27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

интересно, кто придумывает такие названия тц? палермо......... в полевском 😁😁😁
почему/? зачем?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:03

Парень сам провоцирует охранника очень явно и конфликт появился не на ровном месте. "Ребенок не смог оставить велик без присмотра" - так иди поставь его домой и приходи пешком как все остальные люди! Считаю, что охранник не виноват, а родителей парня надо наказать, чтобы впредь неповадно было! 😠

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:59

Охранник смелый, драться около ЖК панелей с двухметровой диагональю я б не стал.

9 июл 2021 в 22:20

Где тут дитё? Воспитывать с рождения детей надо, а то детишки наглые сейчас, чувствуют безнаказанность, а чуть что, сразу бегут плакаться, побои снимать!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:51

Заколдованный круг, из битого подростка вырастает охранник, который бьёт подростков, из которых потом вырастут охранники которые будут бить подростков.

ОТВЕТИТЬ

"у взрослых быдлo"
это не французское слово быдлO, оно склоняется по падежам!

9 июл 2021 в 17:02

Может уже детей будете нормально воспитывать, а не кричать потом направо и налево какие охранники плохие?

Реально эти подростки с самокатами и велосипедами уже совсем обнаглели. И замечания им не сделай - огрызаются сразу.
Даже и вежливо просишь когда, тоже огрызаются.

Дети оборзели уже со своей повсеместной вседозволенностью. Может уже им и про обязанности начать объяснять, и что они ОБЯЗАНЫ их выполнять???? А не на каждом углу кричать об их правах?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 21:40

"охранник швырнул подростка на пол" Е1
"Мужчина бросил школьника на пол" Е1
"В Полевском охранник избил подростка из-за велосипеда" Е1.
Предвзято несколько подана информация. А ведь такая подача формирует общественное мнение, а оно явно будет не на стороне "быдло" Е1 охранника.
Смотрим видео - охранник разговаривает с оппонентом долго, затем, поняв бесполезность уговоров, пытается поднять его на плечо для выноса тела, тот изворачивается, вырывается и соскользает на пол с небольшой высоты.
Речи об "швырнул" и "избил" нет.
Пересмотрите снова момент броска и избиения.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:08

В таких случаях надо электрошокер использовать охране и сразу в СпПиН звонить. Тут явное нарушение требований СанПиНа. Ещё бы с сигаретой заехал. Электрошокер будет в самый раз и не так травматично, но понятнее дебилу. А теперь будут охранника в "насилии" обвинять за обнаглевшего крупногабаритного дебила. Домой он, видимо, тоже прямо в комнаты на велике въезжает... В СанПин надо бы магазину подать заявление за нарушение посетителем требований посещения продуктовых магазинов. Те быстро оформят штраф. И чем больше, тем лучше. Только через бабло родителей дебилов можно доводить требования и правила поведения в общественных местах. Куда подевались российские традиции воспитания детей? Было так всё просто: дал в рыло оборзевшему и нет более проблем. Теперь всякие либерастические "защитники" просто низвели все методы русского воспитания до нуля. Гнать надо все эти "защитные" организации из госструктур. Пусть в частном порядке занимаются защитой сопляков недовоспитанных.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:18

Так-то "дите" великовозрастное вконец охренело, ездить по магазину на велосипеде. Какого-то ущерба здоровью охранник не нанес особо, но он не прав, таким образом разбираться.

9 июл 2021 в 18:40

Родители велосипедиста в редкие моменты выхода из запоя не обьяснили что с велосипедом в магазин нельзя.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:30

А на основании какого закона у нас нельзя заходить в ТЦ с велосипедом?
Подчеркну "С велосипедом", а не на нём.

Могу сразу ответить, что нет такого закона! Меня могут попросить выйти, а я имею права отказать. На этом весь диалог должен закончиться.
Торговые помещения регламентируются федеральными законами, и никакие частная территория к ним не применима. А любые правила на таких территориях типа: заверните в пакетик, с самокатом/коляской/велосипедом/мороженкой нельзя не имеют никакой юридической силы. И сразу отменяются когда дело начинает пахнуть ОЗПП.
Охранник как и консультант не правы. Изучайте свои права, и ставьте на место таких охранников, желательно через суд. Тогда и только тогда они поймут и узнают как себя вести.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:36

К сожалению полно имбицилов не понимающих что велосипеду и самокату не место в помещении , тем более в магазине .....пропитые родители в редкие просветы после попоек им это не обьясняли видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 15:18

Школьник, сестра его безграмотная ( «Что за мода у взрослых быдло?!» )
Вся семейка, похоже, маргинальная.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:11

Какой г ходит с велосипедом по магазину где стоит дорогостоющая техника я не помню такого что бы кто та шастал с велосипедом

9 июл 2021 в 20:06

Мне не понравилось, что тут комментаторы не уважают профессию охранник. Как бы любая профессия почетна. Тем более подросток, сам не работающий ещё, просто обязан уважать работающих. Так что быдло это та семейка. У меня ребенок под стол ходит ещё, но уже знает, что взрослым мешать не надо. А тут переросток безмозглый с избытком дури и гормонов

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:48

Обратите ВНИМАНИЕ как ведет себя ребенок. Он слушает, потом отворачивается показывая, что не хочет слушать. Считает что он прав. А разве можно у нас в магазин заходить, да и еще с велосипедом, не важно в какой магазин. если так каждый зайдет - с самокатом да с велосипедом, и что будет.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:59

Область, ТЦ, охранник...максимально унылая картина

Фото пользователя
9 июл 2021 в 15:49

Нет чтоб выйти со своим металлоломом из магазина нормально,стоит выделывается,видно же,а потом когда получит к мамке бежит герой....

Фото пользователя
9 июл 2021 в 14:55

Не велосипеде низзя по магазину ездить. А дикий охранник превысил полномочия. Оба хороши.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 19:13

Да и правильно, нефиг с великом по магазинам ходить, его проблемы что негде пристегнуть. Мне вот если машину у тц негде будет поставить, я должен во внутрь тц заезжать? 😄 А малолетки сейчас сильно наглые пошли

9 июл 2021 в 18:11

Правильно сделал охранник если этот мелкий уронил бы велик и что та сломал то охрана несла бы ответственность

9 июл 2021 в 20:03

Мальчику посоветуйте дорогой велозамок, чтобы вел не спёрли. Оставлять у входа. А в зал зачем тащить вел?! А если бы телик побил, кому отвечать.

10 июл 2021 в 00:58

Валера Горелый, а когда ты ответишь за "наезд" на автомобилиста?

Это всё из за прививки !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 июл 2021 в 15:01

А что?! Так сложно понять, что с велосипедом в магазин не пускают, и дома это не объясняют родители??? Думаю подросток еще и пару ласковых охраннику сказал, тем самым, спровоцировал его на неадекватные действия! Вина конечно охранника, но ребенок не должен быть таким, дай волю, скоро на своих самокатах и велосипедах по людям ездить будут. Впрочем, уже и ездят

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 20:02

Ну вот я сегодня ездила в магазин продуктовый на самокате. По договорённости с охранником ставлю при входе с закуток. В зал иду без самоката. Сегодня в этом закутке ещё велосипед мальчика лет 10-12 стоял.

Ещё была в одном ТЦ. С самокатом внутрь запустили. Оставляла на входе в сами магазинчики, в месте, не перекрывающим людям доступ

Ну вот в пиццерии ещё была, счас вспомнила. У входа в закуток оставляю. Прохожу без самика.

Ещё велосипед есть, но его можно вполне привязать велозамком на велопарковке и вообще не заносить внутрь.

9 июл 2021 в 19:37

а ляле если некуда было велик девать, то он должен был отвести его домой и вернуться пешком, а не по магазину кататься.

Гость
9 июл 2021 в 14:53

Палермо, юстина 🤦
Какая буйная фантазия у областников

ОТВЕТИТЬ

Проверено лично: голос вахтёра сразу становится высоким и робким 😁👍
Даже когда он не ведает о спортивной подготовке, видя крепкую раму за 100 кило, вахтёр предпочитает делать свою работу молча в углу.
Только с одиноким школьником он альфа-лев.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:54

Эти охранники вообще оборзели вконец!!! Интересно, если бы зашёл качок 2х2, тоже было бы рукоприкладство? Я думаю дело бы ограничилось простым замечанием. Надеюсь, его засудят по самое горло.

