Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации На Урале девушка спасла из пруда тонущую женщину с маленьким ребенкомНа Урале девушка спасла из пруда тонущую женщину с маленьким ребенком

Гость
4 июля 2021 в 22:27

Отважная женщина!

Гость
4 июля 2021 в 22:36

Какая умничка! Скорейшего выздоровления! Пусть перелом срастается правильно и быстро! Ты - молодец! Вот реальный пример того, что не вся молодёжь - тиктокеры и дебилы!

Гость
4 июля 2021 в 22:30

Возьму в жены.

Гость
4 июля 2021 в 22:39

Вот она!!! Женщина героиня!!! Рад что все обошлось! Всем здоровья! Поправляйтесь по скорее!

Юлия
4 июля 2021 в 23:50

Это моя сестра!!! Горжусь!!! Но восстановление действительно долгое предстоит, и вся реабилитация дорогая. Хорошо,что никто не погиб . У Даши действительно доброе сердце, всегда придёт на помощь, К СОЖАЛЕНИЮ ценой собственного здоровья(( главное родные рядом все будет хорошо.

Гость
4 июля 2021 в 22:46

Вы герой! Бесстрашный герой. Скорейшего вам выздоровления!

5 июля 2021 в 01:01

Дай тебе бог здоровья, Дарья!

5 июля 2021 в 02:30

Зачем мамаша ещё и с маленьким ребёнком поперлась в воду раз плавать не умеет ?!

5 июля 2021 в 05:38

Дарья , конечно , молодец , спасла две жизни , эта дура - купальщица безмозглая сейчас ей до пенсии пусть башляет за свое второе рождение. Стесняюсь спросить , а какая нога - то сломана - правая или левая? Почему правая забинтована , а левая на вытяжке ? Если была операция на открытом переломе то пострадала правая нога же ?

Гость
4 июля 2021 в 23:07

Молодец девушка, очено крутая , спасла две жизни !!! я бы тоже мимо не прошла если бы такое увидела ! Нужно дать денежное вознаграждение и компенсацию на лечение и отпуск !!!

Самая Умная
4 июля 2021 в 22:54

Молодец девушка, если есть возможность спасти, то нужно спасать. А кто пишет, что прошёл бы мимо, то посмотрели бы мы когда что то подобное бы случилось с ним , стал бы этот человек звать на помощь, а увидел лишь то, как его снимают на камеру...

Гость
4 июля 2021 в 22:53

Дарья! 100% вам в карму! И полнейшего выздоровления!

Гость
4 июля 2021 в 22:49

Открытый/закрытый, какая разница!
Девушка 2 жизни спасла, герой!
И ножки у нее - что надо!

4 июля 2021 в 22:36

Где там открытый перелом ноги-то? Открытый, это когда кость наружу торчит, порвав кожу.

Гость
4 июля 2021 в 22:57

Ну мать этого ребенка должна девушке как минимум тысяч 100 подарить ( хотя здоровье сложно оценить), но все таки должна-должна

4 июля 2021 в 23:28

Молодец!

гражданин страны
4 июля 2021 в 23:20

представьте ее к Государственной награде, могла и сама погибнуть, спасая жизни наших соотечественников

Гость
4 июля 2021 в 22:49

Молодец девушка, а гадости пишут тиктокеры, которые бы начали снимать на телефон происходящее, а не помогать утопающим.

Гость
4 июля 2021 в 22:55

Мужики,даю совет!Летите пулей в 27 и делайте предложение этой красотке!Вот она настоящая леди,а не губастая тик-токерша!

Шумный
5 июля 2021 в 00:41

. Капец сколько тут знатоков медицины, даже мизинцем, наверное, не ударявшиеся. Угомонитесь, всё у неё нормально будет, всё срастется на отлично, а вам всем типун на язык. Дарья умница! Скорейшего выздоровления!

Гость
4 июля 2021 в 23:53

Не каждый может жить спокойно дальше, не предупредив трагический исход, не оказав посильную помощь. Это благородство, наверное. Бесценное качество. Наградить бы девушку.

4 июля 2021 в 23:34

Даша, молодец. Дай бог тебе здоровья!

