Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Он был абсолютно трезв, что-то в воде случилось». На уральском озере Балтым утонул 25-летний парень
«Он был абсолютно трезв, что-то в воде случилось». На уральском озере Балтым утонул 25-летний парень

5 июля 2021 в 11:31

На Балтыме к середине лета очень сильно разрастается подводная трава, типа водорослей. Как то давно, когда там отдыхали, запутался за них ногами - все ноги обмотал, с большими усилиями вырвался, так и доплыл до берега с обмотанными водорослями ногами, уже на берегу их снимал. Вообще, в ближайших окрестностях города всего два больших озера: Шарташ и Балтым (остальные не очень значительные), значит станция спасателей, хотя бы на время сезона, должна работать. 😞

5 июля 2021 в 10:06

Как то не понятно. Нашли тело все таки?

5 июля 2021 в 10:26

профессионалы самолет или машину на дне лет по 5 ищут

5 июля 2021 в 12:18

Абсолютно трезв и щепотка соли разные вещи

Свой
5 июля 2021 в 10:15

Видел все происходящее. Компания трезвой точно не была - как минимум, пили пиво. Девченка, которая вызывала скорую, сказала что парень вчера поставил прививку. Важный, считаю, момент.
Никаких спасателей на пляже нет. Подстраховались тем, что везде натыкали табличек "купаться запрещено".
Много отдыхающих пытались найти парня, минут 10 ныряли искали - не нашли. Так бы, возможно, был бы жив... Менты приехали через час примерно, попинали песок, походили чего-то, не понятно зачем вообще приезжали. Скорую вообще не видел. Да и зачем она, если спасать некого.
Ужасная история конечно. Соболезнования близким

Гость111
5 июля 2021 в 10:02

Мои искренние соболезнования родным и близким.

5 июля 2021 в 15:47

Так и не написали как его обнаружили ! Странно как-то вы статьи пишите

Еще один побочный эффект у прививки обнаружился, мочить оную нельзя.

Гость
5 июля 2021 в 10:36

Какие бессовестные люди, пишущие, что парень выпивал. Он был абсолютно трезв, и это уже подтверждённый медицински факт. Как только хватает наглости врать, чтобы повысить обсуждаемость трагедии!

как?
5 июля 2021 в 10:14

что за наркоман здесь пишет про Шарташ?) Внимательнее заголовок новости прочитай чудо...

5 июля 2021 в 09:46

все мы смертны .. даже трезвенники

003
5 июля 2021 в 15:30

Некоторый шмурдяк нынче, опаснее алкоголя.

Хлипкая молодежь пошла при Путине. Мы в советской Армии в обмундировании плавали, с автоматом, сапоги- за ремень,

5 июля 2021 в 11:39

в прошлой теме - модер потер пост, без видимых причин! Странный модер

Свой
5 июля 2021 в 10:31

Парень может и не пил. Их их компании парни выпивали. Но прямо чтобы пьяным никто не был

Гость
5 июля 2021 в 11:15

Видео ничего не проясняет, для чего оно?

Гость
5 июля 2021 в 12:04

так я и не поняла,нашли парня или нет непонятно!Ужасная история,так страшно,не дай бог никому,страшная конечно смерть!

Иннокентий
5 июля 2021 в 10:26

Ну да, тебя ещё с комментариями о прививке не хватало!!!

5 июля 2021 в 11:38

Он был абсолютно трезв, что-то в воде случилось»

Раки загрызли... Вскрытие покажет и расставит все точки над i

Гость
5 июля 2021 в 10:31

Сердечный приступ после Спутника - он бы все равно помер, как и все уколотые со временем.

Гость
5 июля 2021 в 10:02

Судьба злодейка

Гость
5 июля 2021 в 10:05

привитый поди, тромбоз и привет

Самая Умная
5 июля 2021 в 10:05

Соболезнования родным, нелепая смерть.

Джованни
5 июля 2021 в 14:27

Ага так тебе и сообщат сейчас, - по всем СМИ.

Гость
5 июля 2021 в 14:31

Был отличным парнем. Окончил школу с золотой медалью, так же с отличием юридический институт. Очень жаль.

5 июля 2021 в 14:44

сердечко могло фибрильнуть, в холодной воде аритмии чаще себя проявляют, еще прививка могла оказать влияние нагрузкой на сердечнососудистую

Гость
5 июля 2021 в 21:06

Там на огне каждый год стабильно тонут

Гость
6 июля 2021 в 07:50

Пляж реально огонь, - каждый год там трупы находят.

Аноним
11 июля 2021 в 11:42

"..Очевидцы отмечают, что парень был трезв..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на пляже есть лаборатория анализа крови? откуда такая уверенность?
если они даже не употребляли на пляже, можно было выпить ДО.

Долг- то Родине успел отдать или откосил?

Гость
5 июля 2021 в 10:14

Приличные люди из Кургана не приезжают

Бага
5 июля 2021 в 11:22

Это невидимая рука Посейдона его
за ногу утянула, такое часто бывает, правда выборочно, но всегда со 100 % гарантией.
Жаль только, что никто из утопленников не может этого поведать людям оставшимся на суше.

Ольга
7 июля 2021 в 14:37

Сегодня похоронили парня. Очень умный молодой человек, закончил институт с золотой медалью продолжал учиться в аспирантуре в Свердловске, ошибка его в том что в пятницу он поставил прививку от Ковида а в субботу пошел купаться. Вот ему и стало плохо, как мы все знаем что после прививки нельзя мочить 3 дня.

Гость
5 июля 2021 в 10:07

Шарташ озеро убийца

Гость