E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия «Ударилась головой о капот, оставив вмятину». В Екатеринбурге «Газель» сбила 6-летнюю девочку

«Ударилась головой о капот, оставив вмятину». В Екатеринбурге «Газель» сбила 6-летнюю девочку

Пострадавшего ребенка на скорой помощи увезли в больницу

Девочка получила серьезные травмы, ее увезли в больницу

В Екатеринбурге водитель «Газель NEXT» сбил 6-летнюю девочку. Авария произошла 12 июля около 18:00 часов напротив дома № 177 на улице Куйбышева. Очевидцы сообщили паблику «Инцидент Екатеринбург», что при ударе ребенок ударился головой о капот и оставил вмятину. К девочке тут же подбежали женщины и начали оказывать первую помощь. По словам очевидцев, у ребенка был разодран локоть и шла кровь из уха.

— Водитель «Газели» двигался по улице Куйбышева со стороны Сибирского тракта в сторону переулка Насосный. Он сбил девочку, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения, в зоне видимости пешеходных переходов, — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

По словам очевидцев, у ребенка был разодран локоть и шла кровь из уха

В Госавтоинспекции сообщили, что пострадавшую девочку с места аварии увезли в детскую горбольницу № 9 на скорой помощи. Медики диагностировали у ребенка сотрясение головного мозга и ушибы.

За рулем «Газели» был 25-летний мужчина, его водительский стаж — 6 лет. Автоинспекторам он рассказал, что ехал по Куйбышева со скоростью около 50 км/ч, встречные авто стояли в пробке. Неожиданно из-за стоящих машин выбежали дети, он резко затормозил, но не смог избежать аварии.

За рулем «Газели» был 25-летний мужчина, его водительский стаж — 6 лет

— В момент ДТП пострадавшая находилась без сопровождения взрослых. По факту ДТП будет проведено обследование образовательной организации, в которой обучается несовершеннолетняя, на предмет обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге. Также материалы будут направлены в подразделение по делам несовершеннолетних, — добавили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.

В ГИБДД призывают родителей контролировать своих детей, регулярно проводить беседы о правилах безопасного поведения на дорогах. Особое внимание просят уделять опасным ситуациям, когда обзор проезжей части закрывают стоящие машины.

Также мы рассказывали, что в Екатеринбурге иномарка сбила 8-летнего ребенка. У мальчика перелом двух ребер и другие серьезные травмы.

Ранее мы сообщали, что на Юго-Западе произошло массовое ДТП. Виновница аварии говорит, что не увидела автомобиль в третьем ряду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления