E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В микрорайоне Заречном сгорел дом. Его хозяин только недавно договорился о продаже

В микрорайоне Заречном сгорел дом. Его хозяин только недавно договорился о продаже

В июне в частном секторе произошло более 10 пожаров

В этом районе за лето случилось несколько пожаров

В Екатеринбурге этим утром вновь случился пожар в микрорайоне Заречном. Читатели E1.RU сообщают, что вновь горит частный сектор, дым видно издалека. Местные старожилы утверждают, что горит помещение, в котором живут люди.

По данным ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре на улице Плавильщиков поступило в 08:25 утра. Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что горит пристройка к частному жилому дому, площадь возгорания — 100 квадратных метров. Принимаются все меры для локализации пожара. Информации о пострадавших не поступало.

Напомним, ранее мы писали, что всего за две недели в частном секторе, расположенном в центральной части города, сгорело пять домов и несколько построек. Жители подозревают, что компании таким образом «зачищают» территорию под застройку.

Информации о пострадавших нет

Наш корреспондент Даниил Румянцев побывал на месте происшествия и нашел хозяина сгоревшего дома. По его словам, горело сегодня дважды: сначала дом, а потом — пристройка.

Мужчина, выходец из Армении, живет здесь тринадцать лет. Он признался, что участок уже почти выкуплен, но сам дом хозяин планировал разобрать на стройматериалы и вывезти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления