перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга горит дом, на месте которого собирались строить скандальный храм

22 июля 2021, 11:33
Гость
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 11:14
Пожарный заезд ( со стороны перекрёстка) на территорию заброшенной больницы был закрыт на замок последние лет десять. Но за пару дней до пожара ворота открыли. К поджогу хорошо подготовились. Ведь на расстоянии 10 метров от сожжённого заброшенного здания находится офисное здание медицинской статистики и в 50 метрах здание одного из департаментов городской администрации .
Гость
23 июля 2021, 06:37
Я почему то не удивлен
Джексон Доу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:59
Причем здесь храм? Там и не собирались строить, Е1 чего-то сам выдумал и сам поверил, а все остальные затявкали: нет храму, нет храму!
Гость
22 июля 2021, 23:17
Это след Латышского спезназа...
Гость
22 июля 2021, 22:11
21 век! А мракобесие в России расцветает. Храмы на каждом шагу нужны, крестные ходы - вакцина не нужна, бог спасает,... Ладно бы только сами, детей тащат с собой.
Гость
22 июля 2021, 22:05
Никто вам , ворам- прихватизаторам не даст построить. Решили увековечить свои воровские имена???!!! Не провоцируйте людей, пока губера не сняли после второго скандала.
Гость
22 июля 2021, 21:49
Совпадение?Не думаю!
Гость
22 июля 2021, 20:14
Дело ведь не в количестве храмов. Хоть весь город застройте. Нужно не количество храмов увеличивать а количество верующих для этих храмов. Они же если их будет много храмы и сами построют. И эта медная троица не понадобиться с их деньгами.
Гость
22 июля 2021, 17:43
сжечь дешевле чем демонтировать
Гость
22 июля 2021, 16:45
Ты своего выдуманного друга придержи. Нам тут еврейские сказки не нужны
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 16:18
надо построить там Мечеть! наши тетки рожать не хотят и(или) не могут, вся надежда на Мамутов и Бахтияров.(или вы думаете что при 100млн пенсионеров, блоггеров, детей и силовиков - 30млн работающих обеспечат страну?), а им нужно молиться где то! ибо Мечеть оплот нравственности и созидания!
Гость
22 июля 2021, 16:18
Из всех религий православное христианство - самое жирное и жадное. Вон другие религии довольствуются простыми домиками, в которых только скамейки и распятие или еще какой идол - скромно, чисто. А в православных храмах как в пещерах Али-бабы, и все равно попам мало, мало, отнимают у людей школы, дома, музеи...
Гость
22 июля 2021, 15:33
Чудны дела твои, господи) Реновация по-русски: ни храм, ну тогда ЖК или ТЦ ....от перестановки мест слогаемых ....результат !
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:16
Ого! Теперь уже рпц переняла тактику застройщиков?
Гость
22 июля 2021, 14:21
Ну логично, зачем сносить когда можно сжечь а ветер сам все развеет.
Гость
22 июля 2021, 14:17
горит дом.... Никогда такого не было, и вот опять!
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2021, 13:55
пусть застройщик и тушит . Сами доведут эти аварийные дома до пожара, а потом пожарные должны работать на них.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 13:29
Пожар, ровно на этом месте (10-50 метров), с четырьмя очагами был 16 июня. Тушили несколько часов. Выгорело много деревьев, сараи, гаражи. Еле отстояли жилые дома.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 13:18
А храм ли? Напротив салона merced-benz и Екатеринбург-сити? Скорее под новый домишко расчищают место, эта идея прибыльнее, чем храм
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 15:17
Храм прибыльнее. Даже выгоднее киностудии и благотворительного фонда.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 15:37
22 июля 2021, 15:17
Храм прибыльнее. Даже выгоднее киностудии и благотворительного фонда.
Серьезно? Видимо я недооценивал всяких попрошаек около храмов и сбор пожертвований
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 13:15
Только вчера в комментариях написали об этих домах и вот результат. Там уже несколько дней внутри идёт какая/то деятельность. Снаружи двери и окна этого деревянного корпуса забиты щитами. Внутри ранее, тайно или с чьего-то позволения видимо проживали люди ( бомжи или гастарбайтеры). Не однократно был замечен шланг в здание их рядом находящегося колодца ( вода или канализация?). Из рядом стоящих корпусов больницы ( деревянные и кирпичные) за последний год выбили все стекла, вынесли двери. Что дальше?
Гость
22 июля 2021, 13:12
центр,место козырное,застройщик беснуеться..
Гость
22 июля 2021, 13:01
Гнать тюменцев поганой метлой, не останемся равнодушными на выборах!
Гость
22 июля 2021, 12:51
Анархия в городе, хозяина нет!
nabirash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 12:34
Блин, как бьёт по ушам название улицы Ельцина
Ирина Провоторова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 12:31
Странно.... Вроде пуха уже нет в городе🧐 С чего горит, непонятно🤷
Гость
22 июля 2021, 12:26
Значит все таки храму быть. Теперь, после кр хода, которого небыло, им можно всё.
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 12:11
Храм-на-Пепелище
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 12:08
Жесть. Тюменцы похоже в сговоре с застройщиками и поджигателями
Гость
22 июля 2021, 12:05
Реновация?
Гость
22 июля 2021, 12:03
Так скоро там все дома "случайно" сгорят... Там же новый ЖК будут строить...
Гость
22 июля 2021, 12:00
Скандальный храм? Бесы, они и в Африке бесы.
Гость
22 июля 2021, 11:54
Строительную площадку расчищают?
Гость
22 июля 2021, 11:45
Горит, где ЖК новый строить будет УГМК, а не храм. Херь пишите
Гость
22 июля 2021, 11:40
Какой пожар? Плановая расчистка территории под застройку.
Гость
22 июля 2021, 11:39
Дак сжечь дешевле ж чем демонтировать
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 11:38
Брусника потихоньку расчищает площадки
Гость
22 июля 2021, 11:37
Как же задолбали эти рпц кассы. Ну ничего. В прошлый раз из них дома пионеров и больницы неплохие получались.
Гость