19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Да нормально, это же не преступление, за которое отправят на принудительные работы! Ведь реальным пацанам отсидеть не западло, а работать каким-нибудь кондуктором – это другое.

2 июл 2021 в 23:08

и никто не помог

Фото пользователя
2 июл 2021 в 22:10

В конкурсе недельного трешака от е1 - резко на полкорпуса вырывается в лидеры любимый район города Екатеринбурга! Встречайте - Уралмаш!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 14:58

Это Уралмаш, детка (

2 июл 2021 в 22:18

Помните вас в критической ситуации вас не зашитит не ментура ни ООН. Заранее продуманные шаги, типа друга Т12 и дореформа кому то спасут жизнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:52

Что происходит? Гопники от жары перегрелись....
Нельзя так с живым человеком

Гость
2 июл 2021 в 22:07

МВД теперь обязано завести дело и наказать даже если пострадавший в какой-то момент будет против. Любые отказы и "отмазки" можно будет считать косвенным доказательством коррупции.

ОТВЕТИТЬ

Ну этож Уралмаш, лидер инноваций в рукопашном бое.

2 июл 2021 в 22:46

Это был Нилетто?

Фото пользователя
2 июл 2021 в 22:14

Я понял!
Это привитые, с побочкой!
Непривитого убеждают в действенности одной из вакцин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:03

Трупы, убийства, орграбления ЕЖЕДНЕВНО!
В городе вообще можно пройти чтобы не избили , не убили или не ограбили?
Ах, да это же стабильность.
Дааа. В 90ые такого треша не было

ОТВЕТИТЬ
****
2 июл 2021 в 22:55

Почему все мимо едут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:09

Вот раньше не было смартфонов, видеорегистраторов, камер и никто знать не знал про такие случаи. Хотя их было гораздо больше... Шеремет показывал сводки свои, но туда такая мелочь даже не попадала. Только вот стоять и смотреть, или мимо проходить раньше было не правильно. А сейчас...

2 июл 2021 в 23:16

А что не помог то ни кто?

3 июл 2021 в 12:32

Так побои же не преступление по новым законам, административка? Вот и не боятся. Ну установили их, и что дальше... Все сделано так, чтобы этим гражданам жилось легко, привольно, чтобы чувствовали себя хозяевами улицы.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:02

Самое хреновое что ни один очивидец не встанет на защиту, так как если кто-то решил помочь человеку, и нанёс тяжкий вред или даже убийство, то всё сел надолго, а кому это надо? "спасибо законам"

Гость
2 июл 2021 в 23:40

А тех кто режет и убивает еще и по удо раньше времени выпускают, а те дальше резать убивать, и за ними никто не следит чем они занимаются.

Родинка на бороде
3 июл 2021 в 00:05

Сегодня после града, вся синева повыползала, зашёл в КБ за колой и морожнкой, там всё шутят балагурят, чую новости завтра будут трэшевые.
В этом городе как в фильме Легенда, главное успеть до темноты дома закрыть двери и окна.
И слышать завывания зомбаков снаружи😁

Гость
2 июл 2021 в 22:04

Наверное пострадавший очень просил его отметелить. Теперь очень просим е1 узнать за что его так. Сам виноват, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:20

И все мимо едут. Как будто так и надо. Позорный город. Позорные жители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:11

Дикари уничтожат себя сами главное им не мешать👍

Гость
2 июл 2021 в 23:53

У нас как полиция трактует избитие, это насколько вас сильно побили. А вот вас побили вы пойдите запишитесь к травматологам потом? Или на операцию в 40 попадите, если там нужна будет операция, повреждение костей. Кость будет торчать вы месяц пролежите в той же 23, патаму шта делать операции не кому.

Гость
2 июл 2021 в 23:43

Вся эта пугающая реальность теперь в реале, что вас могут посадить что вы с какой нибудь девоякой посидели, или спецназ на 4 пачки обоев вызвать, или порежут в парке, и никто не приедет.

ОТВЕТИТЬ
5454
2 июл 2021 в 23:01

дикари

Гость
2 июл 2021 в 23:33

Хоть кого то посадили из тех кто избивал кого то на е1 портале?

Гость
2 июл 2021 в 23:33

Самое главное на видео, по новым Путинским законам, никого не задержат, полиция ничего делать не будет. И даже если они еще и еще изобьют.

Гость
2 июл 2021 в 23:42

Всем пофиг что тут режут, убиваю чрез день или каждый день.

4 июл 2021 в 14:12

Очевидец приостановился, придумал сразу 10 причин, чтобы не вмешиваться в конфликт и поехал дальше спокойно спать. Типичный екатеринбуржец

Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:59

Это что за ужас на дороге? Посадить на десятку минимум...

Гость
2 июл 2021 в 22:24

Из Екб бежать надо а не хаты тут в ипотеку брать

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
2 июл 2021 в 23:24

Обоих залили бы из проезжающей машины и всё.

