26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)
6 июл 2021 в 11:47

Краткость сестра таланта. Почему бы не раскрыть тему, были ли сопутствующие заболевания, оперативно ли было начато лечение и т.д. Красной линией идёт "реклама вакцинации". Это конечно печально скончался молодой парень, но ....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 12:10

а в чем СРОЧНОСТЬ этой новости?

6 июл 2021 в 13:15

Не от ковида , а от бездарных врачей

6 июл 2021 в 12:56

И ещё, это самая главная городская новость!!!!!😠
Совсем уже "крышу" сорвало??? При том у очень большого количества!!!

6 июл 2021 в 12:51

Вопрос!!!
Сейчас про каждого умершего будут писать???

6 июл 2021 в 11:48

Загон на вакцинацию, даже не между строк читается ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 12:42

в чем новость дня?!

6 июл 2021 в 11:45

Привитый студент то был?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 13:07

Залечили парня,организм столько времени сопротивлялся экстремальному лечению.
Новые супер капельницы с Инопрома пошли в ход от ковида?

6 июл 2021 в 13:36

Ничего себе настроения в комментариях "умер и умер, а че такого и при чем здесь вакцинация и зачем это на е1". Вообще логично что если происходит смерть, которую можно было избежать (или заметно сократить вероятность ее возникновения) - об этом пишут в новостях. Умер из-за халатности врачей - об этом пишут в новостях, чтобы в больницах не допускали халатности. Умер из-за того, что-то кто-то бухой за рулем по Малышева катался - пишут в новостях чтобы люди о последствиях задумывалась прежде чем пьяным за руль садиться. Умер из-за того что при продаже машины тебя грабануть решили - пишут, чтобы люди были осторожнее.
Так и тут, смерти можно было избежать. У антипрививочников аргументы только про то, что надо больше исследований и заставлять нельзя. Но факты на текущий момент это не меняет, те кто привит болеют заметно реже и соответственно заметно реже заражают других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:30

Вакцинирован не был - ну все, сейчас всему, что случается, будет навешан ярлык - не вакцинирован

6 июл 2021 в 14:17

интересное наблюдение!
пообщавшись в привитыми меня удивило то, что они активно топят за эту прививку. И ладно бы просто имели мнение об этом, а то ведь с элементами агрессии к не привитому населению
и я задумался, - это прививка так на мозги влияет или отчего вдруг такая агрессия у них?
вообщем задумался...
понаблюдаю дальше...😜

зы
оказывается не у меня одного такое наблюдение имеется 😂

людей зомбируют с помощью прививки от ковида

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:54

Сейчас все от него умирают, других же болезней то нет. Полмесяца лежал, и на поправку не пошел. В прошлом году, в сентябре на девятый день выписали. А ложился с 45 процентов поражения легких

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:44

E1 как обычно подбросило ... на вентилятор.

6 июл 2021 в 18:05

Почему вы только всякие страшилки пишете, кто умер. когда умер. почему вы не интересуетесь теми, кто переболел без последствий, а? думаю, их найдется гораздо больше, в их числе и я и вся моя семья.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 13:05

Ну сколько можно уже нагнетать обстановку. Надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
Городская
6 июл 2021 в 12:40

Я не понимаю, зачем публиковать такие статьи, типа создать ажиотаж и запугать?! Ну предположим, запугали и побежали мы такие вакцинироваться, а там что - огромная очередь и вакцины нет...

6 июл 2021 в 15:53

Очень жаль конечно. Но что делают власти для того, чтобы вакцина хотя бы в нужном количестве была. Да нифига не делают. Какого черта тогда требуют прививаться?

ОТВЕТИТЬ

Сейчас модно смерть людей на коронавирус сваливать.

Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 12:36

Интересно, а если бы был вакцинирован, тогда в статье причина была бы уже не ковид?

гость
6 июл 2021 в 12:40

Бред какой-то...никакой конкретики...поражение легких...насколько? Сразу на ИВЛ?...были ли какие-то хронические заболевания...заболел, лег в больницу, умер...Главный упор, что не был вакцинирован....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:24

Да простят мне мой цинизм... но на тему дня не тянет

Гость
6 июл 2021 в 12:34

Вы же обратного эффекта добьетесь. Народ просто перестанет как-то реагировать на такие новости.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 12:14

И чо? Мегасобытие достойное "красной шапки".

знаю
6 июл 2021 в 12:39

Меньшов (пусть земля будет пухом) умер вчера от ковида привитый. Это главное, что нужно знать об уходе интересного человека, умершего на 82 ом году жизни!
Ну надоели, в самом деле, причин больше нет для смерти. Раньше не умирали (кстати да, на земле смертность 100 процентная, если кто-то не в курсе)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 11:51

Достали .. Конечно сочувствую и приношу соболезнования родственникам, но огласите весь список умерших за сутки и причину!!!! подозреваю их будет гораздо больше, чем от пневмании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:04

А почему именно про него написали? Пишите про всех. Сколько там в сутки умирает? 15-16? Так и пишите про всех

6 июл 2021 в 17:23

Напишите сколько человек за день умерло от инфаркта, инсульта, рака и др болезней.

Гость
6 июл 2021 в 12:37

Почему-то, когда умирает не вакцинированный человек, сми обязательно это подчеркнут, а то что Владимир Меньшов поставил прививку в марте, никто не написал. Глупо проводить параллели между смертностью привитых и не привитых. Судьбе без разницы.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:30

Сейчас, коровий вирус, считается основным заболеванием, а запущенное воспаление лёгких-сопутствующим.

ГОСТЬ
6 июл 2021 в 12:05

24 больница это ад, попав туда бегите, если есть силы, лечения там нет. Опубликуйте статистику по больнице, придете в ужас какая там смертность.

Гость
6 июл 2021 в 12:51

2 профессора УрФУ привитых уже загнулись и этот непонятный студент. Итого счет 2:1 не в пользу привитых. Но это еще вопрос, умер студент от ковида или от неправильного лечения орви.

Гость
6 июл 2021 в 12:27

В кулуарах поговаривают что нужно отключать электричество в садах и в деревнях тех кто отказывается от вакцинации 2 раза в год...
Так что запасайтесь свечками и солнечными прожекторами чтобы не зависеть от приколов чиновников местного уровня☝️

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2021 в 11:49

Мне страшно…

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июл 2021 в 12:01

В эту волну очень много болеет молодых и крепких ребят.
Скептики, помолчите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:50

да у него порог сердца врожденный был есть инфа из больницы...)))))

ОТВЕТИТЬ
Чыр
6 июл 2021 в 11:54

С недавнего времени появилась установка всех умерших записывать под ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:35

Студентам обычно не на что жить, и не на что лечится, вот и умер. Про степендии не пишут, что не прививка виноваты а отстутствие денег у него и родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:46

Похоже, что снова начали использовать смертельные протоколы. Отлеживался бы дома, за неделю бы все прошло. Врачи тупо закалывают фармой и потом добивают на ИВЛ. Простуду вобще лечить не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 июл 2021 в 13:26

создайте раздел "некрологи"

Марина
6 июл 2021 в 16:28

А почему сми пишут только о смертях непривитых? Грубая и неумная пропаганда 💉

Гость
6 июл 2021 в 18:52

Такое ощущение, что кроме ковида других болезней не бывает! Люди где же вашимозги?

Гость
6 июл 2021 в 18:50

Интересно, где статистика привитых , но скончавшихся от других болезней?

6 июл 2021 в 12:16

спасибо партии и правительству не закрывшему авиа сообщение с индией. Намерено хотят сократить бюджетный груз 60+ Хотя от новой версии уже молодые умирают

Гость
6 июл 2021 в 11:59

можно полную историю болезни?
а, ну да...врачебная тайна же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:26

Че вдруг написали про студента? Чтоб только сказать что он был не вакцинирован? То есть все остальные умершие за день были привиты? По логике так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:09

Не пандемия это а инфодемия. Это уже всем понятно. Будут людей накручивать пока команду стоп не дадут.

