17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)
4 июл 2021 в 19:59

А вы еще удивляетесь, почему некоторые до 18 лет своих детей сопровождают везде. Да оной секунды хватит, чтобы какой нибудь отморозок вашего ребенка покалечил, а полиция и в ус не подует.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:16

Странный метод разнимать драку. Нам в старые то времена в худшем случае "когда двое на одного" подзатыльника дадут. А тут из ряда вон.

Гость
4 июл 2021 в 20:04

Хорошо, что позвоночник не повредил мальчику! Герой, блин!! Пусть несет ответственность за свои тупые поступки.

4 июл 2021 в 21:39

Мужчина совсем охренел чтоли трогать чужих детей да и ещё и кидать с силой??? Слов нет.... Однозначно привлечь его...

ОТВЕТИТЬ

мужик совсем больной на всю голову! надеюсь на зоне ему объяснят как надо обращаться с детьми!
мальчишка, поправляйся.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 июл 2021 в 20:05

Полицейские сами боятся двухметровых здовых мужчин, а ребенка такой и избил. Так что от полиции толку не будет. А мужик то "герой" какой. Нашел маленького ребенка, большой то дядя и навалять ему может.

Гость
4 июл 2021 в 20:04

Интересно, этот папаша своего ребенка также воспитывает🥺

ОТВЕТИТЬ

В нём проснулся кухонный Джон Сина?

это Шаманова 58… За такие камеры и 300₽ в месяц! Позорище!
Мальчику желаю скорейшего выздоровления.

4 июл 2021 в 21:07

Столько идиотов развелось и все из-за того, что дурдомы в стране как в советские времена не работают и дебилам позволяют делать таких же дебилов!
Этого мужика нужно посадить однозначно и как минимум на 5 лет и обязать выплатить компенсацию в пару миллионов рублей, чтобы до него дошло, что мог человека и тем более ребёнка жизни лишить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:03

Что у человека с головой то!? Как с такими ещё и девушки общаются?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:22

Путину уже сообщили? без этого не один даже пальцем не шевельнет... зп получать ничего не делая - вот смысл существования госслужащего любого уровня...

4 июл 2021 в 19:53

Андрей дрался со Славиком, а пострадал Никита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:10

Там ведь и взрослых много рядом, чего смотрят то стоят, это что норма когда какой то мужик колечит чужих детей, сразу бы полицию вызвали на месте

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2021 в 19:49

Месяц уже прошел, органы к иннопрому готовятся?
Или титан рестлинга был не при исполнении служебных обязанностей в гражданке и вообще зарекомендовал себя на службе как отличный сотрудник?

4 июл 2021 в 20:56

Ну что, проучил?
Ждём продолжения: проучения проучителя.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 июл 2021 в 20:20

И все стоят и смотрят, пипец.

Справедливость
4 июл 2021 в 20:45

Вот вам наглядный пример чмошника, как его мужчиной язык назвать повернулся? И предки его такие же....

Фото пользователя
5 июл 2021 в 02:21

"...сам инцидент произошел еще 29 мая, уже месяц прошел, но пока ничего не происходит..." - ну ждут пока вы выясните фамилию и всех очевидцев найдёте сами - потом, милиполиция рассмотри ваши записульки... и вынесет отказ!))))

Не из Академа
4 июл 2021 в 20:16

Остальных, взрослых наблюдателей, привлечь за соучастие.... Позор. Все с детьми и стоят смотрят, как-будто мужик дерево сажает, а не ребёнка колечит...

ОТВЕТИТЬ
Garrincha
4 июл 2021 в 20:23

Меня в таких ситуациях всегда больше интересует поведение окружающих прохожих, никто не вмешался, значит ничего не поменялось в людях, это не их ребенок зачем вмешиваться. Овощи.

ОТВЕТИТЬ
путник
4 июл 2021 в 21:19

Если бы такое произошло с моим сыном, я просто этому мужчине (хотя он этого слова не достоин) все кости переломал. Чтобы впредь руки свои не распускал и думал, прежде чем что-то делать. И никакой полиции.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:26

Слов нет,таких вообще от общества изолировать надо!

4 июл 2021 в 22:15

В смысле "участковые проведут проверку"? Огромный амбал покалечил ребенка! Мог ЧМТ нанести, позвоночник сломать! И до сих пор на свободе?????? Ну конечно, не на митинги же против пу ходил, а так, всего лишь покалечил ребенка.

4 июл 2021 в 22:16

вот вам и академический полных не адыкватов на 10 лет садить надо таких

Пока е1 не напишет, органы и не почешатся. Е1 впору вместо 02 работать, эжффективнее будет.
Ну а мужик тот по выправке и наглости явно из органов/военных, поэтому полицая и покрывают.

4 июл 2021 в 20:58

пусть бога молит что на тот свет паренёк не ушел от черепно мозговой ,почему свидетели не приняли меры к задержанию имбицила ?куда смотрит гарант ?они за это деньги берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:56

Академский обласник прилип по статье 6-15 лет за тяжкие телесные несовершеннолетнему пусть теперь прощается с семьей они его не скоро увидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:59

Хороший район , добрые соседи...говорили они.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:47

цит "Ожидаются результаты повторного судебно-медицинского освидетельствования, которое установит точный диагноз и позволит правильно квалифицировать действия виновного".
Мда. вы совсем уже ку-ку? Месяц прошел? какая повторная экспертиза, когда рука уже срослась? Я фигею с нашей власти, если чстно. Одно было каталось в паркинке и получило в нос - тут же резонанс такой, крик и шум, дитятку обидели. А здесь, реально ребенка об землю долбанули не пойми за что - месяц РАССЛЕДУЮТ. Да у нас в педофилы вон быстрее записывают, чем расследуют. Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:02

К самому суровому ответу эту мразь!!!!!!

4 июл 2021 в 20:16

За средний вред уедет на долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:33

Мать сама расследовала: добыла видео ⁉️, выяснила кто такой, где живёт; заявление написано, справка от медиков есть; травма установлена
Роль полиции? Может сразу в суд

ОТВЕТИТЬ
Белка
4 июл 2021 в 20:21

Действительно, страшно его задерживать, а вдруг швырнет, это же не школоло безусое по квартирам за митинги обходить

4 июл 2021 в 21:43

Жесть. У пацана сейчас травма на всю жизнь, точно вырастит захочет уюить кого нибудь, еще удивляемся что столько психов вокруг.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:15

Почему это чудо еще не в гипсе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:22

А почему этот наркоман ходит по улице и кидает детей? Почему он до сих пор не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:50

Ни хрена себе! Мужик в тюрьму захотел, будет ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:25

Мир сошёл с ума? Месяц прошёл а они все ещё выясняют то, что поедельно ясно.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 21:51

Фото героя в студию пожалуйста. Нужно чтобы все знали его в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:14

Этот урод с коляской гулял, блииин, они еще плодятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2021 в 21:14

так это же академ , екатеринбург!
в карасеозерске он бы стоял по стойке смирно

лисичка
4 июл 2021 в 20:34

прямо побыстрее рожать захотелось да побольше

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:41

Очередной мужик. Одни на девушек кидаются, а другие на детей. Видимо боятся что если на мужика рыпнутся то получат по самое нехочу. Видимо героем себя почувствовал отморозок.

гость
4 июл 2021 в 20:46

если бы сына силовика или едроса бросил, то загремел бы под фонфары
а так уже ничего не сделать- классовое общество и давно

Ирен
4 июл 2021 в 21:48

Жесть. А если бы ребенок сломал позвоночник при падении, или получил перелом свода черепа???? И куда милиция смотрит??? Месяц прошел, а дело даже не открыто....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 23:49

Академ не зря называется так. Одна интелегенция живёт.

Марьяна
4 июл 2021 в 19:52

Антимасочников зато разбирают в наших " органах" на молекулы.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:25

а точнее где произошло? академический или у граната??? е1 это разные районы.
и как зовут пострадавшего?? Никита или Андрей...

Всем добра
4 июл 2021 в 21:44

То есть это нормально бить детей со всей дури? Что там месяц можно проверять, ау, органы внутренних дел! А потом скажете, что перелома нет, ушибов нет. Зажило за месяц всё. А потом этот мужик пойдёт и начнёт стрелять с балкона, кто ответит? Опять никто? Почему нельзя делать свою работу?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:50

Щас набегут идиоты в комментарии и будут рассказывать что это норма и ребенок сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:39

Полиция не работает.
Привлеч за халатность

чарли
4 июл 2021 в 23:23

Срочно отправить всех обратно в область и онулировать таким жалким ипотеку!!!

5 июл 2021 в 09:42

Уважаемые правоохранители, найдите этого ....не знаю, как назвать. Вам мать ребенка всю инфу на блюдечке принесла и даже запись с камеры. Уж будьте любезны, выполните свою часть работы.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:45

Чо там был уже такой года 2 назад. К нему подсадят?

4 июл 2021 в 23:22

Какадем этим все сказано

Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:55

Кокодем это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 00:10

Урод

Гость
4 июл 2021 в 19:53

гарант вычислил подъезд где живёт виновник?

Гость
4 июл 2021 в 19:51

Вот ведь негодяй :(

Гость
4 июл 2021 в 20:51

Росгвардеец 100%

ОТВЕТИТЬ
331092
4 июл 2021 в 22:05

Там же кругом видеокамеры. Куда хваленая СБ смотрела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 23:39

По повадкам похоже, что это кадровый военный или силовик

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:06

Какого хрена мужик хватает чужого ребенка! Это явная уголовная статья - причинение вреда здоровью несовершеннолетнему ребенку средней тяжести с покушением на убийство! Ребенок мог сломать спину, шею и умереть!((( Такое надо жестко пресекать и наказывать! Этот "воспитатель" опасен для общества! В Академе много детей гуляет. Неизвестно, кто следующий ему попадется😡

ОТВЕТИТЬ
Джованни
4 июл 2021 в 20:14

Такая камера что вобще ниче не видно, толку от нее, свидетеля надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:35

А зачем этот мужик переломал ребенку руки? Кто-нибудь может объяснить с какой целью это было сделано, возможно это какой-то маньяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:44

От мамы уже ничего не зависит. Тяжелые увечья МАЛОЛЕТНЕМУ ребенку. Этим занимается прокуратура. Будет привлечена опека. Детей у папашки могут и из'ять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:35

Вот такая ситуация и у нас была в академическом сын с другом играли в футбол и боролись на траве за мяч...подошел такой же дядя поднял сына и кинул...ребенок позвонил весь в слезах бежал домой....супруг сразу побежал нашел этого героя и на эмоциях очень хорошенько ему "втащил"... при этом он был с супругой и ребенком в нетрезвом состоянии оба. Мы вызвали скорую и милицию....Съездили в 9 больницу....так как нос болел у ребенка....все обошлось. Приехала полиция через час....а то и более...увезла его ....и .... этот герой еще и на мужа написал заявлнние...и муж написал....Результата далее ноль... мы не стали далее развивать ситуацию так как не хотели травмировать ребенка.
Он еще долго боялся гулять....
И на этом все закончилось.....больше даж никто не звонил........

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:56

Требую написать ещё одну новость о судьбе Никиты - до сих пор неизвестно, всё ли с ним нормально.

Тетя Мотя
4 июл 2021 в 20:27

Жэсть.......

Самая Умная
4 июл 2021 в 20:32

Ужас, где надо дак не помогут не ращнимут, а тут дак прям защитник нашёлся... У мужика с головой не совсем порядок

****
4 июл 2021 в 21:18

Что за г****. Почему этот ур-д еще не наказан. Бедный пацан.

Гость
4 июл 2021 в 21:31

Ну правильно, в Окодем орки понаедут и всем показывают, как нужно детей воспитывать.

Гость
4 июл 2021 в 21:48

Теперь то полиция зашевелится? А то этот уже решил, что все нормально и так можно.

Финни
4 июл 2021 в 21:57

Может это был отец Славика? Странно что обрезали видео как мальчишки дрались,может её сын безпощадно избивал Славика,вот мужику и не понравилось...просто а как ещё обьяснить его реакцию? Либо он просто больной на голову.

