21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
20 июл 2021 в 13:28

Мой хороший знакомый летом подрабатывал музыкантом в одном кафе в Абхазии. Так он от туда еле ноги унес, посреди ночи на попутках в Россию гнал. А всего-то в кафе замечание сделал. Закона там нет, Абхазия дом родной для многих воров в законе и прочих бывших сидельцев. Оружие у всех поголовно! В общем, "не ходите дети в Африку гулять".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:58

Неплохо бы им в признании их независимости отказать и обратно к Грузии присоединить.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:42

Абхазия чудная страна,досталасьидиотам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:19

Я туда ни ногой 🤦‍♀️ был опыт, чуть не убили нас, хозяина гостишки избили битой и обещали вернуться... убить всех. Там очень страшно, ни скорая, ни полиция не могла найти наш адрес, это было в Гудауте, на всю жизнь запомнила, бежали оттуда в 6 утра, только пятки сверкали

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:02

Хорошие воспоминания об отдыхе остались у ребят. Одного частично оскопили, другой весь дырявый. Мало того, еще и последствия путешествия требуют дальнейших инвестиций в собственное здоровье. И самое главное, за такой отдых никто не ответит. Ну теперь остается пожелать только скорейшего выздоровления, ведь просто в гробах могли вернуться с отдыха.

20 июл 2021 в 12:00

повезло что в Абхазии к врачам попал ,хоть там и допотные больницы но врачи там на таких ранениях собаку съели

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:31

Почему не публикуют, кто его подставил под пули тем, что оттащил? Что за местный герой хренов?

Гость
20 июл 2021 в 11:52

Абхазия очень красива, но досталась очень ленивым людям. Мы были там на экскурсии, поездили. Природная красота и грязь повсюду. Заброшенные здания, выбитые стекла, следы пуль и многолетние разрушения. За электричество платят копейки, живут за счёт сдачи жилья туристам, продажи фруктов и разбодяженных напитков. Причём туристам откровенно сбагривают весь неликвид по якобы низким ценам, хотя при сравнении за такую цену можно всё это же купить у местных на центральном рынке Сочи. Желания вернуться туда и снять жильё не возникло. Дикие нравы, зачем искать приключений на пятую точку.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
20 июл 2021 в 11:41

Нет ни одной причины, чтобы отдыхать в этих местах. Их даже курортами не назвать. Днище.

Абхазия не Россия, но ни реакции МИДа, ни речи о международном расследовании как не было, так и нет. Можно продолжать в том же духе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 11:07

туристы из России Филоян и Салимгариев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 14:34

Абхазия - чистый криминал и безвластие, за 30 лет ничего не изменилось!😐😐😐

Им ещё и путин пенсию платит всей стране 11 тыщ.😎

Гость
20 июл 2021 в 11:30

Не надо ездить туда, где тебе не рады.

ОТВЕТИТЬ
Экстрасенс
20 июл 2021 в 11:55

Странное чувство, после таких статей о Юге (Красн.край и Абхазия) мне как то Турция все роднее и роднее =(((

Гость
20 июл 2021 в 11:29

Ни ногой туда!

Кот
20 июл 2021 в 12:03

Что там хорошего, кроме воздуха? Канализацию в море сливают, еда уже давно не та, гостеприимства в Грузии в 100 больше и безопасности соответственно, сервис никакой, разруха и грязь.
Ну нет денег на нормальный отдых в хороших местах, сиди дома, тем более в такое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:32

Хорошо отдохнули!

Гость
20 июл 2021 в 12:31

Кто еще ездит в эту *опу мира? Я не понимаю таких людей! Ни условий, ничего, местные наглые.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:06

почему туда едут не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:39

Отели Кубани заполнены на треть. Ага по цене 16 700 руб за стуки в обычном номере 4 звезды. Или 7000-8000 за сарай. Верим-верим. Хватит в Турции оллинклюзив 5* провялится пару недель и еще останется по приезду на банкет.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 июл 2021 в 12:01

Я так полагаю, зря Россия вмешалась в Грузино-Абхазский конфликт...

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
20 июл 2021 в 11:37

Дикари.

Гость
20 июл 2021 в 13:25

"Надо было обратится к ворам в законе" Нормально. Все что нужно знать про наш туризм.

Гость
20 июл 2021 в 12:13

Любопытно было бы понаблюдать за реакцией абхазских властей если границу в сезон на пару недель закрыть. Что-то много из абхазии каждое лето таких новостей. И о милиции нелестно отзываются. Не поклонник нашего Черноморского побережья ,но все же таких ужасных инцидентов с участием приезжих и местных не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:47

Были там по путевке с мамой ещё в советское время. Пока шли у меня волосы подожгли подростки.

20 июл 2021 в 18:05

Пускай в состав Грузии возвращаются. Грузины с ними побеседуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:48

Неужели не понятно, что русским туристам, да и любым другим там не рады? Не летайте туда, где в вас стреляют. Пускай отдыхают сами у себя.