Скорбим конечно.. а почему именно о нем статья??а что другие не умирают помимо коронотрипера?))Ешка такая ешка

Николай
6 июл 2021 в 12:53

Конечно очень жалко молодого человека, ну хватит жуть наводить на людей и так люди устали от этого негатива, что ни включи то короновирус или про Украину, уже мозги болят от этого, пишите что то хорошее, даже на войне перед боем о смерти не думали, а вы что делаете ужас нагоняете, кому сколько отведено столько и прожевет.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 12:05

Скоро вам будут втюхивать что не вакцинированый человек преступник и виноват в появлении новых штаммов вируса
Так что готовьтесь

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 12:05

Е1 не знал, что и раньше по статистике от пневмонии умирал определенный процент людей в молодом возрасте в силу разных причин?

Шаман Габышев
6 июл 2021 в 12:52

не верьте! ложь на лжи! нас специально загоняют на вакцинацию!
за 30 лет у нас ничего хорошего не было сделано (все практически импортное), а тут на тебе - вакцину за месяц сварганили!! 😁 да еще самую лучшую 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 14:16

Смотрел новости, там рассказали про малерию в Африке где-то..., смертность один ребёнок каждые 43 СЕКУНДЫ!!! И что то они вакцину столько лет придумать не могут?!? Матвиенко на них нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:02

Почему до сих пор не опубликовали следующие статьи:
1. От прививки Спутник V второй дозы умер 55-летний мужчина - инженер? (коллега моего мужа)
2. От прививки Спутник V первой дозы умер адвокат 34 года после того, как работодатель заставил его сделать прививку? (коллега моей подруги)
3. После коронавируса женщина 52-х лет избавилась от гипертонии, сахарного диабета, тромбоза? (Это я)

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 12:29

А вот почему нас только пугают протеканием и последствиями ковида и его штаммов?
И ничего не пишут откуда он взялся и кто виноват?
Ведь все первые лица государств и их друзья знают и не афишируют это
это же оружие косит слабых и пожилых людей

ОТВЕТИТЬ

Умер ещё один человек. За многие тысячи лет ничего не изменилось. Скукота.

Ревизор
6 июл 2021 в 12:12

Главное - жути нагнать, запугать, вселить в души страх, а дальше - угнетенное состояние и страх сами запустят болезни и сопутствующие неприятности.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
6 июл 2021 в 13:51

если с 17 уже известно что поражены легкие, то к чему новости про пцр-тест от 21 числа?

хватит уже волну на население гнать - прививки для стада

Гость-Я
6 июл 2021 в 17:50

Из родных и знакомых за год умерло пятеро: у двоих инфаркт (бабулям 90 и 96), у троих онкология. А, еще с работы одна пенсионерка умерла - три месяца в прошлом году самоизолировалась, боялась таких же пожилых родственников навещать, потом тоже сердце не выдержало.

Гость
6 июл 2021 в 12:02

24больница-это кладбише,столько людей там умирает..

ОТВЕТИТЬ
Boca juniors
6 июл 2021 в 12:16

Просто сейчас стало модно, говорить о ковиде, обсуждать ковид, пугать ковидом. Чтобы избавиться от других болезней, нужно было всего то придумать этот вирус. Теперь умирают только от него. Вот уже и перуанский штамм на подходе. Страшно даже не от этого вируса, а от того что в голове у представителей власти.
На что они ещё пойдут ради денег и наживы.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 12:14

Непривитый умер по какой-либо причине - это от ковида, мы лучше знаем, вы не докажете. Все - на прививку.
Привитый умер от ковида или побочек - это по какой-то другой причине, мы лучше знаем, вы не докажете. Все - на прививку.

