19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
3 июл 2021 в 19:03

Не все пугаются. Автор видео без паники переводит разговор от описания затопления до тех, кто должен был принять меры для предотвращения подобных ситуации, в тексте - депутаты.
А почему у заметки в 3 строки два автора?
Стажировка на портале?
Если так, то - успехов новичку-стажеру!
И пожелания сделать Е1 лучше, информативнее и более грамотным!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:15

«Но в итоге миллионы просто уплывают» - конечно уплывают, мимо вас. Задайте вопрос руководству города, попросите прокомментировать.

3 июл 2021 в 23:36

Морковкин то отреагировал как то? Или пиарщики его не считают нужным связывать потом с его именем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:57

Наверное, надо Куйвашеву с очень важными и незаменимыми министрами взять лопаты и поработать.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 20:15

Прошу отнестись к этому с пониманием и потерпеть

3 июл 2021 в 19:29

Путин и Единая Россия вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:01

Ни разу не видел в современном строительстве России чтоб ливневка работала. Куча новых объектов и все с ошибками. Всегда вода мимо ливнёвой канализации бежит, потому что Рафшан и Джамшут её сделали высоко. Не учитывают рельеф. А вот советские ливнёвые системы слава богу пока ещё работают. Даже у древних Римлян и персов не было проблем с водоотведением☝️.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июл 2021 в 19:02

Придется адаптироваться, дома строить на сваях с пустым пространством без перегородок на первом этаже.
Область строит универсиаду, отчетное мероприятие. Каналы для водоотведения на селе сейчас не в приоритете. Как сказал один чиновник: "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения"

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 июл 2021 в 19:06

Кто там против дождей?
Умники, посмотрим как вы заноете от цен на сельскохозяйственную продукцию.
Овощей соберут на порядок меньше запланированного - раз.
Животных кормить нечем, т.к. все посевные площади выгорели - два.
Как результат - посчитайте стоимость продуктовой корзины.
Потом поговорим, любители солнышка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:50

Столько институтов выпускают "специалистов", чего, решить проблему никто не может?? Реально помочь людям!!! Прорыть какой нибудь "арык". Не может быть чтобы не было решения в этой проблеме. А губер только на морковь может цены регулировать??

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 июл 2021 в 19:50

"Со времен прошлой катастрофы не прошло и года" А губернатору все так же фиолетово! Область= разруха, деньги в область никто не вливает, все едут в Екб что найти хоть какую нибудь работу, что тупо не умереть с голоду и платить за жратву, налоги, кормить семьи!!!

Гость
3 июл 2021 в 20:56

Там с одной стороны горы, а с другой вода. Почему раньше (несколько сотен лет) этот населённый пункт не смывало, а тут - вдруг - начало?!! Обама виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:18

Местные чиновники все как один единороссы, да? Видите, что они уже не справляются со своими обязанностями? Пора бы их сменить. В сентябре как раз будет очередное окно возможности. Если упустите, то следующий потоп от ливня может весь город смыть совсем

Гость
3 июл 2021 в 23:17

Ответственные лица как обычно все валят на проект, дескать как нарисовали так и делаем. Ни шагу в сторону. Ну так верните тогда деньги, оплаченные за такой проект, судитесь, доказывайте что это не исполнение кривое, а сам проект. Бухгалтер при выдаче вам зарплаты три ноля забудет написать в сумме, тоже будете мямлить «ну раз написано 100 рублей, а не 100000 рублей, значит так и надо».

Давно живу
3 июл 2021 в 21:22

Какие то проекты придумали. Че там проектировать то ? Площадку ???? Пришёл пальцем показал : здесь это поставить, там то. Эти проекты миллионы стоят, а на деле Г.

невозможный
3 июл 2021 в 21:45

Странно, что еще не вылезли комментаторы с вечным: "Начни с себя! Лучше взял бы лопату, чем видео снимать! Вышли бы всем миром!" - и так далее.

3 июл 2021 в 19:12

Что-то там у них притягивает воду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:29

Ща похоже и Екатеринбург зальет

Гость
3 июл 2021 в 19:35

Люди ждут прямую трансляцию с губернатором. У них очень много вопросов 😇

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:35

Почему на видео Людмила Бадарова говорит мужским голосом?😳

Гость
3 июл 2021 в 23:28

Плохой сигнал

Гость
4 июл 2021 в 09:27

Нижнии Серги! Там природа супер👍👍👍👍👍 когда мимо проезжаю, красиво❤️❤️❤️❤️

Гость
3 июл 2021 в 18:49

Пусть не боятся.

Областник
3 июл 2021 в 19:54

Ой, первый раз, что ли? Вон по Ирбиту, по речкам Туре и Ницце каждый каждый год вкладывают и ничего.☹️

хах
3 июл 2021 в 22:41

что-то Людмила Бодрова прямо за город радеет, никак в депутаты намылилась? уж везде свои комментарии вставляет. Ну затопило площадку, так дождь кончится, вода уйдет и будет все ОК

сторож
4 июл 2021 в 19:23

что за подъезд бомжей

007
22 июл 2021 в 22:02

Да как Вы достали Нижние Серги. У вас капля упала все ЧС. Даже после ЧС вы были чем-то не довольны. Погода, природа виновата. А вы то МЧС России виноваты плохо работают, то Администрация города. Больше паники, чем последствий. Относитесь проще. С погодой нельзя договориться и никто не застрахован. Зачем сразу куда-то писать, после прошедшего ливня.

Гость
3 июл 2021 в 19:28

Нижние Серги закрыть жителей переселить в академ по ипотеке перед въездом в академ всех вакцинировать и на изоляцию на 2 недели в академских ипотечных человейниках закрыть

Гостья
3 июл 2021 в 18:51

ну что нытики кто там дождика хотел? Нет уж...пусть лучше солнце светит и небо ясное на все лето

ОТВЕТИТЬ
Гросс
3 июл 2021 в 20:30

Уезжайте из этой дыры!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:19

Думаю, что Нижние Серги надо забросить. Гиблое место, интенсивность дождей будет только расти.

Зоя
3 июл 2021 в 21:37

Зато есть теперь где поплавать.

Гость
3 июл 2021 в 19:25

Хотели дождей получите

Loading...