Гость
4 июл 2021 в 21:40

Уголовное дело в тот же день завели бы в двух случаях: 1. если бы в такой же ситуации мальчика подбросила учительница 2. если бы в такой же ситуации мужик подбросил полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Баксик
4 июл 2021 в 21:34

Скорей всего он сам из Силовых структур (там тоже неадекватно хватает, возможно этого "героя" травма с детства), вот и покрывают. Е1 нужно держать на контроле, как дальше будут развиваться события. А вообще, таких садть в тюрьму нужно и выпускать только со справкой от психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:38

Зачем мужик который попытался убить ребенка, до сих пор на свободе?
Он переломал руки, а наверняка была цель сломать позвоночник.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 июл 2021 в 22:02

На моего ребёнка в декабре напала собака, которую хозяйка выгуливала без поводка и намордника. Заявление и документы из судмедэкспертизы были также переданы на Белореченскую. Результат- ноль! Никакого расследования, виновные не наказаны.
Такое отношение полиции приведёт к тому, что родителям придётся самосуд устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:45

Это спецназовец, ему ничего не будет. Позор полиции Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:12

Да не может такого быть в Академическом - Это самый безопасный район, там живут одни пушестики

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 00:07

своего из коляски скоро швырять об стену начнет...
надо подождать.

aleksey
4 июл 2021 в 21:53

Вот вы мне скажите что за цирк такой. Один не нормальный совершает такой поступок. Публика стоит смотрит и ничего не делают. Это очень страшно что люди не вмешиваются. Больное общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:52

Такой лось здоровый. Не стремно ему с ребёнком «сражаться»? А баба с коляской, жена его поди, стоит и спокойно смотрит. Как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:40

Мама мальчика, какая полиция? Заявление в Прокуратуру. Ну и путину просто продублировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 07:54

Самое интересное, на видео другие яжематери спокойно стоят и смотрят как кидают чужого ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:59

Будни обласни в Какадеме...

Алдар Косяк
4 июл 2021 в 22:01

Месяц назад! Да в доблестной полиции через десять дней не выходя из кабинета вынесли отказной материал, с мотивировкой: в связи с нерозыском лица, подозреваемого в совершении правонарушения. Не выходя из кабинета!!!

Гость
4 июл 2021 в 22:04

А как же у них в полиции преступления против детей? Они же в приоритете? То есть месяц ничего неделания - это и есть приоретет?

Гость
4 июл 2021 в 21:15

Какая повторная экспертиза? Все наяау. Автозак должен стоять у запасного выхода суда.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 июл 2021 в 20:30

Ужас какой, вот псих

Гость
4 июл 2021 в 20:11

Е1 такое Е1… Мама - «Андрей пришёл домой….» друзья - «А с Никитой всё нормально??»🤦🏻‍♂️🤣

Констанция и Дартаньян
4 июл 2021 в 21:46

Чужих, маленьких детей, конечно, бить нельзя... но, многие бывают свидетелями что маленькие мальчики, именно мальчики ведут себя ужасно...как отморозки... Часто маленькие мальчики издеваются над животными, мучают собак и кошек, бьют маленьких девочек и друг друга, материться как сапожники, занимаются вандализмом в городе, портят чужие машины, могут гвоздём нацарапать на кузове чужой машины....и все им сходит с рук...никто их за это похабные поведение, к сожалению, не наказывает...как нести ответственность, так " они же дети"....Матери им не прививают нормы поведения в обществе

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:19

маме надо в СК обратиться

Гость
4 июл 2021 в 20:41

По любому найдут, возможно это прокатит как попытка преднамеренного убийства.

— Проходящему мимо мужчине с коляской это не понравилось, и он решил вмешаться, — говорит Анна. — Ни слова не говоря, он подошел, поднял моего сына, который весит всего 25 килограммов, с земли, поднял его над головой и бросил вниз. В итоге у него пальцы почернели, отек кисти был. Позже выяснилось, что это перелом.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:46

Жуть какая! Правоохранители как всегда...

Ангелина
4 июл 2021 в 20:27

На моего бывшего похож мужик из видео. Лол.

Гость
4 июл 2021 в 19:51

Мальчика то как зовут? Мама пише, что Андрей, а друзья спрашивают про Никиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:31

До каких пор будет ходить алкашня по улице, и калечить детей? Неужели сложно начать садить? Дайте ему 5 лет для начала, выйдет накосячит, дайте еще 15.

Гость
4 июл 2021 в 20:48

Этот амбал, видно, баскетболом занимался, ребёнка словно мяч в сетку забрасывал