Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежит в наручниках на трамвайных путях»: на Автовокзале полицейские жестко повязали мужчину»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
9 июля 2021 в 12:00

на фото человек-паук пытается разоружить сотрудника полиции

Опять южане

9 июля 2021 в 11:53

так будет с каждым кто не надел маску им не набил куаркод для опознавания на лоб...
(шутка конечно, НО.....) 🔥🔥🔥🔥🔥

9 июля 2021 в 12:09

ничего потерпите! скоро будем жить по законам шариата, как только % приезжих будет побольше коренных. там маски и паранджу только девушки носят. а мужчины гордо носят кинжал за поясом и бороду как у Хоттабыча.

9 июля 2021 в 12:30

на сулимова у миграционного цента маски не одевают с русских требуют а с мигрантов нет.

9 июля 2021 в 13:01

Вот оно лицо населения нашего , ничего не понятно по новости , но коменты все в защиту задержанного ! А теперь прочтите обновление новости и переобуйтесь боты !

9 июля 2021 в 13:19

он не любил синематограф..

Гость
9 июля 2021 в 12:10

Он был не только без маски - он плохо отзывался о ядре!

Гость.
9 июля 2021 в 11:50

Он не носил маску.

9 июля 2021 в 13:01

Да маску не надел просто в трамвае да и все)) вызвали полицаев вот и упаковали..в общем ничего нового) маски шоу ..

9 июля 2021 в 15:06

Если на учете состоит как псих, то скоро снова выйдет на городские улицы.

Гость
9 июля 2021 в 11:48

строительных вроде нет рядом? если только на белинского/щорса😁

Гость
9 июля 2021 в 12:29

Наверное зайцем в тронвайке хотел проехать, да исчо и без масочки.

Гость
9 июля 2021 в 12:58

Вы тут все гашенные чо ли? Обласнеги комментаторы.

//////
9 июля 2021 в 13:11

Ну и где тут жесткость.....даже не физическую силу не применяли.

Артём
9 июля 2021 в 15:12

Сколько умных комментаторов появилось. Скажите спасибо, что его задержали, и не вы не вышли близкие и родственники не оказались жертвами этого неадекват. А вы только и обсуждаете действия полиции.

Гость
9 июля 2021 в 12:25

полк ППС???

Андрюха
9 июля 2021 в 12:43

Полк ппс уложил...Целый полк работал-серьезный преступник🤣

ГЕККОНЯ ОПЯТЬ МОРОСИТ

Гость
9 июля 2021 в 12:10

Тема вакцинации не раскрыта....

Гость
9 июля 2021 в 12:31

областник приехал в большой город с автовокзала,но не фартануло)

Гость
9 июля 2021 в 12:29

У меня есть шутка про мигрантов, но она переходит всякие границы

Читатель
9 июля 2021 в 12:31

Прям целый полк ППС ? Где редактор Е1. ?

Гость
9 июля 2021 в 13:14

Странно, про обои до сих пор никто не упомянул.

Гость
9 июля 2021 в 14:31

Чувак требовал свободы? Свободы лежать на трамвайных путях?

Гость
9 июля 2021 в 12:34

Что что прививаться наверное не хотел))

Владимир
9 июля 2021 в 12:34

Приехал сдавать мазок на ковид,сегодня уже не успеет.

Гость
9 июля 2021 в 12:39

опять за едро не агатировал?

Кость
9 июля 2021 в 13:00

прививку наверно поставил, вот крыша и поехала

Гость
9 июля 2021 в 13:00

Ска какой же противный сигнал ужс🤦‍♂️
Выдерни и выкинь его

Гость
9 июля 2021 в 13:15

А шутка про обои будет сегодня? Долго ждать еще?

Егор
9 июля 2021 в 13:25

Нарик, или закладку сделал. недавно увидел такую картину на белорречкнской 5, прямо в во дворе я. с собакой гулял утром , задержание, эти нарики ничего не боятся, двоих остановили, один решил убежать, быстро поймали по шляпе навалили ( ламонулся как лось). сопративлялся, второй стоял смирно, ппс было трое на одного..

Прораб
9 июля 2021 в 13:38

Он, наверное что-то себе почесал то, что зачесалось.

Гость
9 июля 2021 в 14:04

Целый ПОЛК ППС его арестовал. Видимо особо опасного задержали)))

Алексей
9 июля 2021 в 17:44

Наверно урбанист, наверно требовал обновить трамвайные пути для сохранения подвижного состава и открыть из под асфальта историческую булыжную мостовую

Гость
9 июля 2021 в 18:07

Надо было его пристрелить, как бешенную собаку.

сосед
9 июля 2021 в 19:54

эта новая современная постановка Анна Каренина, но масло не нашли с Берлиозом

Алдар Косяк
10 июля 2021 в 00:16

"В Екатеринбурге полк ППС уложил мужчину в наручниках на трамвайные пути". Ирина Шутько, правильно будет написать - сотрудники (полицейские) полка ППС уложили уложили мужчину в наручниках на трамвайные пути. Высылай мне свои статьи, буду бесплатно редактировать. Адрес эл почты есть в редакции Е1.

Хватит кошмарить южан!

Родинка на бороде
9 июля 2021 в 12:36

Ух ты ОНИ работают!
Даже пистик достают👍
Прям медальку каждому.
Жду на Сортировке героев!

Гость
9 июля 2021 в 12:58

Обои не обнаружены – пистолетик не применён.

Гость
9 июля 2021 в 12:56

украл обои? С оружием только из-за обоев взять могут

Гость
9 июля 2021 в 12:31

Не пристрелили потому что в руках обоев не было

Вот
9 июля 2021 в 12:10

Хоть бы стекло свое раздолбаное в своем ведре не показывал(а) бы!!!

Новости РЎРњР?2