17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
10 июл 2021 в 22:31

😂 мужик,мало назвал..500 к) надо было ,уже лямм называть) а вообще,ей вся цена не более 400 К.

ОТВЕТИТЬ

МЧС предупреждало, что жить в России опасно.

10 июл 2021 в 21:23

16 года солярис стоит от 500 до 700. Нехило Светлана навариться хочет😄ей по страховой тысяч 100 максимум дадут и все

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:19

У него ущерб тысяч на 60-70😄за пол ляма можно такое же ведро купить в запас

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:38

видно что дерево старое и мхом поросло, но из за экономии денег УК и администрация совсем не занимаются спилом и подрезкой деревьев в городе.

10 июл 2021 в 21:13

Говнолярис сам вообще столько стоит !!!!

10 июл 2021 в 21:21

Китайцы за полтинник сделают не заметишь, пол ляма явный перебор

Гость
10 июл 2021 в 21:22

500...серьезно ?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:59

Это говнолярис полностью полляма максимум стоит

Гость
10 июл 2021 в 21:50

машин развелось... дереву уже упасть не куда....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:40

Вот когда лось прыгает на капот - платит за лося выживший водитель. Надо и на деревья этот закон распространить.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:57

Где он там ущерба на пол-ляма наковырял? Максимум вмятин на десятку. Это ведро вцелом столько стоит. А ведро целое.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 22:36

Соболезнования родственникам деревца- пушистика.

10 июл 2021 в 21:04

МЧС предупреждало, не ставить под деревья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:05

Одни защищают деревья, других требуют вырубки. На деньги для ущерба можно нанять дизайнера с е1.

Гость
10 июл 2021 в 21:39

Проблема в том, что сам я спилить аварийное дерево не могу - штраф! И добиться чтобы его спилили тоже не могу - нет полномочий. Дура лекс...

Гость
10 июл 2021 в 21:03

Нефиг на тротуаре тачку оставлять

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:15

Мда, деревья то обновлять надо, это подпиливать было бесполезно

гость
10 июл 2021 в 22:01

Ветер 0 м\с, а деревья падают.

Гость
10 июл 2021 в 21:14

Да, да, виноваты ук, кто-то ещё, но не сам.
У нас в доме ук, но деревья тополя старые сами все спилили, вырубили.

ОТВЕТИТЬ
Кунь
10 июл 2021 в 21:13

500 косарей маловато будет. Считаю, нужно ещё несколько нолей добавить и трясти ущерб в европейском суде. Отсудить себе новый майбах, элитное жильё в Лондоне и пожизненное содержание. Ну а чё мелочиться-то.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 08:26

Машину в данном месте парковать можно. Судебная практика по данным делам есть. Управляшке лучше до суда выплатить ущерб, дешевле будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 02:16

Офигеть. И без дождя и ураганного ветра рухнулось. Само по себе….
Ладно, хоть не на человека, убил бы сразу😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:30

Люди, почему вы такие злые? Вам доставляет удовольствие глумиться над бедой земляка?
Ну и вообще-то данное повреждение не ремонтно пригодно по условиям сохранения конструктивной жёсткости автомобиля (т.е. после ремонта, условной переварки и замены крыши и стоек, при дтп авто будет небезопасно). Так что по факту это тотал, и сумма ровна сумме точно такого же авто. А небыитый не крашеный такого года в хорошем состоянии и не из под такси дешевле чем за 600-700 не найти. Так что взыскивайте больше с управляшки, хорошим уроком для них будет, что выполнять надо работу, а не только деньги с людей собирать. Всем комментаторам с погаными языками, желаю чтобы вышла уже из ваш желчь и вы стали людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:05

Все стёкла целые, дерево аккуратно легло. Какой тотал?

Гость
10 июл 2021 в 22:10

Какие 500 тыщ, с крыльца киба упал чтоли

Илья
10 июл 2021 в 22:11

а нечего парковаться где попало. Надо или ставить ведро на специальную стоянку, или покупать КАСКО.

Гость
10 июл 2021 в 22:31

Я на такие машины когда прохожу- всегда плюю. Тошнит от одного вида белого Соляриса.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
11 июл 2021 в 01:29

Это гнилое ведро с болтами стоит тысяч 600 от силы. А тысяч за 40 ему это в ближайших гаражах починят.

ОТВЕТИТЬ
гру на вас
10 июл 2021 в 22:51

комменты вас настигнут ваши же

Ара
10 июл 2021 в 23:13

В Суд пусть на дерево подаст !

тетя Сара
11 июл 2021 в 08:30

Судя по комментариям, все комментаторы ездят на мерседесах.😳

...
11 июл 2021 в 09:31

Нехрен устраивать парковки в домах, пройти невозможно из-за этих машин.

Гость
11 июл 2021 в 09:47

Ну что поделать? Налицо форс-мажор. Ездить так

Гость
10 июл 2021 в 21:33

Очень нравится девушка Марина Кравец. Изящный стан, чудесные губы, улыбка, очаровательная, обаятельная, искрящиеся глаза.

ОТВЕТИТЬ