Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пионерском мужчина, которого жена закрыла на балконе, выпал с 11-го этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
11 июля 2021 в 23:36

Синька-зло.

11 июля 2021 в 23:48

Что тут скажешь.. Трагедия в семье - алкоголик муж. Жена борется с его пьянкой - бесполезно, человек хроник. Тяжелая выпадает доля для женщины, если мужик пьет. И бросить не может, надеется что вынесет это, пролечит, закодирует...Да дети еще, и вроде мужик с руками, работать может и зарабытывать. Но срыв и опять, как в пропасть. Заперла его, христового, чтобы не убежал за бутылкой, а он в окно вышел. Но уже всё, случилось непоправимое. Жить ей с этим.

12 июля 2021 в 12:57

Муж напился - трагедия. А мертвый муж, видимо, нет! Чего сама добивалась, то и получила. Предугадать его действия на закрытом балконе - труда не составляло. Когда его там закрывала, подумала бы, чем всё закончится. Теперь пусть живет с этим. Дети, когда вырастут, "благодарны" ей будут. 😱

11 июля 2021 в 23:41

Тут статья сегодня была про брак и раздел имущества. Я так понимаю, это вторая часть -реалии.

12 июля 2021 в 13:41

Если бухаешь - покупай квартиру на первом этаже и друзья в домофон всем звонить не будут , а через балкон залезут

12 июля 2021 в 01:10

Синька зло, что тут еще комментировать.

11 июля 2021 в 23:40

Жене светит статья за убийство по неосторожности или доведение до самоубийства?

12 июля 2021 в 00:59

Все зло от алкашки

Самая Умная
11 июля 2021 в 23:42

М-да уж, пьянство никого до добра не доволила, но видимо он её уже реально достал, не думаю, что из за одного раза она его заперла. Мужчины сейчас слабые, не могут пристрастия отказаться.

Гость
12 июля 2021 в 00:35

Он точно пьян был? Или это нареотик

Лера
12 июля 2021 в 06:06

Жену жалко, а мужик зависимый это беда в семье

не драко мафлой
11 июля 2021 в 23:40

необходимо ненавязчиво и постепенно вводить сухой закон

Гость
12 июля 2021 в 03:49

Алкоголизм - страшная болезнь.
Государству нужно уметь лечить таких людей, а не складывать их пачками в психбольницы.
И опять же государство должно проводить эффективную профилактику этого вида заболевания. И не просто запретить. Жтого явно не особо достаточно. Нужны комплексные меры

12 июля 2021 в 22:20

синька до добра не доводит никогда. людям нельзя пить алкоголь.

12 июля 2021 в 00:27

Премия Дарвина 😁

Дурачок на самокате
12 июля 2021 в 00:53

А каково сейчас владельцу автомобиля! Задолбается со страховой.

Гость
12 июля 2021 в 05:22

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь...

12 июля 2021 в 00:26

Сосед был … наркотики Сгубили парня . (

Кунь
11 июля 2021 в 23:55

В "Малевиче" пять высоток втюхали на мизерном пятачке, хотя по первоначальному проекту было всего три дома. Окна в окна, даже яйки не почесать на балконе, чтоб напротив кто-нибудь не пялился.

Гость
12 июля 2021 в 00:13

Откуда у опоек дорогие каартиры в Малевиче?

Прохожий
12 июля 2021 в 11:57

Не хочешь жить, дак отдай свою жизнь в бою за что-то прекрасное, как мужчина, как человек. Покажи, что ты не зря приходил в этот мир и уйди. А так.. очень глупо. А ведь его маленького, когда-то Мама носила на руках, баюкала и радовалась, что сынок родился.. Ребята, живите, не умирайте так глупо..

Гость
12 июля 2021 в 01:25

Дибилизм

Гость
12 июля 2021 в 09:27

Даёшь Екатеринбург одноэтажное строительство !

Марьяна
12 июля 2021 в 05:58

Ну что,теперь ипотеку будет выплачивать одна.

Влоан
11 июля 2021 в 23:57

Может окно надо было разбить в входную дверь на балкон ???

Гость
11 июля 2021 в 23:41

Не каждая женщина друг человека. Хотя мужик тоже умом и сообразительностью не отличился....

Гость
12 июля 2021 в 06:11

Естественный отбор!

Гость
12 июля 2021 в 06:47

Здесь даже вариантов не было выбраться из окна, скорее всего сам сиганул, назло жене, да и самому, видимо, трезвая жизнь не нужна

Гость
12 июля 2021 в 09:22

Превратили Пионерский в гетто наравне со всякими какадемами с этими вертикальными бараками.

Пуги
11 июля 2021 в 23:43

Как она сейчас будет ипотеку плотить - думать надо сначала

Гость
12 июля 2021 в 00:14

Муравейники- зло. Жил бы в своём доме- максимум сотрясением жеппы отделался

12 июля 2021 в 00:13

мда

Объективный
12 июля 2021 в 01:56

Случилась трагедия . Зато коментариев уже вагон и маленькая тележка ! Уймитесь умники ! Ни кто пока не знает причину этого. Может был пьян , а может и что то другое ?! В любом случае человека жаль , а предъявление обвинения , это прерогатива следствия а не читателей Е 1

Гость
11 июля 2021 в 23:52

Закрыть пьяного на балконе, как до такого вообще можно было додуматься?

Сергей
12 июля 2021 в 00:20

Бедная женщина потеряла мужа. Желаю ей, чтобы следующий её мужчина не пил.

Гость
11 июля 2021 в 23:51

146% самооборона. Нажрался, полез к жене приставать, ну так она его и закрыла исключительно самооборонясь. Всё ведь правильно?

11 июля 2021 в 23:43

Бедная жена. Какой-никакой, а мужик был, кормилец. А сейчас ещё и мамка его проклинать до конца жизни сноху будет. Трагедия.

12 июля 2021 в 00:44

Вот как то так, но никак иначе... если много пить...

Гость
12 июля 2021 в 00:55

Мда уж…

Гость
12 июля 2021 в 09:18

Ну как бы сам виноват

Гость
12 июля 2021 в 11:01

все беды от жен

Гость
12 июля 2021 в 10:49

что бы народ не пил надо что бы он достойно жил и мог себе позволить нормальный отдых , а не на стакане , 10 минут картинга + поезда до него и с него на тачке и перекус это 2.5 -3 к а средняя зп 18 к , а 5 банок пива или водка 300р

Василий Правдоруб
12 июля 2021 в 00:21

Женщины(бабы)! Думайте раньше! Это человеческая жизнь! Это не собака...завел...не выдроссировал..потом выкинул...?! На вас потом все повиснет..Не забудете это потом никогда!...Спасибо. Задумайтесь!

Ya29
12 июля 2021 в 01:04

Если есть дети, то они ей не простят.

Ара
12 июля 2021 в 01:45

Токую жену и врагов не надо .

555666
11 июля 2021 в 23:50

Космонавт, чё ещё сказать... Геноцид продолжается!

Гость
12 июля 2021 в 07:04

Все беды от баб!

Гость
12 июля 2021 в 10:07

Я так кота на балконе запираю, когда балуется.

Саня
11 июля 2021 в 23:49

все беды из-за баб

Дурачок на самокате