ОТВЕТИТЬ
Ана
9 июл 2021 в 14:49

А не поняла... а кто из них ребенок??? Тот который в рубахе или с велосипедом?? Так-то это оба здоровые мужичины....

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:13

В таких случаях надо электрошокер использовать охране и сразу в СанПиН звонить. Тут явное нарушение требований СанПиНа. Ещё бы с сигаретой заехал. Электрошокер будет в самый раз и не так травматично, но понятнее дебилу. А теперь будут охранника в "насилии" обвинять за обнаглевшего крупногабаритного дебила. Домой он, видимо, тоже прямо в комнаты на велике въезжает... В СанПин надо бы магазину подать заявление за нарушение посетителем требований посещения продуктовых магазинов. Те быстро оформят штраф. И чем больше, тем лучше. Только через бабло родителей дебилов можно доводить требования и правила поведения в общественных местах. Куда подевались российские традиции воспитания детей? Было так всё просто: дал в рыло оборзевшему и нет более проблем. Теперь всякие либерастические "защитники" просто низвели все методы русского воспитания до нуля. Гнать надо все эти "защитные" организации из госструктур. Пусть в частном порядке занимаются защитой сопляков недовоспитанных.

Гость
9 июл 2021 в 16:31

Не нарушай правила. Попросили - выйди!Охранник тоже не сам это придумал. И этот подросточек не так просто охватил.Сейчас эти малолетки чувствуют свою безнаказанность и борзеют. Сестру понятно-вдруг компенсация. А вот когда такие подростки у работают её или кого-то из её близких - будет по другому говорить.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 15:05

Что за мода у подростков - вести себя как быдло?! Может родителям пора уже начать объяснять как надо себя вести в общественных местах и уважать других людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:08

Так вы ведите себя как полагается и охранники не будут вас кидать, а то творите что хотите, а потом жалуетесь. Пацан размером с охранника барагозит и кинулся еще, его попросили видимо удалиться он забыковал. Причем здесь самоутверждение, это его работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
9 июл 2021 в 14:49

Что-то не видно, что его кто то провожал до товара... Скорее всего проехал в наглую. Малолетки борзые сейчас, берегов вообще не видят.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 19:10

охамевшая ляля поехала кататься на велике по магазину и получила люлей?))) ах какая жаль)))

Гость
9 июл 2021 в 15:51

Задача государства при Путине - как можно больше быдла. Об этом заявляют открыто. Это только начало.

Гость
9 июл 2021 в 17:24

Оба виноваты! Пусть оба отвечают за свои действия. Один превышает свои обязанности или просто не умеет работать в этой сфере (он далее может вызвать полицию, но не более), другой тупит и в принцип встал - оставил велик бы у входа и вопросов нет, имеешь велик - имей замочек.

Гость
9 июл 2021 в 21:56

На авто в магаз тоже можно заезжать?

Охранник его не кидал на пол. Он хотел вынести подростка, но уронил.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:13

я не оправдываю охранника но и молодёжь нынче такая же

Гость
9 июл 2021 в 15:01

Ребёнок тоже себя вёл не скромно,видно на видео,что огрызается и не хочет выполнить просьбу охранника,который не сразу его начал учить подростка.сам спровоцировал на данное действие-почему @бедному@ ребёнку можно себя вести нагло,борзо?-это сестра не может объяснить???что есть общие правила (тем более в пандемию)посещения общественных мест или ребёнку все ни почем и на всех наплевать????Может семья не побои будет снимать,а воспитанием заниматься ????

ОТВЕТИТЬ
Гости
9 июл 2021 в 22:09

РЕБЁНОК,ПОДРОСТОК - ЧУТЬ ЛИ НЕ АНГЕЛОЧКОМ НАЗВАЛИ.
А ЕСЛИ ОН В ШКОЛУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ
А В ПОЛИКЛИНИКУ
В КИНОТЕАТР
В ...ДА ХОТЬ КУДА...
РЕБЁНОК ВЕДЬ...
СТОИТ ЛИ СО ВРЕМЕНЕМ УДИВЛЯТЬСЯ??
РОДИТЕЛИ ГДЕ БЫЛИ ЭТИ 14 ЛЕТ?

