Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начали судить автолихача, погубившего невесту в жуткой аварии: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
14 июля 2021 в 20:32

А ЗАчем садиться с пьяным водителем в машину? Сама считаю виновата

14 июля 2021 в 20:56

Любой преступник сожалеет только о том что его судят или о том что попался, они не когда не раскаиваются в содеянном.

14 июля 2021 в 19:59

ну так то все хороши - вместе бухали, вместе в машину залезли, вместе кататься поехали, что не пристегнулась - тоже молодец.

14 июля 2021 в 22:32

Пешеход-то какой молодец, шустрила, успел отскочить. Второй день рождения теперь может праздновать...

14 июля 2021 в 20:58

вот такие олешки скачут по дорогам. и никак не заканчиваются

Гость
14 июля 2021 в 20:42

Садиться в машину с бухим водителем — это тоже что-то, конечно. Куда делся инстинкт самосохранения у людей?

14 июля 2021 в 20:47

Как показывает практика,таких жизнь ничему не учит. Он каким был,таким и выйдет отсидевшим. А в тюрьме иконку поставит и слезливые истории будет рассказывать телевизионщикам.

Гость
14 июля 2021 в 20:39

Сэкономил 200р на юбере

Алекс
14 июля 2021 в 22:54

Ни в коем случае не оправдываю водителя, севшего пьяным за руль. Но о чем думали, погибшая девушка и молодой человек, садясь в авто, с водителем в состоянии алкогольного опьянения?

14 июля 2021 в 21:01

Это правильно, что ни копейки родня не взяла. Такие заплатят 20 копеек и на суде - мы помогали! И суд это учитывает. Тут им предъявят за жизнь, а не за могилку!

Гость
14 июля 2021 в 23:16

В 35 лет разбавлять крепкий алкоголь газировкой …☠️

Гость
14 июля 2021 в 19:56

Переживающие...не надо было бухим за руль садиться!!! Еще и пешехода чуть не убил.
Вот эти сопли бесят! Сделал дело- отсиди молча.

туту
14 июля 2021 в 20:44

это не друг и не враг а так. просто собутыльник.
жаль что они это не понимали. сколько этих якобы друзей на подсосе у каждого, все знают, но бухают. потому что грустно жить......

110
15 июля 2021 в 00:39

Жаль его и погибшую... Водочка обоих подвела......
Он конечно виноват, но она в 35лет уже головой немного думать должна?!

Гость
14 июля 2021 в 20:37

ему конечно помаксимуму, но и темаригафренам(естественный отбор) компенсации МИНИМУМ!!!!! сами сели к пьяному, сами не пристегнулись. ВСЕМ ПОДЕЛОМ

14 июля 2021 в 20:32

Невеста в 35 ??? По привычке чуть 000 не пририсовал…

Демон
15 июля 2021 в 13:55

Вот вам наглядный пример разделительного забора, не было его то все остались бы живы. Накой их делают и почему до сих пор не признали опасными. Бетонный блок как на россельбане спас бы.

Гость
15 июля 2021 в 09:42

Никогда не бухай перед посадкой за руль !!!

Гость
15 июля 2021 в 01:48

У него и до дтп проблемы со здоровьем были. С головой.

Ой вэй
15 июля 2021 в 01:23

Да и пес с ними. Новые колхозники в лоходем наедут

Гость
14 июля 2021 в 20:01

Типичный академщек 💩

Гость
14 июля 2021 в 19:57

счас он выдавит слезу и кривой суд его отпустит

будут судить забор

Молния
14 июля 2021 в 23:27

Он бухой на самом деле из-за пешехода и начал тормозить, хотел пролететь и в занос пошёл из-за пешехода

Гость
14 июля 2021 в 19:57

Кокодемцы несут потери...правда на их место ещё 100500 новобранцев понаедет.

Год
14 июля 2021 в 21:01

Был бы нормальный , ехал 40 км/ч и доехал бы везде, а так поккражится хотел, отвечай...

Гостище
14 июля 2021 в 21:54

130км/ч это не много, уверяю, я как водитель бмв ниже 170 стараюсь не ездиьб, засыпаю от скуки.

Гость
14 июля 2021 в 21:00

Во всём виновата газировка

Гость
14 июля 2021 в 21:59

Михаило бухало?

Гость
15 июля 2021 в 09:05

Один только вопрос у меня: пешеход на красный шёл или на зеленый?

Гость
15 июля 2021 в 11:46

Посмотрел на фотку-точно Олешко!!!

Гость
15 июля 2021 в 09:21

Переживает он..ага, как же... до сих пор гоняет за рулём, на тонированной тачке и иногда бухой! Нихрена его эта история ничему не научила

Гость
11 авг 2021 в 21:56

Е1, а где продолжение истории? Суда так и не было? Почему он до сих пор гоняет за рулем в Арамиле? Развлекается и живёт в полную силу

Победитель по жизни.
14 июля 2021 в 20:26

А мне почему то кажется что аварию спровоцировал пешеход, на видео видно его. И пофиг с какой скоростью ехал водитель.

Жду лета
14 июля 2021 в 20:37

Натворил делов!

Гость
15 июля 2021 в 01:42

А мне в этом случае не понятна несправедливость! Он натворил и жив остался, а она в земле теперь лежит…

Гость
14 июля 2021 в 21:01

Просто приревновал к невесте

Дима
14 июля 2021 в 20:39

Это умышленное убийство. 15 лет.

Новости РЎРњР?2