Гость
2 июл 2021 в 23:54

С повреждением головного мозга как минунм полгода уйдет просто ходить по врачам, невролог в обычной поликлинике два месяца ожидания потом пропишет лекарств еще приходите, потом может через год КАРл мрт сделают головы.

Гость
2 июл 2021 в 23:56

Те кто избил могут сказать что они его шутя били слегка, у него через месяц все сойдет а до суда полгода пройдет. внутренние гаматомы и повреждения костей никто описывать не будет. Эксперты только синяки поснимают

Гость
3 июл 2021 в 11:30

Главное не митингуют, так бы давно за ними 5 экипажей ОМОНА приехал😂😂😂

Гость
2 июл 2021 в 22:22

Вы в девяностых не видали чо было на уралмаше и эльмаше по ночнику,

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 22:58

Правоохранители говорят, что самый криминальный район, это Центр. Туда съезжаются гопники со всех районов и пригорода. Отрабатываются и к себе, в пампасы.

Гость
3 июл 2021 в 00:01

Чем дальше живу в этой стране тем больше понимаю на какое дно мы опускаемся.

Гость
2 июл 2021 в 23:24

Полиция выяснила, все на свободе. Новые Путинские законы, бей еще называются.

ОТВЕТИТЬ
Истина
16 июл 2021 в 15:00

Фух.., Слава богу, ничего серьезного. Я уж думал опять котика забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 00:00

Полиция знает кто избивал, ну видимо на них много дел висит и они ничего не боятся, еще только не кричали что им все по ...

Гость
3 июл 2021 в 00:06

Вроде свои своего на видео с проезжей части убирают, как могут. Он ещё им утром спасибо скажет, что не бросили посреди проезжей части.

Гость
2 июл 2021 в 23:34

Вот это видео одно говорит вот если вы не хотите чтобы вас так били на выборах надо голосовать за правильную партию, и это не единая россия. Потому что завтра вы будете в этой шкуре, пока вас не убью никого не накажут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 июл 2021 в 00:14

Самое интересное, ни один водитель не остановился и не помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:21

Как я люблю "русский мир")))

Гость
3 июл 2021 в 00:07

А где рекламный пост «почему людей притягивает Уралмаш» ? Ааа?

ОТВЕТИТЬ
Антонио
3 июл 2021 в 00:25

Все это последствия пропаганды по тельавидению увечий и насилия среди мужчин - мафия, разборки, "бешеные", киллеры, подставы, рымбовидные, стэтхемы и т.д. Вот если бы была пропаганда любви, то новости были бы наверно такие - двое мужчин напали на красивого прохожего и мощными поцелуями опрокинули его на асфальт...нападавших спугнули случайные свидетели и они скрылись... прохожие до приезда скорой помощи пытались остановить у постардавшего семяизвержение от полученных поцелуев хулиганов....в больницу пострадавший был доставлен в тяжелом оргазмическом состоянии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 13:16

Бандитский Уралмаш ! Чё тут скажешь ?

ОТВЕТИТЬ
Young boys
2 июл 2021 в 22:07

Дак это поди QR-кодовые, не стерилизованного челика бьют.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:08

Сына Орлова били!

Гость
2 июл 2021 в 22:16

Дак это два кента показывают третему как его после второй прививки ломать будет

Гость
2 июл 2021 в 22:20

Как петухи драчливые, кошмар!

ЯЯЯ
3 июл 2021 в 00:55

ЖАРА!!!

Абрам
3 июл 2021 в 08:03

Уралмаш - возрождение "легенды" или "дорогами отцов"... ухахаха

Гость
3 июл 2021 в 11:22

Результат Вакцинации 😂😂😂

Гость
3 июл 2021 в 11:26

Кто ещё хочет квартиру купить на Уралмаше?😂😂😂

Гость
3 июл 2021 в 12:37

Это новая трешовая игра, клиент заплатил за экстрим денег, чтоб его окучили на дороге.

сосед
3 июл 2021 в 18:11

десант СВУ на Донбасской

Гость
3 июл 2021 в 22:37

Вот так вот, два отморозка метелят лежачего и никому нет дела .И никто не крикнул даже "НАШИХ БЪЮТ!! измельчал Уралмаш.

Гость
4 июл 2021 в 00:43

агитация,дебаты,недопонимание,объяснение,обнуление,готовимся к сентябрьским

Сергей
16 июл 2021 в 11:37

Вы что хотите как в 90е?

16 июл 2021 в 13:56

никто не остановился, чтобы тормознуть избиение, В СССр так не было. Ностальгия блин....

Красовченко
2 июл 2021 в 22:06

Вообще то Орджоникидзевский район , благодаря администрации района, стал образцово-показательным во всем! Особое спасибо за это спикеру ГорДумы Игорю Володину.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
2 июл 2021 в 22:34

Ну кто так бьет?

Гость
2 июл 2021 в 22:10

А скидка при покупке квартиры на урике будет(если не передумаю)?😂

Loading...