E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Отлупили своих же»: на Малышева несколько десятков южан устроили драку

«Отлупили своих же»: на Малышева несколько десятков южан устроили драку

Разборки попали на видео

Крики разбудили жителей соседних домов

Этой ночью несколько десятков южан устроили разборки у кафе. Инцидент произошел на Малышева, 140б. Своими криками в глубокой ночи дерущиеся разбудили местных жителей.

По словам очевидцев, пострадали двое мужчин. Драка попала на видео.

— Разборки у кафе «Аль-Шам». Это было около трех ночи, — рассказал читатель Е1.RU Леонид. — Они отлупили своих же, двух человек. А потом разошлись, вернулись обратно в кафе.

Мы обратились за комментарием в УМВД России по Екатеринбургу.

В феврале 2020-го после драки у кафе «Аль-Шам» умер екатеринбургский архитектор Александр Кротов. Родные потеряли его 11 января 2020 года. Позже его удалось найти в одной из больниц в очень тяжелом состоянии. Через полтора месяца архитектор умер в больнице от инсульта. Выяснилось, что ему нанесли травмы двое мужчин, с которыми он поссорился в кафе «Аль-Шам»: Александр сделал замечание шумной пьяной компании. Они догнали пожилого архитектора на улице и избили его.

Полиция вычислила одного из мужчин по камерам. Сначала задержали Егора Трошина, он оказался сотрудником МЧС, который сразу же уволился из органов и устроился на новую работу. В марте задержали второго подозреваемого — Ивана Галкина. Их начали судить. Все новости об этой истории мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления