я в 6 лет в магазин за хлебом ходила через дорогу. родители здесь виноваты только в том, что не научили поведению на дороге. за что их лишать родительских прав??? просто штраф и все. а этот случай, наверное, научит и девочку внимательней переходить дорогу
Гость
13 июля 2021, 15:00
Я вчера проезжал это место в восьмом часу. Было несколько машин ГИБДД, с рулеткой ходили. Тормозной путь, судя по следам на асфальте, был равен двум корпусам этой газели, так что автомобиль реально ехал медленно
Гость
13 июля 2021, 14:36
Родители берегите своих детей, если что то с ними случиться будете виноваты в этом только Вы. Сегодня видели двух девочек ( у ОДО) лет 7 на самокатах, переезжают дорогу и снимают себя на телефон, по сторонам вообще не смотрят.
Н уточню, не у дома 177 а у дома 175 сбили девочку... а во-вторых детей у нас во дворе очень много бегает.. одна площадка только и есть, выстраданая жильцами лет 10 назад. Все из соседних дворов идут на нее играть.. очень много детей без взрослых - район то какой - рабоче-крестьянский. Много детей из семей, родители которых работают на Шарташском рынке... сами понимаете сколько их. каждого они за руку не водят. Очень жалк водителя Газели, в 25 лет это настоящий шок для парня. сбить ребенка. визг тормозов и удар был - думала все.. капец столбу.. обычно у нас стоблы и березыстрадают.. Давно пора ограничить по улице в две полосу проезд грузового транспорта. Сибирский тракт есть - там и катайтесь. А тут скорая стоит.. а ее фура объехать еле смогла.. ужасное было зрелище. Хорошо. что еще другой аварии не случилось.
Гость
13 июля 2021, 11:33
е1 больше интересует целостность капота газели судя по всему
Гость
13 июля 2021, 09:31
ОТ МАШИНЫ ГДЕ СТОЯЛА МАШИНА, И ГДЕ ЛЕЖАЛА ДЕВОЧКА МЕТРОВ 5 БЫЛО.ВОТ КАК ЕЕ ОТБРОСИЛО .
БЫЛА БЫ ПРОБКА СКОРОСТИ 50 КМ И БЛИЗКО БЫ НЕ БЫЛО .
НЕСУТСЯ КАК БЕЗУМНЫЕ. ДАЖЕ НА ПЕРЕХОДЕ СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ. ХОТЯ ГУЛЯЮ С СОБАКОЙ В 5 УТРА.Конечно маленькие дети на дороге это не правильно. Но если ты видиш , что бежит один ребёнок за ним другой третий .Где мозги .??.УЖАС.
Гость
13 июля 2021, 09:16
Ятъ, через один новости про аварии. Сделайте уже отдельный новостной портал, надоело читать одно и то же. Писать что ли больше не о чем?
Гость
13 июля 2021, 09:13
блин, родители вы то хоть о своих детях подумайте
газелист не газелист - собьёт и что дальше?
Гость
13 июля 2021, 09:11
Очень жаль таких детей, которые у родителей запасные.
Надеюсь, привлекут за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ребенку желаю здоровья.
С какой скоростью двигался газелист ? Там по одной полосе в каждую сторону и 100500 выездов из дворов. Езжу там часто, обычно не более 60-70 км\ч. Гнал поди как все газелисты под 80 хоть и разрешено, но голову надо включать, видя какой участок.
Гость
13 июля 2021, 08:29
Ну теперь девочка на всю жизнь усвоит как правильно переходить дорогу. Конечно тут вина родителей 100%.
Как же так? Опять машина сбила ребёнка, а не веллер, или самокатчик. А возмущённого воя нет, ПОЧЕМУ?
Гость
13 июля 2021, 08:15
Дакисбежали из двора, что вы детей не знаете. Причем тут образоват учреждение- садик чтоли?
Гость
13 июля 2021, 07:51
За чей счет теперь капот на газели ремонтировать?
Гость
13 июля 2021, 07:01
Да, да, водите их за ручку до совершеннолетия. Делайте из них "маленьких сынков". Правило безопасности вдалбливайте, а несчастный случай можно и на ровном месте словить.
В НЕПОЛОЖЕННОМ месте, в НЕПРЕДНАЗНАЧЕННОМ для перехода месте.
Гость
13 июля 2021, 06:03
Блин...6 лет...без взрослых,не во дворе а на проезжей части! Родители вы там что делаете?! Каникулы конечно...но тут даже не школьница! Ну не пускайте вы детей со двора хоть до 8 лет чтоли...
Достижения
Свой среди своих