E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Четыре человека пострадали в ДТП на свердловской трассе

Четыре человека пострадали в ДТП на свердловской трассе

Среди них двое детей

Аварию спровоцировал водитель иномарки

Днем 23 июля на пересечении дорог Екатеринбург — Тюмень и Богданович — Сухой Лог столкнулись Lada Samara и Hyundai Getz. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель иномарки, стаж вождения у которого 33 года.

— 58-летний водитель автомобиля Hyundai Getz, двигаясь по автодороге Екатеринбург — Тюмень в сторону Тюмени при повороте налево на автодорогу Богданович — Сухой Лог не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-211440 под управлением женщины-водителя 1962 года рождения, — пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Обе машины получили механические повреждения, также не обошлось без пострадавших. В отечественной легковушке пострадали два несовершеннолетних пассажира, но одному госпитализация не потребовалась, а другого увезли в Богдановичскую ЦРБ. Также травмы получили водитель Lada и 88-летняя пассажирка иномарки, но от госпитализации она отказалась.

Машинам серьезно досталось

— Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям в первую очередь убедиться в безопасности маневров на дороге, быть предельно внимательными при проезде перекрестков, не превышать установленный скоростной режим. Водителям и всем пассажирам транспортных средств, в том числе находящимся на задних сиденьях, использовать ремни безопасности, — добавили в ГИБДД.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте также, кто чаще всего попадает в ДТП: мы изучили портреты самых «аварийных» водителей на уральских дорогах.

Обязательно прочитайте инструкцию E1.RU о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить ему еще больше. Вместе с врачом мы рассказали о главных правилах поведения очевидцев аварий. Также психолог объяснял E1.RU, как побороть панику, если вы спровоцировали ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления