перейти к публикации
185 комментариев к публикации

На Урале девушка спасла из пруда тонущую женщину с маленьким ребенком

4 июля 2021, 22:23
Гость
Гость
16 июля 2021, 21:04
Почему в этой статье пишут про открытый перелом, а там где она умерла про закрытый?
Гость
10 июля 2021, 02:54
Даша умерла, оставив сиротой семилетнего сына. Как жаль! Не стоило ей бросаться в этот пруд.
Гость
10 июля 2021, 01:36
Такая красивая и молодая, совершив подвиг, скончалась.... жалко до боли в сердце.... Царствие Небесное.
Гость
9 июля 2021, 15:49
Жаль, но сегодня в новостях пишут, что эта девушка умерла после операции....
Гость
9 июля 2021, 15:31
Даши больше нет. 😭😭😭 Спасла людей ценою своей жизни. У Даши остался сын Миша.
Гость
9 июля 2021, 15:31
Жаль девушку.
Гость
9 июля 2021, 14:59
Земля ей пухом. Очень грустно
Гость
9 июля 2021, 12:18
Девушка скончалась !
Гость
8 июля 2021, 17:37
Дарья. ты большая молодец! Пусть Господь хранит тебя и твою семью!!!
Гость
7 июля 2021, 00:03
Нанюхаются там своим наркотиков Одна топится с ребёнком другая в спасателя играет И смех и грех Ждём ответа от матери Как все было на самом деле
Гость
6 июля 2021, 10:24
Поправляйся!
51045168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 17:28
И симпатичная, и смелая. Молодец девушка, уважаю!
Гость
5 июля 2021, 16:23
Какая отважная Дарья, пусть поправляется быстрее!
Гость
5 июля 2021, 15:32
Дарья, вы большая молодец ! Скорейшего вам выздоровления
Гость
5 июля 2021, 15:10
Об этом E1.RU рассказал тиктокер Шура, близкий друг Ивана Струкова, знакомого блогера Евгения Зильберштейна, мастера тату-салона Магомеда Петрова, чьим клиентом является рэпер ЗЮ3ЙЯ, в подписчиках у которого екатеринбургский диджей Николай Колмаков, на вечеринки которого часто ходила Дарья.
Гость
5 июля 2021, 14:19
Дарья, вы наш герой!!! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
5 июля 2021, 11:57
Здоровья тебе, ты отважная девочка!!! молодец!
Гость
5 июля 2021, 11:47
Девушка героиня, не испугалась бросилась на спасение, огромного ей здоровья, скорейшего выздоровления и пусть в её жизни всё будет хорошо)))))) Мамачке с малышом нужно быть благоразумней, беречь ребёнка и себя, не стоит так было рисковать. Всем добра и здоровья!!!!!!!
Гость
5 июля 2021, 11:12
А где открытый перелом? Зарос уже?
Гость
5 июля 2021, 10:17
Поправляйтесь, Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слез.... Вы просто герой!!!!!!!!
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2021, 09:56
Красивую ножку вижу, открытого перелома не вижу. Журналюги опять "чуть-чуть" преувеличили?
249401461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 09:51
А почему нога кривая??.!
Гость
5 июля 2021, 09:39
Молодец. Красотка!
Гость
5 июля 2021, 09:31
Мать совсем ку ку что ли ,не умеет плавать ,полезла в воду с 1,5 годовалым ребенком ,если не умеешь плавать надень хоть круг то на себя.
Гость
5 июля 2021, 08:37
Она герой!!!!
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2021, 08:34
Мать лишить родительских прав, за то что подвергла ребенка опасности.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2021, 07:37
Молорик, надо выдать медаль « За спасение утопающих»
Гость
5 июля 2021, 06:45
Страшная история, конечно....но все таки радует своим счастливым окончанием. А еще больше радует, тем что среди нас есть еще ЛЮДИ, способные на поступок. Ведь понятно, что если плавать не умеют, то могут камнем повиснуть и утянуть за собой. И тем не менее не испугалась, прыгнула спасать. Выздоровления тебе Дарья, здоровья и счастья на долгие годы.
Гость
5 июля 2021, 06:30
"женщина с ребенком" , походу , не поняла , что ее спасли. Пропала "женщина с ребенком" , ни слуху , ни духу.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2021, 05:38
Дарья , конечно , молодец , спасла две жизни , эта дура - купальщица безмозглая сейчас ей до пенсии пусть башляет за свое второе рождение. Стесняюсь спросить , а какая нога - то сломана - правая или левая? Почему правая забинтована , а левая на вытяжке ? Если была операция на открытом переломе то пострадала правая нога же ?
188692132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 06:10
При операции бинтуют или одевают специальные чулки на вторую ногу, чтобы не было варикоза. А вообще раньше обходились без операций при переломах, и шрамов от пластин не оставалось. Сейчас всех, как правило, отправляют на операции, ставят пластины, нагрузки на кость практически нет, есть риски ложных суставов... Проще бы гипс и иммобилизация, так всегда раньше переломы лечили. Да, и если это действительно ее фото, то перелом закрытый, без пластин, стоит аппарат Елизарова. В таком случае все должно восстановиться достаточно быстро и хорошо.
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2021, 03:42
молодец девчонка, не раздумывая спасать бросилась, забив на риски таких много, но в нынешней реальности не всем удается реализовать свою человечность, еще меньше шансов, что узнают об обычном человеческом поступке, больше шансов попасть в новости с фэйлом
dashasirotkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2021, 02:30
Зачем мамаша ещё и с маленьким ребёнком поперлась в воду раз плавать не умеет ?!
Гость
5 июля 2021, 02:13
классная
Гость
5 июля 2021, 02:09
Скорейшего восстановления девушке
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 01:29
ноги красивые, кстати.
Гость
5 июля 2021, 01:10
Молодца! Но где открытый то, я думал жто когда кость торчит))
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 01:01
Дай тебе бог здоровья, Дарья!
Гость
5 июля 2021, 00:58
Дарья, Вы - герой! Спасибо! Выздоравливайте поскорее!
Гость
5 июля 2021, 00:41
. Капец сколько тут знатоков медицины, даже мизинцем, наверное, не ударявшиеся. Угомонитесь, всё у неё нормально будет, всё срастется на отлично, а вам всем типун на язык. Дарья умница! Скорейшего выздоровления!
Гость
5 июля 2021, 00:38
Хоть бы анекдот девочки расказали или историю она все равно читать будет.Помоги ей господь уже не поможет.))Ей всеравно в больничке щас валятся.))
Гость
5 июля 2021, 00:27
Героиня! Слов нет, какая отважная и мужественная. И красавица!
Гость
5 июля 2021, 00:23
Девушке, скорее поправиться !
Гость
5 июля 2021, 00:23
Теперь понятно.Молодец но в дальнейшем спасатель из тебя.))Красавица.))
Гость
5 июля 2021, 00:17
Теперь будет сидеть на шее у родных, и ныть что государство должно дать ей инвалидность и пенсию, по увечью. На работу не устроится, замуж хромой не выйти, только если не за алкаша. Вся жизнь под откос. А восторженные писаки, через месяц о ней забудут. Кроме того случись что, она теперь своим близким помочь не сможет, из за своего увечья. Ради чужих подставила себя и свою семью.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2021, 00:14
не открытый ,а закрытый перелом
Гость
5 июля 2021, 00:13
И не колено там шок моментальный
Гость
5 июля 2021, 00:12
Открытый перелом это кровопотиеря заражение смерть и многое другое.Может закрыты перелом.
Гость
5 июля 2021, 00:11
С ногой будет все хорошо. Пара никому не заметных шрамиков останется. Скорейшего восстановления!
Гость
5 июля 2021, 00:05
Девушка молодец, желаю ей хорошего мужа и хорошего любовника)))
Гость
5 июля 2021, 00:03
Вот эти все писаки "какая она молодчина" ведь не станут содержать её, кормить, платить коммуналку, косметику, одежду, лекарства, а на все это надо десятки тысяч в месяц. Кнопкодавы хреновы.
Гость