E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Рядом купаются дети: отдыхающие на озере Шарташ обнаружили утопленника

Рядом купаются дети: отдыхающие на озере Шарташ обнаружили утопленника

На место уже приехали скорая, полиция и следователи

На пляже до сих пор находится очень много людей

В Екатеринбурге на озере Шарташ обнаружили труп. Как рассказал E1.RU очевидец событий, там до сих пор купаются люди с маленькими детьми. В данный момент к месту происшествия приехали спасатели и полиция.

— Как сообщили лодочники, по всей видимости, труп под водой находится не один день. Вздулся сильно. Возможно, тело принесло с другого берега, так как здесь за территорией пляжа следят инспекторы лесопарка. И в 22:00 территория базы и пляжа закрывается. Если бы утонувший был отдыхающим пляжа, то его вещи были бы обнаружены, — рассказал читатель E1.RU Алексей.

К месту, где обнаружили тело, приехала реанимация

В полиции нам пока не подтвердили информацию о том, что труп действительно был найден. Однако сотрудники УМВД и Следственного комитета уже выехали на место для проверки информации, сообщил глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых.

— Насколько информация очевидцев соответствует действительности, сейчас проверяют выехавшие в указанный микрорайон сотрудники полиции ОП № 2 УМВД по Екатеринбургу. Именно туда от граждан сегодня в 18:14 поступил тревожный сигнал о том, что в двух метрах от берега на любимом водоеме горожан, озере Шарташ, недалеко от дома по улице Отдыха, 111, всплыло полуобнаженное тело мужчины в возрасте примерно около 40 лет. Мужчина, рассказавший об этом, в этот момент находился на берегу. И, конечно, был шокирован увиденным. Его еще больше удивило то, что тут же, на глазах, тело вновь ушло под воду. Более подробные обстоятельства инцидента устанавливают представители МВД. Собранные по данному факту материалы, если информация подтвердится, будут направлены для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения с назначением медицинской экспертизы о точной причине смерти в региональный СКР, — сказал Горелых.

Мы рассказывали о том, что недавно в Каменске-Уральском утонул подросток. За несколько дней это был уже третий подобный случай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления