пешеход обязан убедиться в безопасности перехода. А если там машина без тормозов несётся? Пьяный, обдолбанный? Водитель мог не заметить из-за столбов, деревьев подходящего к переходу человека, мог отвлечься. Да и вообще надо понимать, что автомобиль не встанет как вкопанный после нажатия педали тормоза.
Пацан сам ломанулся под машину. Так что обоюдка будет. И урок обоим нарушителям на всю жизнь.

Loading...