E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На ВИЗе мигранты устроили стрельбу: очевидцы сняли конфликт на видео

На ВИЗе мигранты устроили стрельбу: очевидцы сняли конфликт на видео

Полиция нашла на месте происшествия гильзы

На место прибыла полиция

Сегодня вечером на ВИЗе, рядом с домом на Репина, 21, южане устроили конфликт. Об этом рассказала E1.RU жительница соседнего дома Юлия. По ее словам, она услышала хлопки за окном, выглянула и увидела большую толпу, кто-то из мужчин стрелял.

— Действительно, сегодня около 22:00 в дежурную часть ОП № 9 поступил тревожный сигнал об инциденте, произошедшем возле кафе «Топчан», — рассказал начальник пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Туда оперативно прибыли сотрудники полиции, которые обнаружили несколько гильз, по предварительным данным, от травматического оружия. В качестве вещдоков они изъяты и приобщены к материалам начавшейся проверки. Кроме гильз сыщики обнаружили несколько поврежденных стекол у легковых автомобилей и одно стекло в здании самого кафе. Представители МВД опрашивают персонал заведения и устанавливают очевидцев произошедшего. На момент подготовки этой новости сведений о пострадавших или погибших в органы внутренних дел не поступало. По итогам начавшейся проверки сотрудниками ОП № 9 будет принято обоснованное процессуальное решение. Полицейские устанавливают участников инцидента, их количество и причину произошедшего конфликта.

В прошлом году летом южане тоже устраивали массовую драку на Сортировке. До этого мы неоднократно рассказывали о драках на Сортировке, они происходили там регулярно. Местные жители даже жаловались на конфликты губернатору, и он заверил, что «будет держать руку на пульсе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления