19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
6 июл 2021 в 23:28

Не знаю что они там не поделили, но то что они чувствуют себя хозяевами города это факт. Куйвашев это тебе бросили палку в ворота и твоему ГУВД. Чем ответишь? Ты же хозяин города.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 00:03

Они совсем уже распоясались, а власти молча все хавают и позволяют им тут вертеть их…. Сами понимаете, на чем.
В городе беспредел! Банды этнических опг грабят наши народ, не соблюдают пдд, стреляют где хотят и как хотят! Кто-то защитит нас уже от них????????

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 06:34

Полиция нашла на месте происшествия гильзы...ха-ха, вот это оперативность! А прошлогоднее дерьмо моей собачки там не нашли?

6 июл 2021 в 23:57

Чемодан-вокзал дальше сами продолжите

7 июл 2021 в 08:14

Если бы вышла бабушка с плакатом и начала говорить правду то вооруженная рота росгвардии с водометами тут же была на месте.

7 июл 2021 в 00:18

Не берите у них фрукты месяц, 1/4 уедет

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 01:08

Ну как дома ведут себя! Скоро будут в дома вваливаться и с бабами нашими спать, постреливая между делом. Спасибо чо. Приехали.

Гость
6 июл 2021 в 23:35

Домой давно пора этих ...... отправлять!!! Рядом магазин, мамочки с детьми! А им пофиг! Ведут себя как в ауле!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 09:43

Я раньше думала что я не расист, но это было когда мигрантов было не так много, не было много новостей о преступлениях совершенных мигрантами, не было шумных больших компаний возле магазинов и ТЦ и внутри них, когда они работали на совесть. Сейчас все изменилось и моя толерантность сходит на нет

ОТВЕТИТЬ
Corbon
6 июл 2021 в 23:55

Не покупайте продукты, не сдавайте квартиры,не ремонтируйте,не продавайте,не регистрируйте,не общайтесь,не предлагайте работу...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 23:54

Вот и культуру свою к нам привезли,

Mr.Wool
6 июл 2021 в 23:29

так было много лет назад, так есть и так будет, и мигрантов давно пора отправить на историческую родину... но нет.... видимо правительству от этого есть какая - то выгода

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:31

Пора всех высылать. Скоро уже работать негде русским будет, молодежь подрастает, куда идти?

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
7 июл 2021 в 00:07

Вы на химмаш посмотрите, на аллее одни мигранты аулами гуляют. Машины с музыкой тоже они, район в сортировку превращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:46

Решение может быть только одно: всех отловить сетью (какую Спецавтобаза использует), отобрать оружие, и в том виде, в котором есть, вывезти на границу вместе со всей роднёй, и там выпустить обратно в горы или пустыню. Без права въезда в Россию. Пожизненно.
Кстати, в 90-е бывал в "Белом соболе". Так вот, братва вела себя тогда достойно, таких разборок ни в Соболе, ни около не позволяли. Только эти могут гадить там, где живут.

Заметки из чума
6 июл 2021 в 23:41

Полиц. подождали, пока все утихнет, и потом приехали. Как обычно .

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 10:42

толи еще будет. благодаря усилий партии и правительства РФ вымирает. Дырки в демографии пытаются закрывать завозя суда дикое население откуда непоподя.

Не время улыбаться
6 июл 2021 в 23:22

Вернуть всех на родину!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 01:19

Смешно. А водомёты для чего покупали? Используйте.

Гость
7 июл 2021 в 05:36

Всех на таджико-афганскую границу отправить, онитамнужнее сейчас. Вот в той движущей пусть себя покажут.

ОТВЕТИТЬ
Факт
7 июл 2021 в 01:33

Просрали родину

7 июл 2021 в 05:59

Тандыр печку делили

Гость
6 июл 2021 в 23:41

Чемодан, вокзал, домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 00:02

Русских парней гнали. Один в кафешку забежал. Остальные разбежались. Начало. Раньше они бегали теперь пора нам прятатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:41

Дикость какая-то. Человек из "деревни" может уъехать, а "деревня" из человека нет.

ОТВЕТИТЬ
Вот оно
7 июл 2021 в 01:22

А вы в курсе что в Киргизии и Таджикистане после развала СССР в 90-е был генодцид славянских народов. Вырезали славян городами. Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 08:42

Иностранцы с оружием на нашей родине. Это называется вторжение. Ау, Росгвардия. Вам за что платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 00:25

Когда справляю нужду на даче то наблюдаю за муравьями и вот некое де жа вью возникает

6 июл 2021 в 23:54

"южане" - это итальянцы что ли?

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
6 июл 2021 в 23:44

Екатерина же ввела черту оседлости для дикарей, что сейчас мешает?

Иезуит
7 июл 2021 в 07:21

В аулах они так себя не ведут. Аллах не разрешает! Да и старейшины тоже.
А мы для них "гяуры", неверные, поэтому у нас им можно все.
Толерантность..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:40

это же бывший "белый соболь" на крауля-токарей

ОТВЕТИТЬ

Не мигранты, а южане!

Гость
7 июл 2021 в 08:36

Народ сколько можно их терпеть? Если не мы то кто, что останется нашим детям.

ОТВЕТИТЬ

Чемодан - спецприемник - Родина.

Гость
7 июл 2021 в 07:55

Кто продаёт им паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 01:22

А что, это так можно уже --- бегать группами по улицам и отстреливаться?

Время идет
7 июл 2021 в 01:46

Главное блюдо инопрома шаурма , на фото первые лица рекламируют , Горбачёв тот хоть пиццу рекламировал а эти

Гость кому-то в горле кость
7 июл 2021 в 09:03

в этот момент у рос гвардии забрало запотело
обоев нет, пластиковых стаканчиков нет - некуда торопиться

#тюменцыgohome
6 июл 2021 в 23:27

Дааа. В 90е такого не было (с мигрантами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:28

Гарлем

7 июл 2021 в 10:08

Дикие люди

Гостья
7 июл 2021 в 08:50

Возмутительно! Совсем берега попутали.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 06:45

инциденте, произошедшем возле кафе «Топчан»😂 -ресторан 5 звезд
Депортация и введение визового режима с СНГ только тогда поможет, когда русские бабы рожать начнут, а пока не хотят и не могут рожать, то Добро пожаловать без виз на ПМЖ Мамутам и Айгулям!

7 июл 2021 в 09:33

Без исключения, виноват или нет, всю эту УЧАСТВУЮЩИЮ толпу иммигрантов выловить и без всяких разбирательств депортировать в аул, без права въезда в РФ. Только это поможет навести порядок.
P.S. все диаспоры на территории РФ разогнать, т.к. покрывают преступления и им способствуют! Пусть кучкуются в аулах, а у нас так не принято!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 06:10

Оборзели

Гость
7 июл 2021 в 09:27

Давно пора выгнать этих наглецов из России, как они русских выгоняли. Всех без разбора и пускать только по визе ограниченно и на ограниченное время, без права на ПМЖ.

Гость
7 июл 2021 в 12:44

всем депортацию!!!!!!!!!!!!!! всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! особенно бабью вечно беременным и бескоечными детьми!!!!!!!!!!!!!!! бесят!!!!!!!!!!! не нужны нам никто!
гнать!

гость
7 июл 2021 в 00:46

Народ лоховат у нас, идут как стадо на рынок и кормят однобровых. Покупайте в сетевом магазине овощи и фрукты, и будет вам счастье чуть позже,.когда все сами разьедутся.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:12

Заедешь за продуктами -дикари стёкла разобьют. Зачем они нам тут ?

7 июл 2021 в 14:23

Наше государство и правительство очень долго к этому шло! И наконец это случилось! 90-е возвращаются!

Гость
7 июл 2021 в 11:34

Опять мигранты, опять толпой (по одному они не такие смелые, они по одному и не ходят), они совсем охренели. Власть! Либо решай проблемы, либо народ сам будет вынужден защищаться, только потом не надо нам предъявлять, что это межнациональная рознь и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 07:54

Когда порядок наведёт власть этом вопросе ? Голосовать буду только за такую

Гость
7 июл 2021 в 09:00

и опять полиция росгвардия не успели приехать

Гость
7 июл 2021 в 09:03

главное не митинг

Гость
7 июл 2021 в 10:36

За наши налоги живут , рожают, учатся

Гость
7 июл 2021 в 10:44

Пора Государству менять закон по поводу приезжих и коренного населения аналогично законам ОАЭ или хотя бы как было до 2000 г., когда они ходили и боялись (уважали) местное население, вот тогда и будет порядок

Гость
6 июл 2021 в 23:29

ШМУРДЯКом всех заколоть поголовно.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:20

Ну и кто им оружие продал? Садить надо того кто обучение проводил, того кто выдавал и того кто не по назначению применял, при чём надолго.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 23:24

Наверное свадьба... У них там так принято - нужно же толерантнее быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:35

Южане - это новая титульная нация России. Русские будут их обслуживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:27

страшно детей отпускать на улицу из-за этих "ЮЖАН"

Гость
7 июл 2021 в 10:39

Южане взялись за простой народ, а потом за власть и силовые структуры возьмутся, дело времени.