ОТВЕТИТЬ
VММ
9 июл 2021 в 19:46

Правильно охранник сделал, малолетки все берега попутали давно уже!

Гость
9 июл 2021 в 22:21

РОДИТЕЛИ РЕБЁНОЧКА ПУСТЬ ПРОКОММЕНТИРУЮТ СИТУАЦИЮ

Гость
9 июл 2021 в 15:11

Молодые сейчас пошли без всякого уважения к взрослым, в мое время если бы я поспорил со взрослым, то сразу бы огреб по полной.

ОТВЕТИТЬ
Белка
9 июл 2021 в 14:59

В данном случае охранник сделал, что мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:33

Подросток какой-то упёртый, или нарочно спровоцировал конфликт. Родителям нужно задуматься над воспитанием чада, может ещё не поздно.Охранник увидел для себя лично угрозу от подростка, далее повёл себя не адекватно.Видимо не был готов морально к такой наглости.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 18:13

Что я вижу на видео.
Охранник держит подростка за плечо, далее за загривок, не вижу чтоб от этого подросток корчился от боли. На 08 секунде подросток рукой в лицо отталкивает охранника, человека явно старше себя и при исполнении своих служебных обязанностей (при схожей ситуации, за такое во дворе от пацанов получил бы в нос и стоял бы с обоссанными штанами, красные пузыри пускал). Далее охранник берет в захват подростка, но благо адекватный продавец их разнимает, далее они стоят в метре от друг друга и подросток явно качает права и не собирается взять да просто уйти, судя по жестикуляции (руки в стороны, руки вбок) мужчина терпит и пытается ему объяснить, что лучше уйти, ему уже не рады. Никто подростка не бьет, но у парня мозгов нет, демонстративно отворачивается, чем вконец выводит из равновесия мужчину, который за руль пытается его вывести из магазина, но последний упертый. Вконец мужчина отрывает его от велосипеда и отпускает, нет не кидает как борец, а отпускает, думаю парень и больнее падал с велосипеда, на что последний кидается на мужчину. Так вот, что я будь на месте отца этого парня сделал: 1. пришел в магазин и поговорил с охранником, узнал его версию событий, если человек адекватный, то извинился за поведение сына.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:57

Охранник ему долго что-то, объяснял, даже дёргал за руку, видимо пытался проводить к выходу - тот не понял, вот итог. Подросток наглец.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2021 в 16:19

подростки сейчас вообще наглые стали, борзые, поколение потребителей! куда катится мир!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 19:09

ща посмотрела еще раз - надо было ляле еще в пятак засандалить😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:14

Если негде было оставить велосипед, зачем поперся в магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гось
9 июл 2021 в 17:53

Дитя на пол кинул , ну не смешите , а по ТЦ уже ходить не возможно на самокатах гоняют , видела один раз как сшибли женщину пожилую , на замечания ещё и обматерили взрослого человека , скоро мотоциклы затаскивать будут

Гость
9 июл 2021 в 19:43

То есть если мне можно заехать на машине не смог оставить под просмотром

Антидебил
9 июл 2021 в 20:58

А кто там дите?

10 июл 2021 в 08:09

Родителей нужно привлечь к ответственности за неисполнение родительских обязанностей. В семью проверку, как происходит воспитание детей.
Малого на учёт в ПДН - пусть понаблюдают за его поведением. Авось перестанет дерзить.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 16:16

Надо будет в следующий раз на машине туда заехать

Гость
9 июл 2021 в 18:11

во первых это не такой уж и ребенок, по комплекции и мужики такие же есть, я вижу оборзевшего малолетку который начихал на всех, не удивлюсь если он еще и ехал по ТЦ на нем, на замечания не реагировал, охранник его хотел вынести на плечах, тот стал дергаться и сам свалился. Куда смотрят родители, дети с 6 класса уже хамят и посылают любого взрослого, в ТЦ могут чуть ли не по ногам пройтись и более мелких детей лет 4-5 оттолкнуть, что стало с поколением новым!? девочек дак вообще не тронь и замечание не скажи сразу в СК заяву подадут на домогательство.

Гость
9 июл 2021 в 14:49

Причем тут велосипед? Он маску не надел! 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:33

Реально задрали эти мамаши со своими ушлепками! И в Академическом никакого злодейства совершено не было, парни реально дрались, а не "шутили", как мамашка написала, слабый уже хрипел, мужик, в отличие от большинства, не прошёл мимо, а приподнял того, кто был сверху и сильнее. Да, пацан вывернулся и упал. Мужику не повезло. Сейчас на него ещё и всех собак спускают. Но, напомню: он защищал слабого. А сейчас лучше "мимо проходить", и пусть эти дети друг друга поубивают!
И тут такая же ситуация: пацан хамит, плохие слова говорит. Ожидаемо, что охранник не выдерживает в какой-то момент. Получается, что все эти дети с мамами такими конфликтами зарабатывают деньги, вот и всё! И именно поэтому ситуация схожая, что посмотрел новости и пошел провоцировать под копирку.

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
9 июл 2021 в 14:48

Интересно если спортсмен борец на велосипеде приедет, охранник так же сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:52

Что значит "не смог оставить велик без присмотра"? На кой тогда вообще по магазинам шляться? Иди домой, оставь там велик, и ходи по магазину как нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
9 июл 2021 в 17:02

Что запрещает заходить с велосипедом?

