Зачем вы публикуете непроверенные данные????? не было никаких продолжительных дождей! Дождь был меньше суток!!! такое тут сто раз было, потом не по этой причине!!!
Губер отправил двух министров?
С вёдрами чели?
И ковшиками🤕😁😎
Гость
6 июля 2021, 13:12
Вор на воре и вором погоняет! Нет денег на дамбы и прочее. Если что-то то для себя, да своей родни, это всегда пожалуйста.
Гость
6 июля 2021, 10:36
Министра природных ресурсов нужно отправить в отставку за такое. Где гидрологические посты на реках области? Вода имеет время добегания (сутки, двое, трое,...) прежде чем затопить. За это время необходимо освободить емкость водохранилищ и прудов, увеличив сброс в нижний бьеф, и принять этот паводок. Почему у нас в области этот метод не работает? Потому что министр природных ресурсов не знает, как наладить систему оповещения опасных гидрологических явлений! Зачем нам такие министры?
Гость
6 июля 2021, 08:05
Размыло у них Демидовскую дамбу! Кто виноват!!! Демидов наверное!!! Или халатность местных властей, которые допустили такую ситуацию и не следили за текущим состоянием!!!
Гость
6 июля 2021, 06:48
Спасти салду от затопления или повеселить премьер министра - выбор очевиден
Гость
6 июля 2021, 06:24
А кто- то пожирует (заработает) на народном горе
Гость
6 июля 2021, 06:22
Город выглядит как деревня, зато начальство на крузаках....
Гость
6 июля 2021, 05:28
Во всем виноваты Трамп, Бвйден, Меркель, санкции, Крым наш....а в стране у нас стабильность , экономический рост...прорыв за прорывом.
Какой к черту Иннопром, когда .... а, спасение муравьёв дело самих муравьёв. А Мишустину, Куйбышеву да министру здравоохранения.
Обращайтесь к Симановскому, за ночь со своими бойцами устранит.
Гость
6 июля 2021, 03:22
Зато Екатеринбуржцев МЧС каждый день про шторма долбит еще с февраля😂
Гость
6 июля 2021, 02:36
Что же вы администрация приехали так "рано"? Дом ушёл полностью под воду, первый от реки Уральских Добровольцев дом 75. Я хозяйка этого дома. В воскресенье утром я начала звонить в мчс и поднимать панику. Все разговоры записываются. Где помощь, мчс не приехала, администрации не было. Ночь на дворе, мы оставили свои родные улицы, уехав в город к родственникам. Уехали в 22.30 с места. Какие данные и где вы берете? Показуха сплошная
Гость
6 июля 2021, 01:39
Главное коронавирус победить, остальное - дела житейские, прививайтесь!
Гость
6 июля 2021, 01:23
Ну чо, шлёпа, как обычно, глаза потупит, помямлит, и на этом все? 😄
Гость
6 июля 2021, 01:07
Иса и Истра - разные реки и регионы- для писателей
В Верхней просто чаша пруда переполнена. Не вижу прорыва.
Зато новая плотина очень хорошо открыта....
выше по течению стоит Исинская плотина. Тоже спускает... Ну и река Салда( там Нелоба стоит) тоже внесла лепту..
Как сольют воду, так нормально всё будет.
Гость
6 июля 2021, 00:36
Вы думаете что сооружения времён СССР ещё будут вечными многие годы ? И хватит вырубать леса черными лесорубами от них тоже беда ,вода где были бывшие леса прямиком идёт в реки размывая все на своем пути .Посмотрите космоснимки на Свердловскую область она вся в вырубках ,не знаю куда наши дети будут ходить за грибами и ягодами
Глобальное потепление впереди. Надо высечь для себя домик в скале у моря, где можно безопасно пережидать катаклизм. Погодите-ка... мне кажется, где-то это уже есть!
Эта вот эта деревня крупнейший в мире поставщик титана ? Это они делают детали для Боинга ? Где деньги то ?))
Гость
5 июля 2021, 22:07
Въезд открыт в Верхнюю Салду?
Гость
5 июля 2021, 22:06
"Также на место наводнения отправлены два министра" - кавалерия на подходе ))
Гость
5 июля 2021, 22:01
У нас тоже на работе отстой, директор что случись указания раздаёт во все стороны со стула.
Гость
5 июля 2021, 21:57
Верните прямые выборы губернатора, нам не нужны назначенные, им бы только отсидеть срок и в Москву
Гость
5 июля 2021, 21:53
E1 хлебом не корми, дай панику создать!!! Прямо потоп блин.
Гость
5 июля 2021, 21:24
А че никто рыбу не ловит? Сазаны хотя бы есть?
Гость
5 июля 2021, 21:22
Сейчас зачем министры и спасатели? Топило утром и все службы посылали. Всё уже утонуло, сейчас ждать пока уйдёт вода и разгребать . Там несколько плотин одна за другой, открыли верхнюю плотину при ливне и закрытой нижней плотине, в результате пруд в середине вышел из берегов, вода прибывала с большой скоростью , люди не успевали покинуть дома.
Крепитесь рабы ! Инфраструктуру в стране уничтожает власть а страдать будете вы. Жилье вам никто не отремонтирует и не восстановит......кинут вам кость в виде 20 тыс. и то если килограмм справок принесете .
Гость
5 июля 2021, 19:43
Область топит, а губернатор потемкинские деревни в центре на болоте кажет господам с Москвы. Ясак сейчас получит ещё на год, а на народ плевать
Гость
5 июля 2021, 19:43
Почему куйвашев ещё не в В.Салде? Как Аксёнов в Крыму. У куйвашева пловцов что ли нет таких, что бы его лодку сопровождать?
Достижения
Свой среди своих