19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Гость
4 июл 2021 в 22:27

Отважная женщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:36

Какая умничка! Скорейшего выздоровления! Пусть перелом срастается правильно и быстро! Ты - молодец! Вот реальный пример того, что не вся молодёжь - тиктокеры и дебилы!

Гость
4 июл 2021 в 22:30

Возьму в жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:39

Вот она!!! Женщина героиня!!! Рад что все обошлось! Всем здоровья! Поправляйтесь по скорее!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 июл 2021 в 23:50

Это моя сестра!!! Горжусь!!! Но восстановление действительно долгое предстоит, и вся реабилитация дорогая. Хорошо,что никто не погиб . У Даши действительно доброе сердце, всегда придёт на помощь, К СОЖАЛЕНИЮ ценой собственного здоровья(( главное родные рядом все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:46

Вы герой! Бесстрашный герой. Скорейшего вам выздоровления!

5 июл 2021 в 01:01

Дай тебе бог здоровья, Дарья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 02:30

Зачем мамаша ещё и с маленьким ребёнком поперлась в воду раз плавать не умеет ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 23:07

Молодец девушка, очено крутая , спасла две жизни !!! я бы тоже мимо не прошла если бы такое увидела ! Нужно дать денежное вознаграждение и компенсацию на лечение и отпуск !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:53

Дарья! 100% вам в карму! И полнейшего выздоровления!

Самая Умная
4 июл 2021 в 22:54

Молодец девушка, если есть возможность спасти, то нужно спасать. А кто пишет, что прошёл бы мимо, то посмотрели бы мы когда что то подобное бы случилось с ним , стал бы этот человек звать на помощь, а увидел лишь то, как его снимают на камеру...

Гость
4 июл 2021 в 22:49

Открытый/закрытый, какая разница!
Девушка 2 жизни спасла, герой!
И ножки у нее - что надо!

Фото пользователя
4 июл 2021 в 22:36

Где там открытый перелом ноги-то? Открытый, это когда кость наружу торчит, порвав кожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:57

Ну мать этого ребенка должна девушке как минимум тысяч 100 подарить ( хотя здоровье сложно оценить), но все таки должна-должна

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 23:28

Молодец!

гражданин страны
4 июл 2021 в 23:20

представьте ее к Государственной награде, могла и сама погибнуть, спасая жизни наших соотечественников

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:49

Молодец девушка, а гадости пишут тиктокеры, которые бы начали снимать на телефон происходящее, а не помогать утопающим.

Гость
4 июл 2021 в 22:55

Мужики,даю совет!Летите пулей в 27 и делайте предложение этой красотке!Вот она настоящая леди,а не губастая тик-токерша!

Шумный
5 июл 2021 в 00:41

. Капец сколько тут знатоков медицины, даже мизинцем, наверное, не ударявшиеся. Угомонитесь, всё у неё нормально будет, всё срастется на отлично, а вам всем типун на язык. Дарья умница! Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 23:53

Не каждый может жить спокойно дальше, не предупредив трагический исход, не оказав посильную помощь. Это благородство, наверное. Бесценное качество. Наградить бы девушку.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 05:38

Дарья , конечно , молодец , спасла две жизни , эта дура - купальщица безмозглая сейчас ей до пенсии пусть башляет за свое второе рождение. Стесняюсь спросить , а какая нога - то сломана - правая или левая? Почему правая забинтована , а левая на вытяжке ? Если была операция на открытом переломе то пострадала правая нога же ?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 23:34

Даша, молодец. Дай бог тебе здоровья!

Екат
4 июл 2021 в 23:20

Какая молодец! Скорейшего выздоровления!!!

Гость
4 июл 2021 в 23:19

Читаю комментарии и диву даюсь, сколько быдла на свете. Женщина молодец, спасла две жизни. А вы диванные эксперты только и можете в каждой теме гадость писать

Щапов
4 июл 2021 в 22:31

Молодец. Только как можно матери с 1,5 летним купаться там где сама могла утонуть и уйти полность под воду. Зачем так было рисковать с ребенком.
И кто так строит бассейн если вошла и сразу 2,5 метра глубина?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 01:29

ноги красивые, кстати.

Гость
4 июл 2021 в 23:15

Девушка молодец герой уважуха ,бог видеть сделала доброе дело,всё хорошо будет выздоравлевай .

5 июл 2021 в 00:14

не открытый ,а закрытый перелом

Гость
4 июл 2021 в 23:16

Молодец, не испугалась. Дай бог здоровья. Приятно, что есть такие люди

5 июл 2021 в 03:42

молодец девчонка, не раздумывая спасать бросилась, забив на риски
таких много, но в нынешней реальности не всем удается реализовать свою человечность, еще меньше шансов, что узнают об обычном человеческом поступке, больше шансов попасть в новости с фэйлом

Елена
5 июл 2021 в 00:27

Героиня! Слов нет, какая отважная и мужественная. И красавица!

