19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
10 июл 2021 в 15:33

Мда, развелось конечно….

10 июл 2021 в 15:40

УМВД ответило:
1. преступность не имеет национальности
2. никто из пострадавших не обращался
3. не обращайте внимание, это древний красивый обычай

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:42

Во что город они превращают! Это отвратительно. Всех депортировать и запрет на пересечение нашей границы.

10 июл 2021 в 15:32

Трудолюбивые "строители" по ночам отдыхают? )))))))))))))) Мне бы такую работу...

Армия Юга готова к походу, милорд!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:31

а кто то говорил про усиленные патрули полиции в выходные, с пятницы по воскресенье. Где? Или в кустах прятались, засцали связываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:26

Как они достали
Может уже домой их отправим

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:33

А вообще власти знают сколько иностранных граждан в городе и области находится?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:39

это теперь типа нормально что онинамнужны разборки устраивают? чего они все еще не на исторической родине?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:22

Они по QR-коду в кафе зашли, я правильно понимаю?

Значит их можно найти и наказать по всей строгости закона

Аркадий Андреич Дергунов
10 июл 2021 в 15:27

Куйвашев начальник аула, получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:26

Чемодан вокзал Ташкент

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 15:49

Да у альшама пофигу, там сброд один в основном ходит и студенты рядом с общаг😄та ещё рыгаловка забегаловка

Гость
10 июл 2021 в 15:30

😁почти каждый день "южане" беспределят в екб, а полиция только и комментарии неохотно раздает про то что - "будет проведена проверка и дана правовая оценка данному инциденту" (эту фразу они заучили уже 😂)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:34

Талибан в Афганистане уже захватил большую часть территорий...скоро эти ещё спящие, но уже пробующие показывать свои зубы, террористы из всяких -станов, которых власти напустили в страну, по приказу своих идеологов начнут у нас резню

Гость
10 июл 2021 в 15:31

А они не могли ещё господ из Москвы, вкушавших по соседству камчатского краба, отметелить? Тогда бы власти за мигрантов взялись, а тут своих же отметелили и никто из силовиков даже чесаться не будет

10 июл 2021 в 16:00

Зато уже на подступах к дальним-дальним границам, где то в Сирии нас надежно хащищает от терроризма наша армия
Ну подумаешь в центре российского миллионного города кто-то пошумел

10 июл 2021 в 15:57

Вот и полиции не надо дежурить, народ просто боится выйти из дома, и это центр города.
Понаехи сто раз подумайте прежде чем покупать тут жилье, дальше будет только хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:56

Губернатор, когда порядок в городе будет?!! Их давно ждут родные горы, аул и мул.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:58

Прикрыть этот рассадник зла

Гость
10 июл 2021 в 16:15

Дети уже бояться выходить во двор из за ваших южан, в каждом дворе и каждом подъезде толпами ходят и чего-то бормочет. Вести себя не умеют как цивилизованные люди, сразу видно не городские а с аулов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:31

Куйвашев почему все эти заведения не закрыты, народ без масок ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:25

Екатеринбад какой-то

Аркадий Андреич Дергунов
10 июл 2021 в 15:27

Третья столица говорили они.
Оазис благополучия и комфортной среды, вторили другие.
Оплот науки и техники, стали в уши третьи.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
10 июл 2021 в 15:28

закрыть это кафе. открыть сетевой продуктовый

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:31

ЕОДИН - вам не кажется, что вы как-то лихо съехали с одной новости на другую? про свежак почти ничего, зато старую заново распотрошили! ))

Гостья
10 июл 2021 в 16:03

Да никто ничего не будет делать, в полиции то остались только кабинетные дормаеды, на улицах города работать уже некому

10 июл 2021 в 20:24

Когда уберут этот гнойник из России??? Они скоро тут всем уже заправлять будут...

Гость
10 июл 2021 в 15:47

Вопрос - а как они ведут себя в ,,карасях " и шаурмячке ,,тихвин"? Я пологаю, что также. Или я ошибаюсь?

