18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
26 июл 2021 в 06:23

Эта авария была 19 июля, днём! Е1! Вы что там курите?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 06:28

Одни журналисты постят новости из Инстаграма, другие журналисты копируют старые новости, вставив текущую дату. Вот она журналистика нашего города

26 июл 2021 в 06:56

не новостной портал, а криминальная хроника одна... хорошие новости будут?

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 июл 2021 в 08:50

У меня стаж 22 года, около 1 млн км. До сих пор могу тащиться за кем нибудь, пока не будет 100% уверенность в безопасности обгона

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 05:30

Отмороженный Красноуфимск.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 13:35

Обочина ведь есть.Никто не пытался даже ни увернуться,ни тормозить.Или четырка непосредственно перед фордом вылезла?

Масяня ©
26 июл 2021 в 07:30

в ссылке /2021/07/26/70043879/ меняем на /2021/07/19/70032827/
и получаем еще одну такую же новость, но недельной давности.

Фейк ньюз.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 06:08

А зачем повторять одну и туже новость

Гость
26 июл 2021 в 10:26

В основной массе 80 процентов водителей лаД различных они не адекватны на дороге . Они всегда думают что летят на каком то спорт каре исполняя по городу не пойми что , реально как ненормальные .... а по итог минус жизни людей . Если город ещё защитит то трасса ошибок не прощает .

Гость
26 июл 2021 в 07:31

И опять виновник автохлам-четырка с малолеткой за рулем.
Когда этот мусор уберут с дорог уже ?
Гробы на колесах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 06:52

Было это ведь уже!!!!
Или путаю?

Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:03

в тоете жетвы изза дороги, изза встречки. Малец бы самоустранился но не уволок с собой встречную, будь разделен поток

Чучундра
26 июл 2021 в 07:46

Там на месте погибли трое, водитель 22г четырки, его пассажирка 17 лет, пассажирка встречной машины, пенсионерка, её муж позже умер в больнице. Так что вче участники аварии погибли. Новость устаревшая.

Гости
26 июл 2021 в 08:38

Е1, или в первый класс!
«В ДТП погибли трое человек».
водитель 14, его пассажирка
водитель тойоты, пассажир иномарки….

Масяня ©
26 июл 2021 в 10:22

Вот так, по мановению волшебной клавиатуры, у новости поменялись и заголовок и текст. Переобулись оперативно :)))

"25 июля в час дня произошла авария..."
и
"Скончался еще один пострадавший в аварии..."

Интересно, такие "новости" как-то поощряются в редакции? Ну там премия и тп...

Абрам
26 июл 2021 в 07:01

Трасса Пермь — Екатеринбург - это тротуары в цивилизованных странах больше размером. Такая погань, такой мрак, 21 век. Трасса, тракт... для 1812 года это нормально, сейчас это не то что нонсенс, это полное дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 08:42

Давно нужна балльная система нарушений. 3 нарушения - лишение прав.

Чехонте
26 июл 2021 в 06:58

Очень всех жалко! Такие молодые! Что же люди себя так не берегут-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 05:10

Днище

Савастано
26 июл 2021 в 09:02

Василина. Дорогая, если писать не о чём, дак и не пишите. Зачем старые новости по новой опубликовывать?

Гость
26 июл 2021 в 09:58

ДТВ с участие АвтоТАЗ всегда дает трупы и калек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 05:10

А фура на встречке? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
водила
26 июл 2021 в 14:00

Планируют получение в\у с 16 лет, вот и весь ответ! Похоронщики и так в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 июл 2021 в 14:41

Еще раз напишу выросло поколение потенциальных убийц!

Татьяна
26 июл 2021 в 20:39

По этой трассе понаставили отбойников по разделитель ной полосе. Расстояние между отбойниками и движущихся автомобилем чрезвычайно мало, сами отбойники высокие и пугают больше чем покрытие дороги. Знаков запрещающий обгон нет, и сумеречнон время их не видно, дорога узкая по одной полосе в каждую сторону и посередине отбойники. Это как вообще? Чуть не влетела в них когда пошла на обгон во время завершения маневра. При чем знака о том что обгон запрещён не появилось. Просто сплошная и тут же отбойники. Или на встречу вылетать во избежание столкновения или тормоз в пол и обратно в ряд. Более аварийноопасного бреда я ещё не встречала. Е1 просьба осветить данный вопрос.

Гость
26 июл 2021 в 20:54

государство похоже отстранилось от воспитания, образования, обеспечения в том числе безопасности и т.д.?
это все понятно.
но!
водители за рулем - ну куда, ну кто вас заставляет, черт побери, такое делать?!

Варвар
26 июл 2021 в 23:57

Ребят ну жуть же! Ежедневно трупы на дорогах! Давайте голову включать за рулем. Ладно сами убьются недоумки, так ведь других за собой тянут.

Гость
30 июл 2021 в 10:10

Что тут скажешь -только доездился... У самой сын 22 года, но всегда учу - не гоняй никогда, не обгоняй сто раз не убедившись. Лучше ехать как старичок но зато живой будешь... Очередной пантовщик мальчик на старенькой девятке перед девушкой, за 20 летний опыт вождения достали... Жалко что из-за таких гибнут правильные ни в чем неповинные водители...

гость 555
26 июл 2021 в 07:45

мне одному кажется что на фото ваз 2112, а не четырка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:27

Получается погибло 4 человека. 2 в вазе и 2 тойота

Гость
26 июл 2021 в 05:25

А куда ехала Мазда? Может, "тазик" в неё метил, но промахнулся?

Loading...