Да нормально, это же не преступление, за которое отправят на принудительные работы! Ведь реальным пацанам отсидеть не западло, а работать каким-нибудь кондуктором – это другое.
МВД теперь обязано завести дело и наказать даже если пострадавший в какой-то момент будет против. Любые отказы и "отмазки" можно будет считать косвенным доказательством коррупции.
Трупы, убийства, орграбления ЕЖЕДНЕВНО!
В городе вообще можно пройти чтобы не избили , не убили или не ограбили?
Ах, да это же стабильность.
Дааа. В 90ые такого треша не было
Вот раньше не было смартфонов, видеорегистраторов, камер и никто знать не знал про такие случаи. Хотя их было гораздо больше... Шеремет показывал сводки свои, но туда такая мелочь даже не попадала. Только вот стоять и смотреть, или мимо проходить раньше было не правильно. А сейчас...
Так побои же не преступление по новым законам, административка? Вот и не боятся. Ну установили их, и что дальше... Все сделано так, чтобы этим гражданам жилось легко, привольно, чтобы чувствовали себя хозяевами улицы.
Самое хреновое что ни один очивидец не встанет на защиту, так как если кто-то решил помочь человеку, и нанёс тяжкий вред или даже убийство, то всё сел надолго, а кому это надо? "спасибо законам"
Сегодня после града, вся синева повыползала, зашёл в КБ за колой и морожнкой, там всё шутят балагурят, чую новости завтра будут трэшевые.
В этом городе как в фильме Легенда, главное успеть до темноты дома закрыть двери и окна.
И слышать завывания зомбаков снаружи😁
У нас как полиция трактует избитие, это насколько вас сильно побили. А вот вас побили вы пойдите запишитесь к травматологам потом? Или на операцию в 40 попадите, если там нужна будет операция, повреждение костей. Кость будет торчать вы месяц пролежите в той же 23, патаму шта делать операции не кому.
Вся эта пугающая реальность теперь в реале, что вас могут посадить что вы с какой нибудь девоякой посидели, или спецназ на 4 пачки обоев вызвать, или порежут в парке, и никто не приедет.
Те кто избил могут сказать что они его шутя били слегка, у него через месяц все сойдет а до суда полгода пройдет. внутренние гаматомы и повреждения костей никто описывать не будет. Эксперты только синяки поснимают
С повреждением головного мозга как минунм полгода уйдет просто ходить по врачам, невролог в обычной поликлинике два месяца ожидания потом пропишет лекарств еще приходите, потом может через год КАРл мрт сделают головы.
Правоохранители говорят, что самый криминальный район, это Центр. Туда съезжаются гопники со всех районов и пригорода. Отрабатываются и к себе, в пампасы.
Вот это видео одно говорит вот если вы не хотите чтобы вас так били на выборах надо голосовать за правильную партию, и это не единая россия. Потому что завтра вы будете в этой шкуре, пока вас не убью никого не накажут.
Все это последствия пропаганды по тельавидению увечий и насилия среди мужчин - мафия, разборки, "бешеные", киллеры, подставы, рымбовидные, стэтхемы и т.д. Вот если бы была пропаганда любви, то новости были бы наверно такие - двое мужчин напали на красивого прохожего и мощными поцелуями опрокинули его на асфальт...нападавших спугнули случайные свидетели и они скрылись... прохожие до приезда скорой помощи пытались остановить у постардавшего семяизвержение от полученных поцелуев хулиганов....в больницу пострадавший был доставлен в тяжелом оргазмическом состоянии....
Вообще то Орджоникидзевский район , благодаря администрации района, стал образцово-показательным во всем! Особое спасибо за это спикеру ГорДумы Игорю Володину.
Да нормально, это же не преступление, за которое отправят на принудительные работы! Ведь реальным пацанам отсидеть не западло, а работать каким-нибудь кондуктором – это другое.
и никто не помог
В конкурсе недельного трешака от е1 - резко на полкорпуса вырывается в лидеры любимый район города Екатеринбурга! Встречайте - Уралмаш!
Это Уралмаш, детка (
Помните вас в критической ситуации вас не зашитит не ментура ни ООН. Заранее продуманные шаги, типа друга Т12 и дореформа кому то спасут жизнь
Что происходит? Гопники от жары перегрелись....
Нельзя так с живым человеком
МВД теперь обязано завести дело и наказать даже если пострадавший в какой-то момент будет против. Любые отказы и "отмазки" можно будет считать косвенным доказательством коррупции.
Ну этож Уралмаш, лидер инноваций в рукопашном бое.
Это был Нилетто?
Я понял!
Это привитые, с побочкой!
Непривитого убеждают в действенности одной из вакцин!
Трупы, убийства, орграбления ЕЖЕДНЕВНО!
В городе вообще можно пройти чтобы не избили , не убили или не ограбили?
Ах, да это же стабильность.
Дааа. В 90ые такого треша не было
Почему все мимо едут?
Вот раньше не было смартфонов, видеорегистраторов, камер и никто знать не знал про такие случаи. Хотя их было гораздо больше... Шеремет показывал сводки свои, но туда такая мелочь даже не попадала. Только вот стоять и смотреть, или мимо проходить раньше было не правильно. А сейчас...
А что не помог то ни кто?
Так побои же не преступление по новым законам, административка? Вот и не боятся. Ну установили их, и что дальше... Все сделано так, чтобы этим гражданам жилось легко, привольно, чтобы чувствовали себя хозяевами улицы.