Родинка на бороде
10 июл 2021 в 16:01

Вот поделят между собой территорию угадайте за кого возьмутся?
Им продлили до конца сентября безнаказанное пребывание.
Онинамнужны!🇭🇷

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:15

Что же главарю...на "прямую" линию вопрос то не задали?)))ссыкотно?...тогда идите к "южанам"...им задайте))Еще ссыкотней?...россиянцы - вы позор страны..Вам приятно смотреть тв,и орать крым наш.....а выйти и сказать ..жужанам,что бы они не орали и рассосались,так вУАБщпе не то)).Только представте себе......где ни будь в Дагестане...русские устроили разборки)))Смешно?...Смешнее только главарь,который демографию пытается поправить..с помощью 4 овощебазы.

Гость
10 июл 2021 в 17:41

Как их стало много. Во дворах ходят дети без присмотра, всё ломают и мусорят.

10 июл 2021 в 23:00

Превратили Россию в Таджикистан с аулами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:20

Просто напоминаю, что Путин продлил запрет на выдворение иностранцев, не имеющих законных оснований для пребывания в РФ, до 30 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:08

Это узбеки с киргизами строительные деньги не поделили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:39

Выдворяйте их к чертям собачьим!

сосед
10 июл 2021 в 16:33

куда идем и куда поворачиваем, на ЖБИ бабаек в разы стало больше, пора мечеть строить, одни хиджабы, на площадках детских, дети фифти- фифти, для коренных одни пивнушки друг на друге, пивом коренное население вымывают как хлоркой круглосуточно. Подъезд как портал в бездну, идут все время разные люди это 36 квартир, что твориться в свечках, где в подъезде больше 100 квартир

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:10

Блин когда их перестанут пускать в город. Из уже слушком много!!! Страшно ходить по улицам . Они наглеют, могут и что-то сказать или схватить …

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:19

А где полицаи? или они могут только бабок гонять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:56

Обратились за комментарием в УМВД, а там отвечают - Жалоб не было, ничего не знаем, служим Родине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:16

Они должны знать, кем они тут ни были, это не их земля. Это наши предки тут из поколения в поколение рожали и умирали. Приехал, поработал и езжай обратно. Не надо тут рожать, корни пускать и тем более русских баб щупать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:36

Они же таксуют по ночам и не только

Гость
10 июл 2021 в 16:20

а где бот с 90ми своими? выходной чтоли сегодня?

Гость
10 июл 2021 в 16:33

Территорию Руси делят между своими кланами.

Гость
10 июл 2021 в 18:29

Где полицаи? Дак они только бы досидеть до пенсионного возраста... Из фактической работы пара мелких случаев в год и отстрел недоумков с рулоном обоев. А ну еще естественно борьба с пластиковыми стаканчиками

Гость
10 июл 2021 в 18:45

НЕНАВИЖУ!

11 июл 2021 в 15:03

Злачная кафешка , стороной обхожу, вечно там сброд всякий обитает

Гость
10 июл 2021 в 18:50

Южане на юге России. А это мигранты.

Гость
10 июл 2021 в 21:00

Сколько нужно еще ЧП, чтоб исчезла эта помойка на одной из центральных улиц Ебурга? Деньги совсем чинушам глаза залили?

10 июл 2021 в 22:39

Модер, че опять трешь все??? Правда глаза колет?

К женщинам они не пристают только либо к очень некрасивым, либо за 40.

Елена
10 июл 2021 в 17:11

Да центр всегда был как помойка в вом смысле, что кого там нет и днем и ночью. Жили когда-то на малышева это просто кошмар, вечером делать нечего на улице. Сейчас живём в другом районе, что самое интересное тут есть эти жители не знают гор или степей, но выгуливать они свой выводок выводят только после 9 вечера. Хотя вроде их никто не,, обижает,,. Мы мирные люди но наш дронепоезд стоит на запасом пути как так.

Гость
10 июл 2021 в 19:08

Если мы сейчас не примем меры, то через 20 лет нас ждёт судьба одной из исчезнувших Европейских стран. Закон для всех должен быть един.

Гость
10 июл 2021 в 21:05

Если "это" малый бизнес, то пусть сдохнет! Так-же, как мангалы в каждом ларьке с углем и дымом около окон жилых домов... Такое ощущение, что все аулы и кишлаки к нам переехали!

Гость
10 июл 2021 в 17:58

Они подлые, делают из подтишка и таскают за запазухой. Только таджики могут один в один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:29

Скоро и приставы поймут, что есть не только власть и закон, а есть еще и свои

Александр !
10 июл 2021 в 19:58

ДАААМООООЙЙЙЙЙ........ !!!!!!!

