Что грозит екатеринбуржцу, который бросил восьмилетнего мальчика на землю и сломал ему руку
5 июля 2021, 12:45
Гость
25 ноября 2021, 11:32
Ошибся военный, людей с избытком, пускай душат друг друга, ковид им в помощь. Военному надо детство вспомнить, мультик про Чебурашку посмотреть и песенку старухи Шапокляк выучить. Бедолага, помочь хотел.
Гость
11 июля 2021, 09:49
Господи, куда мы катимся? Мальчишки всегда дрались. И в драке побеждал более сильный. В итоге это из мальчиков вырастали мужики. А не союнтяи какие то. Не впятером одного били, не камнем, не палкой. Обычная драка. Честная, один на один. Нет, пришёл дядя "герой" и разнял. Да он весом вдвое больше, чем они оба вместе взятые. И не надо сейчас говорить, что если бы мой сын проигрывал в драке, то я бы по другому смотрела на это все. Если бы мой сын получил в драке со сверстников, я бы первая ему сказала, что ты сам слабак, иди на турник, чтобы завтра дать нормальный отпор. И уж точно была бы против вмешательства таких миротворцев.
Гость
8 июля 2021, 11:40
Да, народу в Академе через край, да только это в основном стадо. Думают, что живут в утопическом обществе. Расслабились под камерами, будто видеозапись их автоматически убережёт от неадекватов и ущерба. Дети, которые здесь родились и растут, при столкновении с жестокой реальностью просто развалятся. Для них единственный выход - так и оставаться в границах типо-безопасного-района.
Гость
6 июля 2021, 10:15
А если бы ребёнок упал не на руку, а на голову…. Какое вообще право он имеет трогать чужого ребёнка ( бумеранг вернётся) , максимум можно развести детей по разным сторонам. А куда прохожие смотрели, в этом Академе - народу как собак, и всяких - «я же мать», толпа зевка стоит
Гость
6 июля 2021, 09:26
Дети бывают те еще наглецы. Может и взрослого терпения не хватить (Ни в коем случае не оправдываю!). В суворовское мальчика, дабы пыл остудить! Бьет слабого, потом сопли распустил. Ну что за воспитание. А по выправке мужик то военный или в отставке.
Бред какой то ,а может быть ,а не может,на видео все видно,он бросил ребёнка на землю,какое может быть оправдание,осудить по закону!
Гость
6 июля 2021, 01:23
Тетка почему спряталась за чужим именем,надо полиции опросить всех соседей и поставить мальчика на учет,вот тут пишут что бил парня его родной отец,вполне возможно,раз мать не воспитывает нормально сына ,почему она об этом не пишет и почему Славика не опросили,возможно он этого Славика чуть не убил,говорят же что мама этого парня его совсем не воспитывает и он ходит задирает и бьет других пацанов.
Гость
5 июля 2021, 21:35
В 80-х работал в пионерском лагере почти каждое лето. Был и вожатым, и физруком, и кухонным, и даже музыкальным работником. Да если бы это все было сейчас, сидеть мне не пересидеть, как и многим моим тогдашним коллегам. Руки, ноги, головы не ломали конечно, но подзатыльник, по мягкому месту, щелчок по лбу- норма
Гость
5 июля 2021, 21:08
Жена этого героя должна задуматься. Следующая она. Или их ребёнок.
Гость
5 июля 2021, 18:39
Одним словом быдлоакадеми и взрослые и дети
Гость
5 июля 2021, 17:54
Урод поднял руку на ребёнка. На зону его срочно
Гость
5 июля 2021, 16:54
Онулировать у обласнега ипотеку и отправить в родной Карпинск
Гость
5 июля 2021, 16:23
Нас облучают что ли. Откуда жесть идет.. Детям нужно объяснять, а лучше пример показывать (родителям). А кто у нас сейчас в роли воспитания молодежи?? Правильно - интернет. А неокрепшие мозги еще не могут фильтровать и берут всякий шлак из сети. Вот и уподобляются тем, кого в новостях показывают.
Гость
5 июля 2021, 16:01
Мужик совсем головой не думал когда ребёнка швырял об землю? Там может не только перелом руки быть, а внутренние органы могут быть отбиты об землю. И что особенного в том, что двое мальчишек дерутся? Мог просто поднять обоих с земли и развести по сторонам. Что это за дикость такая?
Гость
5 июля 2021, 15:33
Мы все еще не ознакомились с версией Славика.
Гость
5 июля 2021, 15:27
Это же было родственное насилие, оно не запрещено. "Я тебя породил. я тебя и убью" (с)
Гость
5 июля 2021, 15:23
А почему е1 не написал настоящие данные этой горе-мамаши,хотелось бы услышать и соседей ее,они бы много интересного о воспитании мальчика рассказали,а то что то мамочка спряталась за чужим именем и выставляет своего сына святым.