Гость
6 июл 2021 в 12:19

потому что в больнице лежал, потому и умер. ((((((
посмотрите на всех приезжих из средней азии - никто не привит не от чего. дети у них дикие кишлачные ничем не болеют. вот они и будут жить пока на Земле. От перенаселения сами все в мучениях помрут в свое время.

ОТВЕТИТЬ
рыба сом
6 июл 2021 в 13:01

ЕСЛИ И ТАК ТО МЕДИКИ ОЧЕНЬ ПОГАНО РАБОТАЮТ ИЛИ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ
И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ИХ ПРОСЛАВЛЯЮТ В РЕКЛАМАХ КАКИЕ ОНИ ЯКОБЫ МОЛОДЦЫ И ДЕНЬ И НОЧЬ НЕ СПЯТ ЛЮДЯМ ПОМОГАЮТ ЛОЖ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:53

Люди каждый день умирают . Или смерть от Ковид 19 это нечто особенное ?

ОТВЕТИТЬ
Милена
6 июл 2021 в 13:22

Хватит пугать, не болела ни разу этим барановирусом, и не собираюсь, никто вакцинироваться не будет. Хватит байки рассказывать, кто Вам проплатил такую статью???

ОТВЕТИТЬ
мазари-шариф
6 июл 2021 в 12:05

Следующая новость по теме будет наверное такая--- Шла бабушка оступилась упала после этого заболела короной внучка двоюродной сестры её родной тётки проживающая в Бангладеше не привитая была !!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр !
6 июл 2021 в 12:14

Хорошо написано !
Вот ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО
что у его со здоровьем было до того как положили в больничку.
читаешь и понимаешь -
ВО КАК ПРИТЯГИВАЮТ, ЧТОБ УКОЛОТЬСЯ !!!
ДАЖЕ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ !
Кому НАДО тот уколится.
Кому НЕТ сам разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:47

это что, сообщение всем о вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Бодрый Дохтур
6 июл 2021 в 13:06

А сколько людей умерло за сутки от инсультов и инфарктов?
Может пора уже давать полную статистику. Чтобы люди знали, что прививки не главное. Вот уже достали со своей пропагандой. Ширяйтесь все, а для чего?
Ведь врачи весь 2020 год утверждали, что люди с первой положительной группой крови очень легко переносят ковид. Может им вообще вакцинироваться не нужно? Где полноценные исследования. Ничего нет. Всех загоняют в один закон, шприцеваться для чего то. Хватит из народа делать стадо.

ОТВЕТИТЬ
Майор волосатик
6 июл 2021 в 12:16

Все сводиться к "вакцинирован не был", а что насчет качества медицины, а работал ли ИВл советского времени, чем лечили?

123456
6 июл 2021 в 12:46

т.е. лечить начали спустя почти неделю... класс
Сейчас врачи отказывают в лечении, ссылаясь на корону...

Гость
6 июл 2021 в 11:47

Ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:17

раньше до последнего изворачивались и придумывали причины смерти - и пневмония и хронические и пятое-десятое. сейчас "красота" просто - все валят на корону. лишь бы укололись

Гость
6 июл 2021 в 12:07

Дождались! Полгода ждали, пока второй моложе 35 умрет, чтобы статью-агитку тиснуть

Гость
6 июл 2021 в 12:06

Теперь везде будет так: если умер любой человек, то причина смерти - это только от коронавируса, всегда и во всём и везде, вечная слава... вакцине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:59

Надо больше жути нагнать. Первый раз умер молодой парень, еще даже непонятно из за чего, но обязательно нужно об этом написать и затянуть всех на вакцинацию?
Устал уже от этих страшилок.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
6 июл 2021 в 12:43

У парня был инсульт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:12

Каждый ковидиот причастен к каждом смерти

На Среднем Урале выявлено еще 318 случаев COVID-19

Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 95 792.

Состояние 579 госпитализированных оценивается как тяжелое, 341 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 246 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 3 794. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 297 человек. Общее число выписанных достигло 89 238.

