перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Урале столяр погиб на производстве: ему в висок попал кусок дерева

23 июля 2021, 13:27
Гость
Гость
23 июля 2021, 22:35
А нет версии убийства ? Просто довольно не правдоподобно как то всё если подумать, а на работе такой по-любому куча зеков
Гость
23 июля 2021, 19:18
н а про ТБ он ничё не слышал-не? каску носить аранжевую не зря ведь просят!??
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2021, 17:37
Надо бы проверить сотрудников, а то поленом по башке треснули - производственная травма, ага.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 17:12
Да конечно же, соблюдалась, ага, верим! Для "удобства" многие снимают защитные кожухи, но каждый сам себе злой Буратино.
Гость
23 июля 2021, 17:03
"По предварительной информации, погибший нарушил технику безопасности. Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда"...как правильно ИЮНЬ или ИЮЛЬ
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 16:26
"Плавать морю необходимо. Жить, не так уж необходимо" Древние греки.
58588388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:31
Это каким размером была эта самая деревяшка?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:22
Директору предприятия может грозить ответственность за гибель сотрудника Ну, да. не раньше чем рак на горе свистнет и мышка съест слона...
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 15:17
"....Во время работы станка кусок дерева отлетел в сторону и попал мужчине в висок. Работник от травмы головы умер на месте происшествия...", никакого нарушения с его стороны небыло, про
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2021, 14:02
Предприятие, скорее всего небольшое, вакансии инженера по ТБ там нет, разрабатывать инструкции и методики некому, впрочем, как и контролировать ТБ на предприятии. Более того, сами рабочие часто осознанно идут на нарушения, к примеру, снимая защитные кожухи с лентопильных и других станков. Часто при работе с лягушками, например, защитный кожух либо демонтируют, либо за ручку привязывают к корпусу. Также и с фрезерными станками, многопилами и иными инструментами. Многое от грамотности рабочего зависит.
Гость
23 июля 2021, 13:56
если бы техника безопасности соблюдалась то и не было бы несчастного случая. неблагодарите.
Гость
23 июля 2021, 13:47
Главное правильно одеть защитные средства и отписаться
Гость
23 июля 2021, 13:44
Очень опасно все эти производства - да там плохо соблюдают технику безопасности
Гость
23 июля 2021, 13:37
Примерно на таком предприятии работает мой муж. Рабовладельцы плевать хотели на ТБ. Что они там проверять собрались, проверяльщики? Конечно по документам всё будет отлично у компании, про работника скажут: самвиноватдурак. А его семья не получит никаких выплат.
Гость
23 июля 2021, 13:33
А из этого дерева не забор делали? А то давненько заборы на человеков не нападали
Гость
23 июля 2021, 13:31
Чего там проверять? ТБ почти на каждом предприятии из за экономии давно уже не выполняются полностью или частично и проверяльщикам это известно
Гость
23 июля 2021, 13:31
Работал без каски.
Гость