26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Опять эти "иномарки"! Даже трактор JCB иномарка! Пишите либо слово, означающее класс предметов: "автомобиль", "машина", "ведро с болтами", "агрегат" и т.п., либо сразу марку автомобиля: "Renault", "Tesla" и т.д. Пора искоренить этот лингвистический выкидыш – слово "иномарка"!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 15:26

Модер, ты куда сразу пропал? Или только на слово «путин» возбуждаешься? 😀

Ошибку в новости исправьте, не позорьтесь!

Как ?))
Не заметил "маленькую и незаметную джисибишку, совершавшую резкие маневры" ?)))

Жмых
26 июн 2021 в 14:01

Ладно, что хоть амбал в такси уснул и не обещал увезти красоток в лес и зарезать. 😂

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:48

Да когда ж вы русский язык выучите???? Не троих студенток, а трех студенток!!!!!

В мужском роде можно и трех и троих.

Применительно к женскому — только ТРЕХ!!!!!

Трех дочерей, трех женщин и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:13

В такси можно зароботать только когда больше 12 часов работаешь

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 14:22

Нужно запретить арендованные тачки) будут на своих меньше работать и спать успевать

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 15:40

за рулём то кто?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 20:26

Стаж водителя 24 года и не разу не привлекался к ответственности!? Да он и не ездил значит, права дома на полочке лежали. А теперь решил подработать, правда опыта не хватило.

Гость
26 июн 2021 в 14:00

Водитель нелегал гастербайтер

Гость
26 июн 2021 в 14:51

Опять яндекс, хватит брать на работу погонщиков ослов и сидельцев, видимо не идут к ним нормальные водители, а идёт ни кому не нужный хлам

Гость
26 июн 2021 в 13:57

Называется "прокатил Петруша на тракторе..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 15:56

На учебу на такси ездят. Кучеряво живут.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
26 июн 2021 в 14:05

данный агрегатор такси конечно ответственности ни за что не несет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:39

Видимо в коротких юбках ехали. Что мужик не туда смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:42

опять говнояндекс отличился

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:38

так...новости про такси, особенно про Яндекс, в последнее время тревожные стали...не работают в Яндексе с персоналом. погодим пользоваться их услугами

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 июн 2021 в 14:39

со студентками забавлялся, не заметил экскаватор, бывает

Масяня ©
26 июн 2021 в 14:52

Пора им переименоваться. Трэш такси.

26 июн 2021 в 14:09

ограничьте время нахождения водителя такси за рулем не более 4-6 часов, потом 4 часа отдых и опять на 4-6 за руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 18:50

Такая ересь написана
Начиная от травм до мест где кто сидел
1. Мне 17 и я сидела на ЗАДНЕМ сидении ,из травм перелом ключицы, УШИБ грудной клетки и сотрясение
2. Вторая сидела рядом со мной, но справа и отделалась ТОЛЬКО ушибами
3. У той которая сидела спереди перелом 2-х позвонков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 14:01

У меня в Audi Q7 руль начинает вибрировать, если начинаешь засыпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 17:38

Я только не понял несогласованное газобаллнное оборудование, он что сам его устанавливал? Фирма установщик должна вроде согласование делать? И еще машина скорее всего арендная по газу она отдавала на установку?

Гость
26 июн 2021 в 19:19

Поло у нас собирается! Какая это иномарка? Ее даже для северного Зимбабве и придумали, нигде больше такого корыта зарубежом не найдешь

Гость
26 июн 2021 в 14:26

Неделю назад ишака водил наверно по Душанбэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:19

на учёбу ехали 😂 только почему-то такси не в направлении в город аварию допустил, ощущение что девушек с тусовки домой вез!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:36

Негодяя переместить в тюрьму за покушение на убийство

Гость
26 июн 2021 в 16:14

А ещё он был не привитым! Это главная причина. Почему ГИБДД об этом не сообщила?

Гость
26 июн 2021 в 19:39

Такси двигалось по улице Реактивной в направлении из города. В какой загородный институт ехали девицы?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 16:29

как можно уснуть? три студентки? может врет водила?

26 июн 2021 в 14:04

Позапрошлый год мотоцикл врезался в экскаватор, вообще ржака была.

Гость
26 июн 2021 в 16:06

С 21-00 до утра, часов 10-11, быстро уснул что-то.

Гость
26 июн 2021 в 16:16

Каждый раз, вызывая такси… боюсь. Всякое бывает.

Гость
26 июн 2021 в 14:02

Во всех такси,дальнобойщикам и кто по ночам ездит надо ставить систему слежения за глазами-глаза закрылись-звуковой сигнал появился

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 20:34

Об экскаваторе беспокоюсь. Сильно пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:01

Надо было развлекать водителя, чтобы не засыпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:51

Минимальная стоимость поездки ОТ 150р на эконом 200р комфорт 300р комфорт+ и бизнес от 500р, ограничение по времени не более 9часов с учётом часа отсутствия на обед, и дальше блокировка на 6-7часов, и будет смысл проверять водителей на судимость как писали ранее, хотя работать имеет право любой человек, и никакие путевые листы лицензии и т.п не нужны, а то по 30-40р привыкли ездить(те кто едет по эконому дороже бизнеса не сравнивайте спрос нынешних алгоритмов )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 01:43

это гребанный яндекс виноват , бесплатно все робят там , надо срочно что-то менять.....

Гость
27 июн 2021 в 13:55

Трактор не пострадал?

Гость
26 июн 2021 в 14:05

Телки 100 пудов не пристёгнуты были. Ударил не сильный а они все покалечены