16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
11 июл 2021 в 23:36

Синька-зло.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:48

Что тут скажешь.. Трагедия в семье - алкоголик муж. Жена борется с его пьянкой - бесполезно, человек хроник. Тяжелая выпадает доля для женщины, если мужик пьет. И бросить не может, надеется что вынесет это, пролечит, закодирует...Да дети еще, и вроде мужик с руками, работать может и зарабытывать. Но срыв и опять, как в пропасть. Заперла его, христового, чтобы не убежал за бутылкой, а он в окно вышел. Но уже всё, случилось непоправимое. Жить ей с этим.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 12:57

Муж напился - трагедия. А мертвый муж, видимо, нет! Чего сама добивалась, то и получила. Предугадать его действия на закрытом балконе - труда не составляло. Когда его там закрывала, подумала бы, чем всё закончится. Теперь пусть живет с этим. Дети, когда вырастут, "благодарны" ей будут. 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:41

Тут статья сегодня была про брак и раздел имущества. Я так понимаю, это вторая часть -реалии.

12 июл 2021 в 13:41

Если бухаешь - покупай квартиру на первом этаже и друзья в домофон всем звонить не будут , а через балкон залезут

Фото пользователя
12 июл 2021 в 01:10

Синька зло, что тут еще комментировать.

11 июл 2021 в 23:40

Жене светит статья за убийство по неосторожности или доведение до самоубийства?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:59

Все зло от алкашки

Самая Умная
11 июл 2021 в 23:42

М-да уж, пьянство никого до добра не доволила, но видимо он её уже реально достал, не думаю, что из за одного раза она его заперла. Мужчины сейчас слабые, не могут пристрастия отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:35

Он точно пьян был? Или это нареотик

Лера
12 июл 2021 в 06:06

Жену жалко, а мужик зависимый это беда в семье

не драко мафлой
11 июл 2021 в 23:40

необходимо ненавязчиво и постепенно вводить сухой закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 03:49

Алкоголизм - страшная болезнь.
Государству нужно уметь лечить таких людей, а не складывать их пачками в психбольницы.
И опять же государство должно проводить эффективную профилактику этого вида заболевания. И не просто запретить. Жтого явно не особо достаточно. Нужны комплексные меры

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 22:20

синька до добра не доводит никогда. людям нельзя пить алкоголь.

Премия Дарвина 😁

Дурачок на самокате
12 июл 2021 в 00:53

А каково сейчас владельцу автомобиля! Задолбается со страховой.

Гость
12 июл 2021 в 05:22

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь...

12 июл 2021 в 00:26

Сосед был … наркотики Сгубили парня . (

ОТВЕТИТЬ
Кунь
11 июл 2021 в 23:55

В "Малевиче" пять высоток втюхали на мизерном пятачке, хотя по первоначальному проекту было всего три дома. Окна в окна, даже яйки не почесать на балконе, чтоб напротив кто-нибудь не пялился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:13

Откуда у опоек дорогие каартиры в Малевиче?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 июл 2021 в 11:57

Не хочешь жить, дак отдай свою жизнь в бою за что-то прекрасное, как мужчина, как человек. Покажи, что ты не зря приходил в этот мир и уйди. А так.. очень глупо. А ведь его маленького, когда-то Мама носила на руках, баюкала и радовалась, что сынок родился.. Ребята, живите, не умирайте так глупо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:25

Дибилизм

Гость
12 июл 2021 в 09:27

Даёшь Екатеринбург одноэтажное строительство !

Марьяна
12 июл 2021 в 05:58

Ну что,теперь ипотеку будет выплачивать одна.

ОТВЕТИТЬ
Влоан
11 июл 2021 в 23:57

Может окно надо было разбить в входную дверь на балкон ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:41

Не каждая женщина друг человека. Хотя мужик тоже умом и сообразительностью не отличился....

Гость
12 июл 2021 в 06:11

Естественный отбор!

Гость
12 июл 2021 в 06:47

Здесь даже вариантов не было выбраться из окна, скорее всего сам сиганул, назло жене, да и самому, видимо, трезвая жизнь не нужна

Гость
12 июл 2021 в 09:22

Превратили Пионерский в гетто наравне со всякими какадемами с этими вертикальными бараками.

Пуги
11 июл 2021 в 23:43

Как она сейчас будет ипотеку плотить - думать надо сначала

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:14

Муравейники- зло. Жил бы в своём доме- максимум сотрясением жеппы отделался

Фото пользователя
12 июл 2021 в 00:13

мда

Объективный
12 июл 2021 в 01:56

Случилась трагедия . Зато коментариев уже вагон и маленькая тележка ! Уймитесь умники ! Ни кто пока не знает причину этого. Может был пьян , а может и что то другое ?! В любом случае человека жаль , а предъявление обвинения , это прерогатива следствия а не читателей Е 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:52

Закрыть пьяного на балконе, как до такого вообще можно было додуматься?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 июл 2021 в 00:20

Бедная женщина потеряла мужа. Желаю ей, чтобы следующий её мужчина не пил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:51

146% самооборона. Нажрался, полез к жене приставать, ну так она его и закрыла исключительно самооборонясь. Всё ведь правильно?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:43

Бедная жена. Какой-никакой, а мужик был, кормилец. А сейчас ещё и мамка его проклинать до конца жизни сноху будет. Трагедия.

12 июл 2021 в 00:44

Вот как то так, но никак иначе... если много пить...

Гость
12 июл 2021 в 00:55

Мда уж…

Гость
12 июл 2021 в 09:18

Ну как бы сам виноват

Гость
12 июл 2021 в 11:01

все беды от жен

Гость
12 июл 2021 в 10:49

что бы народ не пил надо что бы он достойно жил и мог себе позволить нормальный отдых , а не на стакане , 10 минут картинга + поезда до него и с него на тачке и перекус это 2.5 -3 к а средняя зп 18 к , а 5 банок пива или водка 300р

ОТВЕТИТЬ
Василий Правдоруб
12 июл 2021 в 00:21

Женщины(бабы)! Думайте раньше! Это человеческая жизнь! Это не собака...завел...не выдроссировал..потом выкинул...?! На вас потом все повиснет..Не забудете это потом никогда!...Спасибо. Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Ya29
12 июл 2021 в 01:04

Если есть дети, то они ей не простят.

ОТВЕТИТЬ
Ара
12 июл 2021 в 01:45

Токую жену и врагов не надо .

555666
11 июл 2021 в 23:50

Космонавт, чё ещё сказать... Геноцид продолжается!

Гость
12 июл 2021 в 07:04

Все беды от баб!

Гость
12 июл 2021 в 10:07

Я так кота на балконе запираю, когда балуется.

Саня
11 июл 2021 в 23:49

все беды из-за баб

ОТВЕТИТЬ
Дурачок на самокате
12 июл 2021 в 00:48

Это Эльмаш!!!

ОТВЕТИТЬ
Ya29
12 июл 2021 в 01:10

Судя по тому, что он не стал выбивать дверь и разбивать стекла, чтобы попасть домой, он не был садистом. Поэтому мамке не простят дети, особенно когда вырастут.

Loading...