Гость
10 июл 2021 в 20:42

власти, вы когда уже департируете всех этих "южан"??

Гость
10 июл 2021 в 22:47

Приезжим закрыть Екатеринбург. Наши рабочие места занимают

Гость
10 июл 2021 в 21:17

Посмотрите на "бомбил" на пр. Космонавтов! До Пышмы за 50 *4 жертвы.. это ведь пипец! И машины и водители! Но стоят в ряд на остановках, есть организаторы, и всем ментам (всемммми !!!) по....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:00

В нашем городе есть мэр или губернатор? Или их черт, слава богу, к себе обратно забрал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:10

Опа-опа, опа-па отдыхаем хорошо....

Гость
10 июл 2021 в 18:10

глобалисты нагнали неандерталов, душманы они, им роль такую отводят. гибридизируют, деволюция на марше.

Гость
10 июл 2021 в 15:51

Чтобы там не говорили, а вот в Киеве и Тбилиси такого вообще нет и не может быть.

Гость
10 июл 2021 в 16:41

Решалы бывшие пустили южан из корыстных целей, потому что им было нас рать. Они не хотели платить своим и гнались за деньгами. Еще увидимся, на том свете

Свердловчанин
10 июл 2021 в 21:44

Саню Хабарова (Уралмаш) слили, вот Вам результат...

путник
11 июл 2021 в 19:24

Гнать их в шею из страны скопом.

10 июл 2021 в 16:11

просто автор тоже гастарбайтер или замужем за такого. Поэтому тут вымышленные южане фигурируют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:10

Те что в Перми и Челябинске ошивались к нам переехали. там их практически нет. Не видно. работают на стройках .а не криминалят и не страдают от безделья.

Дед мазай
11 июл 2021 в 08:33

Выкинуть их из города, непрошенные гости

ОТВЕТИТЬ
Матильда
10 июл 2021 в 21:25

Хахаха. Хотели с Сортировки в приличный район переезжать. Кажись приличный район только на другой планете 🤣

Гость
10 июл 2021 в 21:26

А, опять Скарлет О’Хара врезала Эшли Уилкса. Южане же))

Вася
11 июл 2021 в 13:47

Интересно за кем туда южане ходит🚺

Гостья
11 июл 2021 в 16:42

Уважаемая редакция "Е1", в данной статье написано: "Мы обратились за комментарием в УМВД России по Екатеринбургу." Всё. И что они вам ответили?! У вас в статьях часто неполная информация, обрывается, как говорится "на полуслове"! Либо вообще не пишите, если нет точных данных, либо сначала узнайте все обстоятельства из достоверного источника. Вам в комментариях уже делали подобные замечания.

Гость
12 июл 2021 в 12:28

спрашивать за их поведение надо с работодателей.
владельцев рынков, строительных компаний.

Гость
10 июл 2021 в 18:40

Скоро повоюем ждите

Фазенда пиво бассейн шашлык
10 июл 2021 в 18:52

И чё?!

гость
10 июл 2021 в 19:09

в 20 году это было кафе "ДАМАСК" на первом этаже а этот подвал "АЛЬ ШАМ " он стал позже

Гость
10 июл 2021 в 20:35

На меня в этом году там напали🤦‍♀️. Худшее место

гога
10 июл 2021 в 22:10

3 ночи и никто не спит

11 июл 2021 в 02:26

Заголовок у статьи расистский.

Факт
11 июл 2021 в 12:11

При Чернецкого такого количества ларьков с названием шаурма не было , вывод кто то в доле , но есть и положительный фактор , собак бродячих стало меньше , саморегулирование так сказать

Фото пользователя
10 июл 2021 в 15:52

Аллах акбар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:47

Тебя начинают лишь уважать потому что ты русский, и тем более урал. Те кто не скололся и не спился давно уже в Москоу или Питере, или за бугром. Поколения нет, это ниша для южан

ОТВЕТИТЬ
чебуракос
10 июл 2021 в 21:09

будете терпеть нас, а то примкнем к нато и забирем у вас всё хахаха

ОТВЕТИТЬ
Сивый
10 июл 2021 в 15:47

Если имеешь наглость делать замечание здраво отдыхающим нормальным пацанам, то будь готов получить по жбану, и отъехать на больничку с инсультом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:44

У пьяного быдла нет национальности!

Loading...