4 июл 2021 в 23:01

Наконец то, не про Клару Клаву...

Гость
4 июл 2021 в 22:51

Воздастся , молодец какая ,нога красивая ,все заживёт ,а спасённая всю жизнь будет ей благодарна

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 23:46

Дарья - настоящий человек, как мы любим описывать. А она - настоящая!

Дима
4 июл 2021 в 23:50

Ой какая,молодчина! Скорейшего выздоровления и спасибо за спасённые жизни

Игорь Питиримов
4 июл 2021 в 23:54

даже если не открытый..пофиг , девушка умничка

Гость
5 июл 2021 в 00:11

С ногой будет все хорошо. Пара никому не заметных шрамиков останется. Скорейшего восстановления!

Гость
5 июл 2021 в 00:58

Дарья, Вы - герой! Спасибо! Выздоравливайте поскорее!

Гость
4 июл 2021 в 23:42

Даша молодец! А вот Дегтярка днище.

Сигизмунд
5 июл 2021 в 00:23

Девушке, скорее поправиться !

Ирен
5 июл 2021 в 06:45

Страшная история, конечно....но все таки радует своим счастливым окончанием. А еще больше радует, тем что среди нас есть еще ЛЮДИ, способные на поступок. Ведь понятно, что если плавать не умеют, то могут камнем повиснуть и утянуть за собой. И тем не менее не испугалась, прыгнула спасать. Выздоровления тебе Дарья, здоровья и счастья на долгие годы.

суровый народ седого Урала
4 июл 2021 в 22:53

они что в воде сами и с детьми творят, идиоты?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:51

А почему нога кривая??.!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:56

Красивую ножку вижу, открытого перелома не вижу.
Журналюги опять "чуть-чуть" преувеличили?

Серьезный Человек
5 июл 2021 в 00:05

Девушка молодец, желаю ей хорошего мужа и хорошего любовника)))

Барсук
4 июл 2021 в 23:17

Закрытый а не открытый и элизаров там же

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 июл 2021 в 12:18

Девушка скончалась !

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:28

И симпатичная, и смелая. Молодец девушка, уважаю!

Гость
4 июл 2021 в 23:43

незнаешь брода не лезь в воду ну или не ныряй, а еслибы там прут какой торчал или еще что, не раз такое встречал нырнул и не вынурнул об камень головой вырубился утонул. Можно было просто быстро зайти в воду и плыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:23

Теперь понятно.Молодец но в дальнейшем спасатель из тебя.))Красавица.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 02:09

Скорейшего восстановления девушке

Гость
5 июл 2021 в 06:30

"женщина с ребенком" , походу , не поняла , что ее спасли.
Пропала "женщина с ребенком" , ни слуху , ни духу.

5 июл 2021 в 07:37

Молорик, надо выдать медаль « За спасение утопающих»

Гость
4 июл 2021 в 22:42

Рисковать здоровьем ради вот этого? Если бы я такое увидел просто бы поснимал на телефон. Кто заплатит ущерб хотя бы пару миллионов за сломанную ногу и риск утонуть?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июл 2021 в 08:37

Она герой!!!!

Гость
5 июл 2021 в 09:31

Мать совсем ку ку что ли ,не умеет плавать ,полезла в воду с 1,5 годовалым ребенком ,если не умеешь плавать надень хоть круг то на себя.

Гость
5 июл 2021 в 10:17

Поправляйтесь, Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слез.... Вы просто герой!!!!!!!!

Гость
9 июл 2021 в 14:59

Земля ей пухом. Очень грустно

Украинка
9 июл 2021 в 15:31

Жаль девушку.

4 июл 2021 в 23:20

Мне одному кажется что подобный водоём c ловушками, где тонут и ломают ноги, лучше засыпать от греха подальше?

sev
6 июл 2021 в 10:24

Поправляйся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 02:54

Даша умерла, оставив сиротой семилетнего сына. Как жаль! Не стоило ей бросаться в этот пруд.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 08:34

Мать лишить родительских прав, за то что подвергла ребенка опасности.