20 июл 2021 в 23:49

Палата в Абх хуже чем полаточный госпиталь в 93 году

Гость
20 июл 2021 в 12:40

Кому за адреналином, а на Южный Судан деньжат пока не хватило, добро пожаловать в Абхазию.

ОТВЕТИТЬ
петя
20 июл 2021 в 12:14

хотите экстрима туда надо ехать тогда там живут в 90-х

Гость
20 июл 2021 в 12:42

У этих дикарей отдыхать можно только на танке. Или украдут и в рабство продадут или убьют

Гость
20 июл 2021 в 15:30

Дикий там народ

Гость
20 июл 2021 в 16:08

Да,они там агрессивные местные жители. Мы в Гаграх в 2014 тоже попадали в разборки. На 1 этаже жили хозяева. В 5 утра начались разборки,драка,им там все стёкла повыбивали,ужасно орали,что всех переубивают и чтобы жильцы выметались. А у нас 3-х летний ребёнок был. Спать мы больше не ложились конечно. Собрали чемоданы и тем-же утром уехали в Адлер.

Гость
20 июл 2021 в 17:21

Нет такой страны "Абхазия". Есть оккупированная территория Грузии. Поэтому нет там легитимной власти, соответственно нет и закона. Ехать отдыхать ( и просто ехать) в подобное место я считаю безумием.

Гость
20 июл 2021 в 12:54

вот так начинаются войны на почве национальной розни.

Гость
20 июл 2021 в 13:37

«По одной-две пули хватило бы, чтобы нас остановить и конфликт бы закончился». Каким образом? Ребята бы поняли, что местный с оружием и сказали бы: «А, ну ладно, бери наших девчонок, делай что хочешь»? А ещё хотелось бы прочитать интервью с девушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:35

эх открыли бы уже Таиланд, Филиппины, Индию ... 😎🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:53

Когда путешествую на машине всегда берут огнестрел и не употребляю спиртных напитков для защиты жизни и здоровья своей большой семьи. Были случаи применения в землю и по колесам и это сразу остужало горячий нрав местных дикарей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:47

Ткани организма не умирают, а отмирают.

Ирина
20 июл 2021 в 13:55

Автор, недееспособные- это лица с когнитивными нарушениями, которые не могут принимать решения и осознавать их последствия. А нетрудоспособные, это лица,которые временно или постоянно потеряли возможность работать, например в силу болезни. Хотелось бы,чтобы редактор понимал разницу терминов и не писали бред.

Гость
20 июл 2021 в 14:04

дада обещаного они ждут, ничё они не получат, тут чтобы своё по праву забрать через 10 судов пройти надо. а если стрелок отдаст, то и будет мировая тутже

Человек
20 июл 2021 в 15:09

В Абхазию если ехать, то как на стрельбище что-ли? Очень странное место.

Гость
20 июл 2021 в 12:59

как быстро подчищают комменты....когда хвалишь земли "чуждой" нам Грузии.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 июл 2021 в 15:13

Там можно спецназ тренировать в реальных условиях.

Гость
20 июл 2021 в 18:21

Зато отдохнули хорошо, посмотрите какие счастливые лица, будто не колено прострелили, а в лотерею выиграл.

МСА
20 июл 2021 в 21:49

парни оба- молодцы, отстояли своих девушек и друг друга, борются за правду дальше. Выжили! Здоровья!

Гость
20 июл 2021 в 13:08

Что Грузия что Абхазия отдых для наташек у которых денег на Турцию не хватило😂

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
20 июл 2021 в 12:07

Отдохнули?
Ну тогда пора на работу!
Скрепы не ждут

Гость
20 июл 2021 в 11:05

А еще говорят что в Грузии хорошо... Вон чо там бывает!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 14:31

трижды отдыхали в Абхазии, никаких приключений. Правда, после таких новостей стало реально страшновато.

Гость
20 июл 2021 в 13:03

Как бы двоим алиментщикам, махнувшим с телками в Абхазию, тоже веры мало. Может, это и дело случая, но ведь в заведении они не одни сидели, а мужик с пистолетом именно к ним пристал...Может быть, девицы повод дали... Может, сами мужики привлекли внимание. По внешнему виду они больше на местных похожи, может, там что-то личное. Посмотрите на фото внимательно-даже в больнице человек провоцирует своим видом, позой)))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:06

страшно то как!!

Гость
21 июл 2021 в 01:18

Кто то хочет еще одну войну с грузией

***
21 июл 2021 в 10:29

С такими "друзьями" как абхазия никаких врагов не надо

Гость
20 июл 2021 в 12:43

Думаю, такой экстрим можно везде найти, если захотеть. Вы видели, как наши жители к приезжим из ближнего зарубежья относятся, как разговаривают? Так и там. Ездили с дочерью, жили на берегу моря, еда прекрасная, пара экскурсий, одно и тоже кафе на берегу. Вот ничего плохого не могу сказать. Единственное - это их езда по дорогам каскадёров))

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
20 июл 2021 в 11:04

Отдыхать лучше с отличным комфортом и недорого - в местных санаториях, на нашемчерноморском побережье и в Крыму.

ОТВЕТИТЬ