мазари-шариф
7 июл 2021 в 10:01

Асадбек с Бахронитдином цены подняли на картошку 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:21

"Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая — быть матерью сына раба,
А третья — до гроба рабу покоряться"
Некрасов о судьбе русской женщины.
21 век, но в России ничего не изменилось)))

гость
7 июл 2021 в 10:00

Им давно домой пора, а дядя Вова опять продлил разрешения до осени.

Гость
7 июл 2021 в 11:43

Депортировать за такое поведение! Без права въезда! Это что же такое то происходит?! Спасибо полиц защитили...

Фекла
7 июл 2021 в 00:56

Это они на вакцинацию побежали , кто первый добежит )

Гость
7 июл 2021 в 09:39

Аркадий Михайлович говорил, что на стройке не хватает рабочих рук

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:56

Со стороны общаги выбегают, студенты....

Тракторист из Ромашково
7 июл 2021 в 00:09

Мы должны им платить, иначе они будут нас грабить и убивать

Гость
7 июл 2021 в 00:23

Обычные будни екб

киллер мухоморов
7 июл 2021 в 09:08

имхо ,не закапывайте ваши чувства слишком глубоко.

не драко мафлой
7 июл 2021 в 10:00

помню южный бронкс. что ни день то перестрелка

Владимир противедросов.
7 июл 2021 в 10:23

Толи еще будет в едросоросии..

гость
7 июл 2021 в 10:53

Класно было в 90 годы-был на этом месте Белый Соболь.

Родинка на бороде
7 июл 2021 в 11:58

Это другое
Онинамнужны!
У преступности нет национальности
И.т.д.

Гость
7 июл 2021 в 13:46

Оборзели совсем!

Гость
7 июл 2021 в 09:11

Е1 что за национальность ЮЖАНЕ . Это все кто приехал с ЮГА? пишите по существу!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 23:24

Давайте лучше собак спасать, а это мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:07

"В городе беспредел! Банды этнических опг грабят наши народ, не соблюдают пдд, стреляют где хотят и как хотят! Кто-то защитит нас уже от них????????"

Сразу видно, что это речь русского богатыря)))))

Trololo
7 июл 2021 в 10:44

Пора ехать в Швейцарию жить, там имеются заградительные барьеры в виде высоких цен на жилье, налога на проживание в Швейцарии, знание языка и законов. И вообще там безопасно и меньше дикарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:55

аккакккак определили, что мигранты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:26

Почему сразу мигранты?
У них , что , паспорта посмотрели ?
Каждый день десятки получают Российское гражданство.
Может быть это уже наши соотечественники.
Обживаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:11

В спец вагон их и в Норильск подальше

Гость
7 июл 2021 в 10:20

Скоро у нас будет Париж такими темпами

Гость
7 июл 2021 в 16:40

ДЕПАРТИРОВАТЬ!!! Власти, мы вам за что деньги платим? Когда вы очистите наш город от этих "южан"?

Палач
7 июл 2021 в 16:57

В чем проблема? Вышли все на улицы и отправили их домой. Сидите у себя по домам и стонете, нажимая на клавиши ))))))

7 июл 2021 в 17:36

УК РФ Статья 212. Массовые беспорядки с применением оружия и угрозой жизни и здоровья окружающих

Гость
7 июл 2021 в 22:28

Хозяева территорию делят.
Пока русский Иван валяется под забором.

Гость
7 июл 2021 в 22:30

А где новость, как Русские мужики в странах ближнего зарубежья устраивают новости? Или это только наоборот бывает?

Гость
7 июл 2021 в 23:41

.А что Куйвашев эта такая же сошка как и все при нашем президенте.

Гвоздь гнутый
8 июл 2021 в 18:25

Что в итоге? Кого поймали? Кого задержали? Где разбор полётов? Хотя о чём я, эти только за 4 рулона обоев или бабушку в живот пнуть.

Гость
6 июл 2021 в 23:36

Вот до чего вакцинация человеков доводит(

Гость
7 июл 2021 в 06:57

Поддержим нашего губернатора в сентябре! Ему ведь еще руку на пульсе держать надо!

Гость
7 июл 2021 в 09:01

любишь жить по понятиям вэлком на зону

Гвость
7 июл 2021 в 03:08

В этом топчане до сих пор атмосфэра 90ых. Мой старший брат, застрявший в а-ля 90ых, любит там тусоваться.