Гость
4 июл 2021 в 22:44

Нога плохо срастется, будет болеть, возможно хромота, а в будущем онемение и гангрена. Кто все это оплатит? Сейчас капитализм и все стоит денег. Если нет оплаты за такую опасность и порчу здоровья хотя бы несколько миллионов рублей, глупо кого то спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:17

Теперь будет сидеть на шее у родных, и ныть что государство должно дать ей инвалидность и пенсию, по увечью. На работу не устроится, замуж хромой не выйти, только если не за алкаша. Вся жизнь под откос. А восторженные писаки, через месяц о ней забудут. Кроме того случись что, она теперь своим близким помочь не сможет, из за своего увечья. Ради чужих подставила себя и свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:13

И не колено там шок моментальный

Гость
5 июл 2021 в 01:10

Молодца! Но где открытый то, я думал жто когда кость торчит))

Гость
5 июл 2021 в 02:13

классная

Гость
5 июл 2021 в 09:39

Молодец. Красотка!

Гость
5 июл 2021 в 11:12

А где открытый перелом? Зарос уже?

Гость
5 июл 2021 в 11:47

Девушка героиня, не испугалась бросилась на спасение, огромного ей здоровья, скорейшего выздоровления и пусть в её жизни всё будет хорошо))))))
Мамачке с малышом нужно быть благоразумней, беречь ребёнка и себя, не стоит так было рисковать.

Всем добра и здоровья!!!!!!!

Гость
5 июл 2021 в 11:57

Здоровья тебе, ты отважная девочка!!! молодец!

Гость
5 июл 2021 в 14:19

Дарья, вы наш герой!!! Скорейшего выздоровления!!!

Гость
5 июл 2021 в 15:10

Об этом E1.RU рассказал тиктокер Шура, близкий друг Ивана Струкова, знакомого блогера Евгения Зильберштейна, мастера тату-салона Магомеда Петрова, чьим клиентом является рэпер ЗЮ3ЙЯ, в подписчиках у которого екатеринбургский диджей Николай Колмаков, на вечеринки которого часто ходила Дарья.

Анастасия
5 июл 2021 в 15:32

Дарья, вы большая молодец ! Скорейшего вам выздоровления

Гость
5 июл 2021 в 16:23

Какая отважная Дарья, пусть поправляется быстрее!

Не знающий
8 июл 2021 в 17:37

Дарья. ты большая молодец! Пусть Господь хранит тебя и твою семью!!!

Гость
9 июл 2021 в 15:31

Даши больше нет. 😭😭😭 Спасла людей ценою своей жизни. У Даши остался сын Миша.

Фея
9 июл 2021 в 15:49

Жаль, но сегодня в новостях пишут, что эта девушка умерла после операции....

112
10 июл 2021 в 01:36

Такая красивая и молодая, совершив подвиг, скончалась.... жалко до боли в сердце....
Царствие Небесное.

Молния
16 июл 2021 в 21:04

Почему в этой статье пишут про открытый перелом, а там где она умерла про закрытый?

Гость
4 июл 2021 в 22:29

Даже не знаю вроде и молодец, но вроде и смешно получилось😂 Девушке выздоровления и сил посмеяться над собой😁

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
4 июл 2021 в 22:51

Я бы не стал нырять, а стал бы молиться на берегу за них и звать на помощь водолазов или женщин и ее мужа. Во первых если бы не спас то могли бы в наше время засудить что якобы утопил. Во вторых где отец ребенка в это время был? Все таки я так понимаю та мать отдыхала с дитем малолетним и без мужа? Считаю что в наше время такими подвигами юридически безопасно заниматься женщинам либо профессионалам при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 23:33

Вакцину таким вне очереди!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 23:17

Палата номер 6...

Изя
4 июл 2021 в 22:30

власти собрались за 20 лет пересадить россиян на электромобили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:38

Хоть бы анекдот девочки расказали или историю она все равно читать будет.Помоги ей господь уже не поможет.))Ей всеравно в больничке щас валятся.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:59

Лучше бы сняла на телефон а потом продала новостникам на федеральный канал и бабла подняла. А так только здоровье себе испортила на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:03

Нанюхаются там своим наркотиков
Одна топится с ребёнком другая в спасателя играет
И смех и грех
Ждём ответа от матери
Как все было на самом деле

Гость
5 июл 2021 в 00:03

Вот эти все писаки "какая она молодчина" ведь не станут содержать её, кормить, платить коммуналку, косметику, одежду, лекарства, а на все это надо десятки тысяч в месяц. Кнопкодавы хреновы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:12

Открытый перелом это кровопотиеря заражение смерть и многое другое.Может закрыты перелом.

Мария
4 июл 2021 в 22:59

девушка спасла из пруда тонущую женщину с маленьким ребенком.
Девушке спасательнице огромное здоровье.
Ну на какой хер ты прыгнула спать идеотку? Сейчас будешь лечится минимум 6 мес.. В ковид надо дома сидеть на плавать.

Loading...