ОТВЕТИТЬ
~~~~~?
9 июл 2021 в 16:19

😁 Если видео без звука, зачем накладывать какой-то нелепый музон? Придумали бы переозвучку в стиле Гоблина или Держиморда-филмс, ну или титры хотя бы наложили юмористические, интересней было бы

Klu4
9 июл 2021 в 17:50

Е1 вам не стыдно самим на сайте стрлько рекламы.

Гость
9 июл 2021 в 18:03

Странно. Администрация тц им не ответила, а видео судя по всему с камер магазина у них уже есть....

Гость
9 июл 2021 в 19:16

Господин Горелых, вы с чего решили , что мужчина с не адекватным поведением?! Как-то не к лицу такому представителю вешать преждевременные ярлыки лишь по кадрам видео. Противоугонка на подростковый велик стоит до 200 руб. Считаю, охранник прав!!!!

Александра
10 июл 2021 в 00:39

Коляски значит можно по магазину катать мамашам, а молодой человек велосипед закатить значит не может? Он ведь не катался на нем по магазину. Охранник был уже не прав с того момента когда прикоснулся к покупателю магазина, они вообще руками трогать никого не имеют права, сейчас проблем огреб. К ответственности его!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 июл 2021 в 14:51

очередным тиктокерам съёмку обломали😂

Родион
11 июл 2021 в 05:50

А удара по лицу охранника не видите? И о чем речь? Умников слишком много и якобы знающих закон. Дак и живите по закону и не пишите потом.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 11:12

Ну а почему в магазин с коляской можно а с велосипедом нельзя? Где логика? Где такие правила? Никогда не видел, или пусть велик скорее украдут что ли? Всегда заносил в магазин велик и буду заносить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2021 в 14:55

Пацан должен был знать, что он в Палермо. Это же Сицилия, дружище.

Вообще надо было зацепить рулем велосипеда обе этих панели с голубыми экранами и потом списать их на витязя в рубашонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 01:48

Заголовок оч странный

Гость
10 июл 2021 в 02:42

д\а охране нафик просто так дергать кого то, просто провокатор похоже попался

Гость
9 июл 2021 в 15:27

меня как то в додо не пустили с самокатом, я теперь к ним не хожу из принципа вообще.
теперь другим местам кассу делаю.
да, это копейки, но это всё что я могу сделать чтобы показать не правоту людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:23

днс он такой, суровый.
а вообще в шоке что продавщица стоит и ничего даже не делает.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
9 июл 2021 в 17:10

Юношу в ДКМ.. Телега на всю жизнь. Охранника нового нанять. Делоф то

9 июл 2021 в 15:08

Охраннику надо не административку, а уголовку! Один вон на скамейке рядом посидел, а этот за шею обнимал пару минут!

Анна
9 июл 2021 в 15:40

Какая разница, какие сейчас подростки?! Зачем судить по каким то отдельным, все дети разные. Здесь не прав взрослый мужчина. Если бы был кто постарше, дак он бы тут не понтоаался, что до охранника дорос

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июл 2021 в 15:35

Дети могут быть не правы, для этого есть охранники (или другие взрослые) в магазинах, кто должны и просто обязаны в адекватной форме проговорить правила магазина и попросить выйти с велосипедом, может даже подсказать где его оставить и закрепить чтоб не украли, обычно такие места есть у магазинов, но видимо не у всех. В любом случае хватать за шею, поднимать, ронять, наносить травмы, это недопустимо, ведь взрослый мужик намного сильнее подростка школьника, это получается он просто решил оторваться и выбросить все накопленные нервы за неделю на работе и дома, это недопустимо! Охрана должна знать свои права. Вот, кто принимает охрану на работу, видимо не проверяют психологические готов человек работать в магазине или нет. Мальчик не прав, но судя по видео он не вел себя агрессивно, он видимо пытался обьяснить что боиться оставить велосипед а товар купить нужно скорее всего, а вот охранник вел себя просто ужасно у меня нет слов, почему второй мужчина сразу не отогнал его и не вызвал руководство. Охранника уволить, таким образом детей не учат не нарушать правила, рукоприкладством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:17

надеюсь этого охраника посадят и он за моралку еще заплатит

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2021 в 19:09

Ждем видео второго раунда.

Алексей
9 июл 2021 в 20:48

Хорошие новости тоже есть!
Оказывается, что в полевском Палермо есть порядочные продавцы.

гость
10 июл 2021 в 15:30

😁"Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять её на мушку." (с) Ю.Энтин

Гость
10 июл 2021 в 23:48

Подростки не должны ходить в торговые центры до 18 лет

Тетя Мотя
9 июл 2021 в 15:00

Охранники это вообще какая то отдельная каста, крайне редко где либо встретишь адекватного культурного человека в форме...что в ТЦ, что в ночных клубах и т.д. В основном это быдло и хамло конченое....таким не место оказалось видимо в органах, так их в ЧОПы, да заведения разные пристраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:51

Понаберут по объявлению...

XIAOJIE
9 июл 2021 в 15:29

1. И сторож и торгаш со спущенными масками. ч.1 ст.236
2. Нападение на несовершеннолетнего ст. 111

Закрывать до суда.
Возомнил из себя "БЫК"

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 авг 2021 в 12:41

Я сам работаю сотрудником безопасности и мое мнение тут одно. Малолетки оборзели, начитались законов и насмотрелись Yotube и думают что им все можно. Они сами первые провоцируют сотрудников на такие действия. Мало того что люди заходящие в ТЦ находятся не только в общественном месте но и забывают что находятся на частной территории а охранник как вы говорите выполняет правила ТЦ не пускать с велосипедами, собаками. Дорогие комментаторы, подскажите вы у себя дома тоже на велосипеде ездите? Ответ очевиден: нет. Так что Сестра пострадавшего ребенка, научите его диалогу со взрослыми и реагировать на замечание. Когда дети рисуют на стенах, портят имущество а взрослые люди у которых есть внуки потом это убирают так как работают в клининге. Это справедливо?

Гость
2 авг 2021 в 16:52

А что вытворяют подростки в т.ц. это надо видеть.

Лика
9 июл 2021 в 16:40

Неважно что сказал подросток-ребёнок. Ты не имеешь права его трогать.

В США к детям относятся с осторожностью, заботой и вниманием. И это круговорот такой.
Не дай Бог посмотришь как нибудь косо... А там дети не такие как у нас, им все можно.... Просто терпят и понимают ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 июл 2021 в 15:49

Зачем подросток пошел в магазин. По закону, ему продадут товар или нет?

Вениамин
9 июл 2021 в 20:49

В тюрьму кухонного боксера

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:38

Однажды такие приставали к маленькому пацаненку, я одному так в жбан настучал, что он плача к женщинам под юбки прятался и умолял спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:41

стыдно за охранника! он изначально провоцировал конфликт хватая школьника за шею!

OWL
9 июл 2021 в 16:44

Вахтеры что-то совсем приборзели.

Гость
9 июл 2021 в 18:40

собаки источник лая и укусов. Разносчики инфекции.

Loading...