Гость
5 июля 2021, 15:22
Пока такие модеры- страна неуважаема!...
Гость
5 июля 2021, 15:15
Модератор,что трете правдивые посты
Гость
5 июля 2021, 14:57
Надо в СК писать по поводу бездействия правоохранительных органов. Надо же, встрепенулись они! Только сейчас. Прохожих не понимаю, у меня сердце замирает даже от того, что чужие дети на детской площадке кувырком летят или губу при падении разбивают, хотя они отряхнулись и побежали дальше, всегда спрашиваю, все хорошо? Что такого мог сделать 8летний ребёнок? Машину разбить? Нос сломать? Чтобы его так швырят? Тут с дивана то кувыркаются, умудряются в кому впадать, с кровоизлиянием в мозг. Парню повезло. Родителям сил и средств, чтобы привлечь неадеквата. Окружающим - побольше сострадания.
Гость
5 июля 2021, 14:51
Пусть сначала найдут, если конечно вообще искать станут
Вообще , люди, вы в своем уме??? стоит толпа взрослых, позволяя мужику избивать ребёнка, иначе я это не могу никак назвать, можно просто разнять и все??? и все стоят смотрят, что в вами , люди???? 8 лет пацану!
Ну и сажать такого "отца", пусть в шкуре сына побудет на отсидке)
Гость
5 июля 2021, 14:46
Почему вся толпа взрослых допустила это????? всех наказать
Гость
5 июля 2021, 14:04
Повезло пацану, мог вообще загрызть
Гость
5 июля 2021, 13:53
В прокуратуру нужно написать и в следственный комитет на бездейственность полиции еще а мужика в тюрьму сажать , такое ощущение что чат е1 в режиме следстевено комитета работает пока бучу не поднимет все молчат , а полиция с е1 берет информацию по проишествиям
E1, вы чувствуете свою силу? Освещайте больше таких моментов, может и начнут оперативно реагировать те, кому это по должности положено.
Гость
5 июля 2021, 13:30
И назвали ведь это гетто "академический"... Это был троллинг...
Гость
5 июля 2021, 13:28
Никого не смутило из присутствующие то что сделал взрослый человек с ребёнком?!? Все спокойно смотрят рядом и пошли дальше! А если бы так с их ребёнком?! Так и шею при падении можно было сломать! Люди хуже зверей!
Гость
5 июля 2021, 13:28
По человечески мужика понимаю, разнимал дерущихся, пацан, видимо, был чересчур жесток в драке...почему бросил, непонятно, видимо, не ожидал таких последствий...мда...мужика жалко, честно говоря, хоть и действия его импульсивны...нормальные родители не стали бы подавать в суд, а решили между собой. Пацана не жаль, слишком агрессивен, ему хороший урок будет...
Гость
5 июля 2021, 13:25
Изверг. У этого мужика надо ребёнка изъять. Он опасен. Он может и своего ребёнка так швырнуть. Не удивлюсь, если и жену свою так дома швыряет.
Гость
5 июля 2021, 13:21
Чужого ребёнка не то, что бросать, с ним даже рядом сидеть опасно. Спросите фитнесс-тренера.
Гость
5 июля 2021, 13:17
Почему везде только о матери упоминается, что она связываться не хочет? Папа у ребенка где? Где защитник семьи?
Гость
5 июля 2021, 13:17
А вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: дрались два пацана (это ведь мама сейчас рассказывает, что парни не дрались, а баловались). Конечно, семья второго мальчика сейчас будет подтверждать её показания, ибо - "в доле", хотя - где доказательства, что рука не была сломана в момент драки? Так вот, драка на улице, все проходили мимо. Только один неравнодушный мужик подошёл, среагировал, кто из драчунов сильнее или более жесток, схватил его, встряхнул, чтобы привести в чувство. Вряд ли мужчина хотел его ронять. Скорее, не удержал....
Да, мужчина не прав. Прежде всего в том, что сейчас надо МИМО ПРОХОДИТЬ любых детей, пусть дерутся, пусть убивают друг друга, но тогда ты не присядешь по статье за ни разу не нужного тебе чужого ребенка!
Гость
5 июля 2021, 13:12
Второй раз посмотрел видео: мужык псих. Можно же было просто разнять, если подумал что серьезное , зачем об землю с высоты роста бить?
Может у него что-то личное?
"Мама пострадавшего мальчика рассказала, что сотрудники полиции связались с ней сегодня, чтобы уточнить обстоятельства происшествия. При этом заявление она подала больше месяца назад."
если бы не СМИ, сомневаюсь, что полицейские вообще бы захотели уточнять обстоятельства, как и вспоминать саму историю
Достижения
Свой среди своих