Самое хреновое что ни один очивидец не встанет на защиту, так как если кто-то решил помочь человеку, и нанёс тяжкий вред или даже убийство, то всё сел надолго, а кому это надо? "спасибо законам"
А тех кто режет и убивает еще и по удо раньше времени выпускают, а те дальше резать убивать, и за ними никто не следит чем они занимаются.
Сегодня после града, вся синева повыползала, зашёл в КБ за колой и морожнкой, там всё шутят балагурят, чую новости завтра будут трэшевые.
В этом городе как в фильме Легенда, главное успеть до темноты дома закрыть двери и окна.
И слышать завывания зомбаков снаружи😁
Наверное пострадавший очень просил его отметелить. Теперь очень просим е1 узнать за что его так. Сам виноват, или нет.
И все мимо едут. Как будто так и надо. Позорный город. Позорные жители.
Дикари уничтожат себя сами главное им не мешать👍
У нас как полиция трактует избитие, это насколько вас сильно побили. А вот вас побили вы пойдите запишитесь к травматологам потом? Или на операцию в 40 попадите, если там нужна будет операция, повреждение костей. Кость будет торчать вы месяц пролежите в той же 23, патаму шта делать операции не кому.
Вся эта пугающая реальность теперь в реале, что вас могут посадить что вы с какой нибудь девоякой посидели, или спецназ на 4 пачки обоев вызвать, или порежут в парке, и никто не приедет.
дикари
Самое главное на видео, по новым Путинским законам, никого не задержат, полиция ничего делать не будет. И даже если они еще и еще изобьют.
Хоть кого то посадили из тех кто избивал кого то на е1 портале?
Всем пофиг что тут режут, убиваю чрез день или каждый день.
Очевидец приостановился, придумал сразу 10 причин, чтобы не вмешиваться в конфликт и поехал дальше спокойно спать. Типичный екатеринбуржец
Это что за ужас на дороге? Посадить на десятку минимум...
Из Екб бежать надо а не хаты тут в ипотеку брать
Обоих залили бы из проезжающей машины и всё.
Те кто избил могут сказать что они его шутя били слегка, у него через месяц все сойдет а до суда полгода пройдет. внутренние гаматомы и повреждения костей никто описывать не будет. Эксперты только синяки поснимают
С повреждением головного мозга как минунм полгода уйдет просто ходить по врачам, невролог в обычной поликлинике два месяца ожидания потом пропишет лекарств еще приходите, потом может через год КАРл мрт сделают головы.
Главное не митингуют, так бы давно за ними 5 экипажей ОМОНА приехал😂😂😂
Вы в девяностых не видали чо было на уралмаше и эльмаше по ночнику,
Правоохранители говорят, что самый криминальный район, это Центр. Туда съезжаются гопники со всех районов и пригорода. Отрабатываются и к себе, в пампасы.
Чем дальше живу в этой стране тем больше понимаю на какое дно мы опускаемся.
Полиция выяснила, все на свободе. Новые Путинские законы, бей еще называются.
Фух.., Слава богу, ничего серьезного. Я уж думал опять котика забыли.
Полиция знает кто избивал, ну видимо на них много дел висит и они ничего не боятся, еще только не кричали что им все по ...
Вроде свои своего на видео с проезжей части убирают, как могут. Он ещё им утром спасибо скажет, что не бросили посреди проезжей части.
Вот это видео одно говорит вот если вы не хотите чтобы вас так били на выборах надо голосовать за правильную партию, и это не единая россия. Потому что завтра вы будете в этой шкуре, пока вас не убью никого не накажут.
Самое интересное, ни один водитель не остановился и не помог.
Как я люблю "русский мир")))
А где рекламный пост «почему людей притягивает Уралмаш» ? Ааа?
Все это последствия пропаганды по тельавидению увечий и насилия среди мужчин - мафия, разборки, "бешеные", киллеры, подставы, рымбовидные, стэтхемы и т.д. Вот если бы была пропаганда любви, то новости были бы наверно такие - двое мужчин напали на красивого прохожего и мощными поцелуями опрокинули его на асфальт...нападавших спугнули случайные свидетели и они скрылись... прохожие до приезда скорой помощи пытались остановить у постардавшего семяизвержение от полученных поцелуев хулиганов....в больницу пострадавший был доставлен в тяжелом оргазмическом состоянии....
Бандитский Уралмаш ! Чё тут скажешь ?
Дак это поди QR-кодовые, не стерилизованного челика бьют.🔥
Сына Орлова били!
Дак это два кента показывают третему как его после второй прививки ломать будет
Как петухи драчливые, кошмар!
ЖАРА!!!
Уралмаш - возрождение "легенды" или "дорогами отцов"... ухахаха
Результат Вакцинации 😂😂😂
Кто ещё хочет квартиру купить на Уралмаше?😂😂😂
Это новая трешовая игра, клиент заплатил за экстрим денег, чтоб его окучили на дороге.
десант СВУ на Донбасской
Вот так вот, два отморозка метелят лежачего и никому нет дела .И никто не крикнул даже "НАШИХ БЪЮТ!! измельчал Уралмаш.
агитация,дебаты,недопонимание,объяснение,обнуление,готовимся к сентябрьским
Вы что хотите как в 90е?
никто не остановился, чтобы тормознуть избиение, В СССр так не было. Ностальгия блин....
Вообще то Орджоникидзевский район , благодаря администрации района, стал образцово-показательным во всем! Особое спасибо за это спикеру ГорДумы Игорю Володину.
Ну кто так бьет?
А скидка при покупке квартиры на урике будет(если не передумаю)?😂