Екат
4 июля 2021 в 23:20

Какая молодец! Скорейшего выздоровления!!!

Гость
4 июля 2021 в 23:19

Читаю комментарии и диву даюсь, сколько быдла на свете. Женщина молодец, спасла две жизни. А вы диванные эксперты только и можете в каждой теме гадость писать

Щапов
4 июля 2021 в 22:31

Молодец. Только как можно матери с 1,5 летним купаться там где сама могла утонуть и уйти полность под воду. Зачем так было рисковать с ребенком.
И кто так строит бассейн если вошла и сразу 2,5 метра глубина?

5 июля 2021 в 01:29

ноги красивые, кстати.

Гость
4 июля 2021 в 23:15

Девушка молодец герой уважуха ,бог видеть сделала доброе дело,всё хорошо будет выздоравлевай .

5 июля 2021 в 00:14

не открытый ,а закрытый перелом

Гость
4 июля 2021 в 23:16

Молодец, не испугалась. Дай бог здоровья. Приятно, что есть такие люди

Елена
5 июля 2021 в 00:27

Героиня! Слов нет, какая отважная и мужественная. И красавица!

4 июля 2021 в 23:01

Наконец то, не про Клару Клаву...

Гость
4 июля 2021 в 22:51

Воздастся , молодец какая ,нога красивая ,все заживёт ,а спасённая всю жизнь будет ей благодарна

Гость
4 июля 2021 в 23:46

Дарья - настоящий человек, как мы любим описывать. А она - настоящая!

Дима
4 июля 2021 в 23:50

Ой какая,молодчина! Скорейшего выздоровления и спасибо за спасённые жизни

Игорь Питиримов
4 июля 2021 в 23:54

даже если не открытый..пофиг , девушка умничка

Гость
5 июля 2021 в 00:11

С ногой будет все хорошо. Пара никому не заметных шрамиков останется. Скорейшего восстановления!

Гость
5 июля 2021 в 00:58

Дарья, Вы - герой! Спасибо! Выздоравливайте поскорее!

Гость
4 июля 2021 в 23:42

Даша молодец! А вот Дегтярка днище.

Сигизмунд
5 июля 2021 в 00:23

Девушке, скорее поправиться !

Ирен
5 июля 2021 в 06:45

Страшная история, конечно....но все таки радует своим счастливым окончанием. А еще больше радует, тем что среди нас есть еще ЛЮДИ, способные на поступок. Ведь понятно, что если плавать не умеют, то могут камнем повиснуть и утянуть за собой. И тем не менее не испугалась, прыгнула спасать. Выздоровления тебе Дарья, здоровья и счастья на долгие годы.

5 июля 2021 в 03:42

молодец девчонка, не раздумывая спасать бросилась, забив на риски
таких много, но в нынешней реальности не всем удается реализовать свою человечность, еще меньше шансов, что узнают об обычном человеческом поступке, больше шансов попасть в новости с фэйлом

суровый народ седого Урала
4 июля 2021 в 22:53

они что в воде сами и с детьми творят, идиоты?

5 июля 2021 в 09:51

А почему нога кривая??.!

5 июля 2021 в 09:56

Красивую ножку вижу, открытого перелома не вижу.
Журналюги опять "чуть-чуть" преувеличили?

Серьезный Человек
5 июля 2021 в 00:05

Девушка молодец, желаю ей хорошего мужа и хорошего любовника)))

Барсук
4 июля 2021 в 23:17

Закрытый а не открытый и элизаров там же

Надежда
9 июля 2021 в 12:18

Девушка скончалась !

5 июля 2021 в 17:28

И симпатичная, и смелая. Молодец девушка, уважаю!

Гость
4 июля 2021 в 23:43

незнаешь брода не лезь в воду ну или не ныряй, а еслибы там прут какой торчал или еще что, не раз такое встречал нырнул и не вынурнул об камень головой вырубился утонул. Можно было просто быстро зайти в воду и плыть.

Гость
5 июля 2021 в 00:23

Теперь понятно.Молодец но в дальнейшем спасатель из тебя.))Красавица.))

Новости РЎРњР?2