Уралец попытался передать в тюрьму наркотики. Чтобы не привлекать внимания, он спрятал их в огромный ананас
«Пробежал холодок от страха». Ученица, которая пнула девочку ногой по лицу, снова шокировала школу на Урале
Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января
Встал на колени и попрощался с дредами: самый популярный патриотический певец России неожиданно сменил имидж
Просто добавь щепотку: 9 специй, которые заставят вас худеть — они сожгут калории с невероятной скоростью
«У нее была мечта посадить его»: на шоу Малахова рассказали новые подробности убийства матери пятерых детей
«Мама, я, что ли, умру?» Ребенок, которого лечили от вирусной инфекции, скончался от разрыва пищевода
«Соблюдайте спокойствие, вооруженное нападение». Силовики с автоматами ворвались в техникум в Екатеринбурге
100% природа: где построят квартал для тех, кто хочет пить родниковую воду и видеть из окна заповедник
«Много непонятных цифр, мелкий шрифт». Дизайнеры предложили заменить навигацию в екатеринбургском метро
Микрозаймы загнали в долги почти каждого второго заемщика — почему люди до сих пор берут кредиты с бешеными процентами
Просто интересно, а почему на фото мост через Исеть на К.Маркса?😁
На фото не дендрарий на Первомайской.
Конечно от ковида ведь другие заболевания не актуальны.
Привитый, нет? Актуально теперь. Всем нужно теперь носить справку с собой. Тогда посмотрим статистику.
Заболевание называется не тромбоз коронарной артерии?
Отмучился бродяга. Земля пухом.
ВИЧ, туберкулёз и гепатит С.
Ну раз судим и куча наколок по базе установить фио дело техники.
не миокардит случайно? который, как говорят в научном сообществе, один из возможных побочных эффектов той самой "добровольно" вкалываемой штуки?....
где фото для опознания?
Че то много внезапных смертей стало с прививкой это конечно никак не связано
а при чем тут дендрик у цирка???
может прививку поставил неудачно?
Очень важный момент тату розы на груди с шипами или без?😳
Фотография не соответствует
Афтор из Брусян чтоли? тело нашли в дендрике на первомайке, а фото почему то центрального дендрика.
А можно хотя бы один день без трупов?
Нет что вы это же стабильность!
видимо вор в законе, судя по наколке или я ошибаюсь? 😎
Первое доказательство полезности обилия татуировок.
Я вижу речку - вот там и искупаешься.
Вот привился бы вовремя, был бы жив!
фото НЕ С ПЕРВОМАЙСКОЙ
Фото не дендропарка на Первомайской
Дайте фото. Нет фото - нет тела
Норм фото.
Когда человеку перерезают горло, мозг погибает от недостатка кислорода. Задохнулся?
очередной екбешник отошол
Дендрапарк, про аллергию слышали?
Скоро на зонах смотрящие в замешательство придут .
Толпы первоходов , и все расписные , мама не горюй.