Зарегистрировано 12 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 3 926.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 июл 2021 в 11:59

А почему не такой заголовок "Аппараты ИВЛ убивают детей", "Медицина убивает"?

и без коронавируса молодых полно умирает ... печально ... но так

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
6 июл 2021 в 12:07

Люди не хотят умирать. Хотя это очень странно в мире где ещё никто не выживал.

Гость
6 июл 2021 в 12:15

давление на людей с плохой психосоматикой, от этого реальные заболевания могут появиться

Гость
6 июл 2021 в 12:58

Опять пугалки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:29

Где факты?а так вранье

Гость
6 июл 2021 в 13:39

Все болезни и диагнозы одним словом сейчас.

Гость
6 июл 2021 в 13:54

кто из чиновников ответит за такое качество медицины?

Абсурд
6 июл 2021 в 14:03

С таким лечением и с такими врачами ,не мудрено умереть.

•~•
6 июл 2021 в 15:52

Имя и фамилию в студию и цвет волос.

Колкий
6 июл 2021 в 15:53

Мы не знаем всех обстоятельств, человек возможно на таблетках жил, а тут корона. Ну или конкретно от короны умер, как умирают от гриппа, что тут удивляться?

Белка
6 июл 2021 в 19:40

Ребят, ну это же фейк чистой воды!!! Через пару лет начнем ставить прививки, честно, при условии, если те, кто поставил, останутся в здравом уме и светлой памяти!

Гость
6 июл 2021 в 20:34

Сочиняют что вакцину надо каждые 2 месяца колоть . Пока видать до смерти не заколят ее успокоятся черти .

Чудо
6 июл 2021 в 12:06

Очередная страшилка, чтоб больше привились🤣план же надо выполнить!

Екатеринбурженка
6 июл 2021 в 14:44

Почему-то вспомнилось:
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. - "Гм... Так ведь других нет! - Вот и не читайте. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе." (профессор Ф. Ф. Преображенский в диалоге с доктором Борменталем).
Гениальная повесть Михаила Афанасьевича Булгакова "Собачье сердце".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:22

В смысле подключили к ивл!?!?!? Вы должны писать что ивл весь занят!!!!!!!!

6 июл 2021 в 14:42

Люди! Прививка - это готовые антитела, которые уже будут у вас в организме при заболевании. Я прививку не ставил. Заболел 16 июня. Первый КТ 4%, второй, через неделю 40 %, ещё через четыре дня больше 90 %. Вы не можете себе представить, какой это кошмар, стоять одной ногой в могиле. Мне повезло, в последний момент организм начал вырабатывать свои антитела, плюс антибиотик «последней надежды», знал бы что со мной такое будет, ставил бы прививку каждый месяц. И тем кто тут умничает по поводу иммунитета. Чем сильнее иммунитет, тем больше шанс, что он вас и убъет, он сходит с ума, и начинает уничтожать свой же организм (что и было в моëм случае) . Сейчас без кислорода не могу, даже сплю в маске. В сострадании и комментариях не нуждаюсь, надеюсь, что достучался хотя бы до одного, кто пойдет и запишется на прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:50

Теперь дайте информацию сколько человек умерло от обострения геморроя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:05

Умер и умер. И что нам теперь траур по нему объявлять? Он единственный за сутки умер в 1,5 миллионном городе? Хватит этих истерических новостей

ОТВЕТИТЬ
чиполлино
6 июл 2021 в 13:49

На прошлой неделе в Росреестре начальство лютовало насчет прививок работникам. Под страхом увольнения одна знакомая девушка укололась. В результате анафилактический шок. Ничего нет лучше естественного иммунитета. Укрепляйте его, занимайтесь физкультурой, пейте витамины, питайтесь натурпродуктами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:51

Вы можете сильней запугивать!!!!!!?????

345
6 июл 2021 в 14:56

Кто он? И в какой группе учился? Брехня вобщем

Loading...