E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Свердловской области инспекторы ГИБДД расстреляли машину нарушителя

В Свердловской области инспекторы ГИБДД расстреляли машину нарушителя

Во время погони автомобиль вылетел в кювет, пострадал один человек

Машина сильно пострадала, но не от выстрелов

29 июня в Свердловской области инспекторы ГИБДД расстреляли машину нарушителя. Около четырех часов утра оперативный дежурный сообщил полицейским, что по Красноуфимску ездит нетрезвый водитель.

Полицейские устроили погоню за нарушителем

Наряд ДПС нашел машину и потребовал от водителя остановиться, однако машина только ускорилась. Она выехала на дорогу Ачит — Месягутово и помчалась на высокой скорости, выезжая на встречную полосу.

— Полицейские применили табельное оружие. На 58-м километре трассы водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части, машина опрокинулась. В салоне также находились два пассажира. Один из них, семнадцатилетний подросток, сломал ногу, — рассказали в пресс-службе отделения пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Искореженный автомобиль увезли на эвакуаторе

От выстрелов люди не пострадали. Правоохранители начали проверку, водителя накажут не только за нетрезвое вождение, но и за многочисленные нарушения правил дорожного движения и за невыполнение требований сотрудников полиции.

В прошлом году погоня со стрельбой попала на видео. В мае этого года полицейские на Кольцовском тракте только с помощью выстрелов смогли остановить водителя, который разогнался до 200 километров в час, а в марте пьяный водитель, за которым гнались полицейские, протаранил УАЗ, стоявший на его пути.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления