E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Смертельный шторм На Урале во время непогоды молния убила двух человек

На Урале во время непогоды молния убила двух человек

О несчастном случае рассказали очевидцы

Очевидцы сообщили, что от удара молнии погибли два человека

Сегодня на одном из пляжей на озере Балтым произошло ЧП: от удара молнии погибли два человека. Об этом E1.RU сообщили очевидцы.

— На пляже в Балтыме молния убила двух человек, один — сотрудник ППСП из Екатеринбурга, — сообщается в паблике «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район» «ВКонтакте».

Как сообщают читатели, один из погибших — сотрудник МВД. По некоторым данным, молния ударила в беседку, которая находится на пляже.

— Мы приехали, когда уже всё случилось. Один был мертв, второй был в машине скорой помощи, его пытались спасти. Очевидцы сказали, что они были в беседке, когда молния в нее ударила. Мы уехали сразу, — рассказал наш собеседник, ставший свидетелем случившегося.

За комментарием о произошедшем мы обратились в Следственный комитет и ГУ МВД России по Свердловской области, там обещали предоставить информацию позже.

Информация о произошедшем еще уточняется, если вы знаете подробности случившегося, сделали фото или видео, знаете погибших — сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы сообщали, что молния убила екатеринбуржца во время рыбалки на пруду. В момент трагедии он находился на Белоярском водохранилище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления